Подскажите пожалуйста, порча это или нет?

Страницы: 1
Ответить
Подскажите пожалуйста, порча это или нет?
 
Подскажите пожалуйста!!! У меня все пошло на перекосяк с начала 2015 года, мне 23 я обычный парень работа постоянная которая нравится , обеспечиваю себя жену и нашего ребенка, только вот с начала рождения ребенка живем у ее родителей (т.к. Жилья у меня нет ,а к маме я не смогу забрать их потомучно площади мало) и как бы все нормально с 13 года в браке ребенку уже 2,5 но вот почему то с самого начала знакомства с женой мы оч сильно ругаемся из за каких то мелочей и постоянно каким то боком причастны ее подруги  как будто специально гас поссорить хотят( масло в огонь подливают и нос свой суют) а по большей степени из за денег, а начиная уже с 2016 года ругатся стали не только я и жена но и все члены моей семьи и ее между собой и вообще каждый держит обиду но вот суть в том то что всегда я в центре внимания, винят меня, а я просто не хочу развода и терять своего ребенка( она у меня сейчас самое дорогое в жизни) я давно хочу съехать в семную квартиру, знаю что скоро будет свое но съезжать все равно надо, а жена н как, в отказ, вроди уговорил, да, согласна, говорю давай дождемся заралаты и съедем, она все согласна, и тут перед тем как придет зарплата происходит ругань, и опять там я в центре и присутствуют ее подруги, и так постоянно, день спокойно не проходит, спасает только работа, иногда я просто ухожу чтоб не сорватся на ноч, где нито посижу подумаю и возвращаюсь( я стараюсь сдерживатся при конфликтах и почти не отвечать) но все равно одно и то же а тут вообще, чет в комнате искал, и нашел в нашей с женой маленькой шкатулочке где хранятся бижутерия, золото кольца серебро(мое жены и ребенка) нашел иголку с небольшим кусочком нитки и каким то образом запутанная с сережками в виде черной бабочки с розовыми крыльями, потом начал переживать по этому поводу, а так у меня с ж
Детства чернеет все серебро (я христианин, крещеный) цепочки крестики иконки на цепочке кольца, и при этом все из церквей, они постоянно чернели, ломались и терялись, подскажите пожалуйста.
 
Андрей, у меня такое впечатление, что вас мама ваша не благословила на брак. А если серебро чернеет, то это может быть какой-то родовой негатив. Поговорите откровенно с матерью.
 
Да уж, ситуация у вас не из легких.  Все наседают и со всех сторон. Держать оборону, лавировать и выходить из конфликтных ситуаций можно, но не постоянно, не изо дня в день.  Это любого наведет на мысль о порче.
Что такое ПОРЧА?  Человек это энергетическая система, с коконом, чакрами потоками. И если есть нарушения, пробои в энергетике, то это называют ПОРЧЕЙ. Т.е. то что НЕ ЦЕЛОЕ, то ПОРЧЕННОЕ.
Если смотреть с точки зрения энергий, то порча, это  энергия со знаком минус. Она разрушает и приносит много неприятностей.
Можно провести диагностику по фото, вылить на воске, сделать расклад на Таро и точно определить, есть у вас порча или нет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки