Помощь мага с оплатой по результату

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Помощь мага с оплатой по результату
 
если точно с оплатой по результату то я хотел бы попросить о помощи
 
Сергей! Давайте я вам помогу.
 
я сргласен если с оплатой по результату
 
правдо для меня большая проблема работа с компьютером
 
я жду ответа без обмана
 
олеся  пишет:
Helene здравствуйте! Нужна  помощь,была обманута многими магами, больше не хочу. Как вы работаете? По результату. или.
Изменено: олеся маркова - 13.04.2015 09:12:26
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста мужчину вернуть,без предоплат,материалов и прочего,уже кучу денег выкинула,не знаю куда обратиться
 
Цитата
Helene пишет:
Приворот и другие услуги мага с оплатой по результату. Никаких предоплат  не  требуется. Результат в течение трех недель. От 500$.



Правила просты - при попытке обмануть, в итоге заплатите в несколько раз больше. Если у вас нет серьезных намерений, или вы не уверены что вам нужна помощь мага, прошу не обращаться.
Здраствуйте  HELEN! Я живу в Англие. Мне нужна помощь, меня много обманывали маги,а результата нет. Я увидела ваш пост и решила написать вам. Ответте мне пожалуйста! Я готова заплатить вам больше чем вы попросите.С Уважением Ф Кейзли!
 
Helen мне нужна помощь. Возьмёшь за меня?
 
Здравствуйте!можно ли к вам обратиться за помощью по черному приворот?если действительно оплата по результату?
 
Как с вами связаться Хелен?
 
если точно с оплатой по результату то я хотел бы попросить о помощи..итог чего пугать и запугивать то делать так делай.Если ты волшебник
 
Здравствуйте, как можно с Вами связаться?
 
Если с оплатой по результату то я согласен.Действуйте.Мне требуется помощ
 
Можете вернуть любимую девушку очень её люблю очень
 
Здравствуйте, то, что оплата после результата - дает надежду. Такие люди не обманывают. Больше шансов нет.Встречалась с парнем.Очень сильно меня любил и планировали свадьбу. Все было идеально,как только могли мечтать.Вечером мы обсудили детали брака,а на утро он сказал,что хочет расстаться. К этому не шло. Дома у него упали иконы,а когда ко мне приехал не мог посмотреть мне в глаза. Повторял только одну фразу (Я не могу так), больше ничего даже сказать не мог. До этого сказал, что, когда ехал домой - хотел сброситься с моста. Он абсолютно адекватный парень.Не могло пройти за час. Его родители и семья были сильно меня против....Пожалуйста помогите. Просит вся моя семья
 
Здравствуйте,хочу обратиться к вам
 
Как с вами связаться Хелен? Нужна Ваша помощь.
 
Helene,
Здравствуйте!очень нужна ваша помощь с оплатой по результату!прошу Вас отзовитесь!?
 
мне нужна помощь нужно убрать врага
 
После 10 лет совместных отношений муж уходит к любовнице. Помогите.
 
Helene напишите пожалуйста как с Вами связатся. очень нужна помощь!
 
Вы можете мне помочь?
 
Как можно связаться с магом, который берёт оплату после результата?
 
Как можно связаться с магом, который берёт оплату после результата?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки