Кто знает астролога?

Страницы: 1
Ответить
Кто знает астролога?, Кто знает Тару?
 
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о Таре?Это медиум-астролог. Есть информация?
Изменено: diana - 09.03.2009 21:49:19 (Изменено название темы, не создавайте тем с одинаковыми названиями)
 
Я о стольких астрологах слышала, если рассказывать, уши в трубочку завернутся.
 
Ты хочешь сказать,что вообще им можно не верить?Дело в том,что меня интересует именно она.
 
Я хочу сказать, что сообщение
Цитата
екатерина пишет:
кто-нибудь слышал о Таре?Это медиум-астролог. Есть информация?
очень похоже на развод, только и всего. Та сама случайно не эта Тара?
Изменено: Мери - 10.03.2009 14:36:55
 
Спасибо за совет.
 
laki, вы мне это зачем в личку прислали?
Цитата
Я могу дать одной женщины,она помогла вернуть человека.Полностью занялась моей ситуацией.Надеюсь она вам поможет.
мастер Светлана
Это реклама такая?
 
А какой у нее сайт? Я видела как то в рекламе "Тара готова помочь бесплатно" или что-то такое.. Если эта - то обычный метод развода граждан )) В газетах такое часто бывает - наберут адресов, пришлют кучу бумажек с бумажным талисманом на счастье, и предложат что-нибудь купить из каталога ))
 
Helene, я в трансе. Вы предлагали аналогичные услуги, а теперь обвиняете в разводе??? Картина Репина "Приплыли".
 
Нина, где конкретно Хелен предлагала подобные услуги? Она что уже свое мнение высказать не может без нападок с вашей стороны? Если вас кто-то обидел, то присутствующие на этом сайте, не в ответе за чужое поведение. И не тратьте время на написание того, что я с ней знакома или я - это она. Я абсолютно реальный обычный человек со своими проблемами, если есть желание отследите по форуму. Просто предлагаю заочно никого не оскорблять :)  ;)
 
Нина, как уже здесь написали, я таких услуг нигде не предлагала. Мое предложение было - помощь мага с оплатой по результату. А про Тару я написала свое мнение, основываясь на информации с сайта тара-ясновидение.ру

"Великая Предсказательница утверждает:
«Я согласна помочь бесплатно
100 людям, находящимся в действительно сложной ситуации...»
Если Вам невезет в финансовом плане
или Ваша личная жизнь Вас беспокоит в настоящий момент,
Я могу бесплатно Вам помочь немедленно разрешить Ваши затруднения."

Посмотрите, что они просят указать там - фио и дом.адрес, то есть набирают базу данных для дальнейшей рассылки каталогов со своими товарами или для продажи какого-либо талисман от всех бед. Вы имеете ввиду что я занимаюсь тем же? ))
Изменено: Helene - 11.03.2009 18:47:15
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки