Можно ли похудеть сидя только на воде 2 недели?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Можно ли похудеть сидя только на воде 2 недели?
 
Блин ну что за бред, ну как вы собрались сидеть только на одной воде, вы в обмороки начнёте падать, мозг совсем работать не будет, будет усталость постоянная, головные боли. Лучше уж сбалансируйте питание, не кушайте после 18:00 вечера, посидите на белках, подсушите организм. Добавьте ко всему этому мочегонные препараты. Я например в таких случаях пила чай турбослим очищение, он выводит и токсины и шлаки, и воду лишнюю. Зачем же себя мучить так, толку не будет.
 
Всем привет. Мне 15 лет, рост 173 и весь 73 кг. Для меня это очень много. Я раньше была худой, я ела очень много и пила очень много воды, что не давало мне потолстеть. Но в феврале я очень сильно поссорилась со своей лучшей подругой и из-за этого у меня была депрессия аж 4 месяца. Я постоянно ела и не пила вообще воду, из-за чего я так потолстела. Мой изначальный вес  был 55 кг. Сейчас вот 2 день ничего не ем, а только пью воду по 1,5 - 2 литра в день. Я хочу похудеть до 45,потом же килограмма 2-3 вернутся же, и мой вес будет колеблется до 50 кг. В первый день было очень сильно сложно, так как мой организм привык постоянно есть, но ближе к вечеру мне стало лучше. Я читала, что первые 2 дня будут такими же, но сегодня встала и все было нормально. Такую легкость чувствовала и есть совершенно не хотелось. Самой как-то скучно сидеть на такой "диете", может кто-то со мной? Хочу очень сильно похудеть за месяц, ведь скоро школа и 10 класс. Хочу выглядеть красиво. А всем остальным я желаю удачи и огромную силу воли. Если другие смогли продержаться, то и вы сможете.  
 
(17 лет)Надо срочно за неделю скинуть 4-5 кг. Готова сидеть на воде,хорошая сила воли. Но Есть одно НО. У меня очень маленькая грудь (1) рост 160 вес 62 Боюсь что и без того МИЗЕРНАЯ грудь станет вообще 0. Те кто сидел на воде 1-2 недели,на сколько у вас стала меньше грудь?
 
Цитата
Айя написал:
Я молодая мама. История банальна, до беременности весила 58 кг, все устраивало, но стоило только родить, меня грубо говоря разнесло. Малышу уже год а мой вес держится 86 кг, хочу вернутся в прежнею форму. Хочу сесть на водную диету, говорят помогает.
 
Помогите по худеть.Мне 29лет рост 168/50.што делать штоб похудеть на 10кг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки