Ответы практикующего мага.

Страницы: 1
Ответить
Ответы практикующего мага., Волосы дыбом встают от того, как люди ведутся на разводы магов.
 
Всем здравствуйте! Почитала форум тут и еще на нескольких ресурсах. Ужас! Это сколько люди теряют денег, сил, времени. И самое главное - они не понимают ни как это работает, ни за что они платят всем этим. Здесь, в этой теме могу ответить на все вопросы про магов, гадалок, ведьм, способы оплаты, работы и так далее.
Не стесняйтесь, нет вопросов, которыми меня можно смутить. Сразу хочу оговориться, что приворотами я не занимаюсь!
Кто я такая? Меня зовут Александра, живу в Санкт-Петербурге.Давно занимаюсь магической практикой. По интернету не работаю. Максимум - могу бесплатно карты раскинуть если вопрос действительно важный. А не из разряда "Я Лена, мне 15 лет, я встречаюсь с парнем уже 3 дня, какое у нас будущее?".
В общем спрашивайте, может мои советы помогут вам сделать эти услуги более прозрачными и найти хорошего специалиста в своем городе.
Изменено: Александра - 06.05.2014 15:49:55
 
Вопросы для гадания кидайте здесь. И прошу вас без ерунды. Есть люди, которым действительно нужна помощь - оставьте мое время для них.
 
Здравствуйте Александра, у меня есть вопрос но не знаю, удобно ли его задать здесь..попробую.. Я была замужем, развелась и снова сошлась с мужем, но отношения плохие но разойтись никак не могу с ним, и я заметила что когда с ним сошлась после развода, а это уже 3 с половиной года я стала часто болеть, и всегда очень слабая. Возможно ли узнать делал ли что нибудь мой муж чтоб меня вернуть, ведь не смотря на плохие отношения я уйти от него не могу. Если нужны мои данные то напишите в личку . Спасибо.
 
Александра, просто крик души! Прошу, раскиньте карты. Встречались с любимым 1,5 года (жили и у меня, и у него). Дышали друг другом, пылинки сдували, называли мужем и женой. Планы были жениться и детишек заводить. Неделю назад случилась большая ссора (не совсем в трезвом состоянии). Вывез все мои вещи из своего дома, сказал, что ни видеть, ни слышать меня не хочет. Пыталась написать смс - не отвечает. Я не могу уже, в горло кусок не лезет. Все мысли только об одном. Прошу, посмотрите, как и когда это кончится. Мне 32 года, ему 42 года. Не дети уже, такими отношениями не раскидываются.
 
Здравствуйте, Александра!!! Подскажите пожалуйста, это очень важно для меня. Обратилась к знакомому с просьбой занять мне 500 т.р подскажите пожалуйста он обещал сделать все что в его силах, займет ли он мне эту сумму. Очень жду ответа, спасибо Вам большое
 
Не могли бы мне ответить? Сказали, что на мне лежит проклятие одиночества- навела бывшая девушка молодого человека. Есть ли оно? Валерия-01.02.1985г.Заранее спасибо.
 
Здравствуйте Александра! У меня в семье большая проблема муж собрался уходить к любовнице. У нас двое детей и я его очень сильно люблю мы прожили вместе двадцать лет и я хочу сохранить семью. Подскажите пожалуйста есть ли у нас будущее? Я родилась 15.04.1971 , муж 25.04.1972
 
Здравствуйте! Очень прошу, погадайте! У нас последнее время просто череда проблем. Невезение даже в мелочах, отношения с родственниками очень плохие (от нас все почему-то отвернулись,даже родители), друзья и знакомые отвернулись (не ссорились, просто почему-то не хотят общаться). Денег не хватает даже на еду, просроченный кредит, куча долгов, постоянно ломается бытовая техника (в данный момент я без мобильника, починить не за что), растущий долг по алиментам (у мужа есть сын от первой жены). Недавно муж порвал связки на ноге - месяц сидел в гипсе на больничном, у меня постоянная слабость и  головокружение, поправилась сильно. Старшая дочка (ей почти 4 года) просто неуправляемая, истерики закатывает на ровном месте, чуть ли не каждый час, не слушается вообще (такое ощущение, что даже не слышит, что я говорю, сама себе на уме), шкодничает очень сильно, она меня уже измотала совсем. С мужем секса почти нет - пару раз в месяц, и то может не получиться, падает в процессе. Когда говорю на эту тему, злится, говорит:"Мне это не надо, а если ты хочешь - ищи любовника, заодно и денег даст". Мне это очень обидно. У меня жуткая депрессия, я не вижу просвета, в голове постоянно мысли о самоубийстве. Если б не дочки, уже б руки на себя наложила. Я очень Вас прошу, скажите, в чём причина этих всех напастей? Если мне кто-то зло делает, я буду держаться подальше от этого человека. А может я в чём-то виновата? Я вроде бы никому зла не делала, но может нечаянно что-то получилось - так я всё исправлю. Подскажите, как мне от этих бед избавиться? Что мне сделать, чтоб хоть чуточку полегче стало? Очень надеюсь, что Вы мне погадаете. Если нужна какая-то информация или фото - я с радостью предоставлю. Заранее благодарна! Спасибо.
 
Добрый день!У меня непростая ситуация, можно Вам в личку  написать?
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАШЛА ДОМА 6 ЯИЦ И МУЖ ИХ СЬЕЛ ПОСЛЕ ЭТОГО ЕГО УВОЛИЛИ С РАБОТЫ ДОМА СКАНДАЛЫ СЫН МАЛЕНЬКИЙ БОЛЕЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ПОМОЖЕТ
 
Доброй ночи, Александра. Если возможно узнать есть ли негативное воздействие на муже 01.01.67 или его настигла настоящая любовь, после 3 х месяцев борьбы со своим чувством,все-таки ушел к другой. Это второй его уход, первый раз уходил на 3 месяца, вернулся все было хорошо пожили 3 месяца и опять.После первого ухода обращалась за помощью диагностировали и чистили воском, сказали был приворот на еду. А сейчас что? Буду рада любым вашим советам и рекомендациям.Сама делала отворот от соперницы и наговор на воду и каплю крови.
 
Доброй ночи Александра!
Мне нужна ваша помощь!
Можно ли я обращусь к Вам в личку?
Спасибо за ответ!
 
Добрый день,Александра!
Погадайте пожалуйста.
На мне действительно что-то,типо порчи с детства или нет???
и что меня с мужчиной ждёт? Сергей 13,11,1991
 
Добрый день. Срочно нужна помощь ! Сын поменял свою хорошую машину на другую, но она оказалась несиправна. Прежний хозяин возвращать обратно не хочет. Что делать ?
 
Здравствуйте! Не знаю сможете ли помочь. Нашли с мужем в цветнике прикопанное гусиное яйцо с цифрой 2.  Пролежало максимум 3 дня. Лопатой положили в тазик на солому и ею же прикрыли и сожгли. Остатки из тазика закопали.  Мы сделали всё правильно??? Или не стоило заморачиваться? Или наоборот еще что-то надо?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки