Как сшибают деньги

Страницы: 1
Ответить
Как сшибают деньги, Как людей разводят на деньги типа бесплатные специалисты...
 
В данной теме хочу показать объявления некоторых людей, касаемых предоставлением ими бесплатных услуг по магической помощи. Думаю вам будет интересно узнать как многие разводят людей на деньги. Имен не называю - все равно они вымышленные. Объявления брались с весьма известного сетевого ресурса.
Изменено: Eka - 26.03.2010 13:08:49
 
привороты, отвороты, рассорки, порчи. Беру только за покупку материалов, так как только ученица и нужна практика. Результаты практики хорошее. Обращаться в личку.
-----------------------------------------------------------------------------------
!!! ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО !!! БЕСПЛАТНО!!!
Опыт-7 лет.
Точность- 98%
С Вас: Фото интересующего человека и вопрос.
С меня: Полный расклад.
Все абсолютно бесплатно,но по результату работы,я буду рада принять благодарность,в качестве любой суммы на "Яндекс деньги" или же на мой номер мобильного телефона.
90% СУММЫ ПОЙДЕТ В ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ. - это вообще ФИШКА
А вот прежнее объявление данного спеца:
!!!ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО!!! БЕСПЛАТНО!!!!!
Практика - 7 лет.
Точность 98%
С Вас :
Вопрос и фото интересующего человека.
С меня:
Результат.
Гадаю бесплатно,но с радостью приму вознаграждение,в качестве денег на мобильный номер.
70% ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПОЙДЕТ В ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ.  - видимо 70% никого не вдохновили - поставили 90%, да и яндекс-деньги добавили.....
-----------------------------------------------------------------------------------
Гадаю совершенно бесплатно, для души и что бы помочь!  --- скромненько и со вкусом :-))))
----------------------------------------------------------------------------------
Делаю диагностику бесплатно в таких случаях: если человеку реально нужна помощь и большие проблемы, на отношения, выявления негатива и тд. Остальным :что ждет меня в будущем или когда Вася скажет, что любит меня - пожалуйста, не задавайте, я не говорю точную дату. Так же не против, если кто-то будет вносить чисто символическую плату, это не значит, что я требую от вас много заплатить мне, вносите хотя бы 1 рубль, у меня уходит слишком много энергии да и вам будет лучше, если я сделаю не бесплатно, но это конечно кто хочет и уважает труд других.   ---- очень мило - предоставляем услуги и при этом угрожаем: лучше заплатите, иначе вам же хуже... просто прелесть
----------------------------------------------------------------------------------
это только несколько вариантов - и подобных множество...
 
Интересно, что плохого, если Вас отблагодарят???  Согласна, что навязывать оплату нельзя...
 
Отблагодарят это хорошо... только вот за что отблагодарят? Там где только на ритуалы просят - денег вытянут типа на расходные материалы прилично, а делать все равно ни кто ничего не будет...
Там где типа бесплатно гадают, но вознаграждение с радостью примут и 90% его в фонд детям отдадут... ну не будет реальный специалист так работать. Те кто гадают знают сколько времени и сил это реально занимает (если реально гадать)
А там где диагностику бесплатно предлагают - такого вам надиагностируют, что потом замучаетесь платить за типа снятие и коррекцию...
-------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, всех этих товарищей проверили - бред они несли полнейший...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки