Практикующий колдун Ярай

Страницы: 1
Ответить
Практикующий колдун Ярай
 
Приветствую всех, кто ищет помощи. Если вас бросил любимый человек, если ваши дни превратились в беспросветную мглу, если вы много раз пробовали себя в бизнесе и у вас ничего не получилось, пишите мне и я помогу вам.
Профессионально занимаюсь любовной и денежной магией всю сознательную жизнь. Я всегда готов прийти вам на помощь в самых сложных и запутанных ситуациях.
 
Вы все можете?
 
А как с оплатой по результату?
 
Цитата
Аргентина пишет:
Вы все можете?
Нет.

Цитата
Eldar7912 пишет:
А как с оплатой по результату?
Вопросом на вопрос: Вам известны практики, которые работают с оплатой по результату?
 
Мне известно что 95% шарлатаны, а остальные 5% найти практически нереально, поэтому и спрашиваю
 
Eldar7912, вы оптимист :) , шарлатанов значительно больше, настоящих практиков единицы. Но вы так и не ответили на мой вопрос.
 
Нет, все берут оплату сразу, говорят жди, проходит пара месяцев а результатов никаких, только время теряешь, а любимый человек в это время все больше и больше отдаляется от тебя. И как быть в этих случаях?
 
Цитата
Eldar7912 пишет:
все берут оплату сразу, говорят жди, проходит пара месяцев а результатов никаких, только время теряешь, а любимый человек в это время все больше и больше отдаляется от тебя
Знаете почему? Потому что вы не умеете выбирать мага! Я расскажу, как узнать, поможет вам маг или нет.
Закройте глаза и произнесите про себе две фразы:
1. Ярай не поможет мне.
2. Мне поможет Ярай.
Вместо моего имени скажите имя проверяемого вами мага. Произносите каждую фразу, и слушайте свой внутренний голос, прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Если ваши ощущения подсказывают, что маг вам не поможет, никогда не пишите этому магу и не обращайтесь к нему. Он ничего хорошего для вас не сделает.
Если произнося фразу "Мне поможет Ярай" вы почувствовали уверенность в положительном решении - пишите мне, или тому магу, которого вы проверяли. Используя эту методику проверки мага вы никогда не ошибетесь в своем выборе.
 
ВЫ пишете что занимаетесь магией всю сознательную жизнь, почему тогда никогда о вас не слышал?, нигде нет информации о вас. Расскажите о себе.
 
Человек устроен так, что слышит только то, что его интересует. Пришло время и вы узнали обо мне.
Вы смотрели программу "Битва экстрасенсов"? В ней принимают участие практики со всей страны. Но слышали вы о них хоть что-то, до их участия в этой программе? Я, в отличии от них, никогда не искал публичности, она мне не нужна. Меня знают люди, которые обращались ко мне за помощью, большего мне не требуется.
 
А как связаться с вами, вы можете сделать мне диагностику
 
Эльдар, вам сколько лет? Как ребенок, ей богу! ОНАД что с вами за бесплатно возиться будет? Без предоплаты он не работает. Мимо очевидных вещей проходите, а на дешевую рекламу клюете. Взрослеть пора.
А вам, товарищ, могу только удачи пожелать :D  :D
 
Никто и никогда не будет работать бесплатно. Вам, Алекс, я тоже желаю удачи.
 
Да, это факт.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки