Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
Моему отцу поставили диагноз рак желудка, врачи говорят что операция не поможет, а химиотерапию он не перенесет поскольку после инсульта, правда ли это, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 
У моей сестры рак желудка уже на 4 стадий с метастазами Как излечиться? :cry:
 
ирина,
Принимать АСД-2 фракцию так, 5 дней подряд 2 раза в день по 1 мл
на 50- 100мл воды или заварки за 30минут до еды , затем 3 дня перерыв  итак продолжать постоянно. если есть вопросы напишите я вам скину почту
 
у моей мамы были несколько лет проблемы с желудком, периодически не могла кушать примерно с неделю, лечилась травами а потом ела все как обычно

и вот допрыгались - сходила в туалет и кал с кровью...
направили на анализы, никто результатов не сказал и в больничку в онкологию
неделю кололи что то и с каждым днем все хуже у хуже, температура (дома небыло) поднялась 37,4-37,7  через неделю звонит упавшим голосом ели ели - на операцию...  несусь успел, выкатили уже на каталке, сама никак
я к врачу- что и как... а он мне - рак 4 степени и было известно изначально!!!  кому млять было известно?????????   ни слова никто не сказал!!!
между собой какуто херню обсуждали не понятную

в итого после операции сказали что зашили дырку диаметром 4 см а остальное никак, типа метостазы везде

на третий день пустили в реанимацию - ну живой человечек, все отлично, настроение хорошее ну по виду на выздоровлениее по полной

стали капать плазму еще чего то , типа кровь плохая и стало с каждым днем хужеть, особо после плазмы температура по 38 и слабость жуткая, потом сердечко стало болеть.

наставили трубок в живот , в шов 2 тряпочки типа отводов жидкости
вобщем что ни поест через трубки, потом стали убирать трубки и вся жидкость через шов выходила а чать через трубки. пипец зрелище... мамка кушать хочет, пить и все что ест и пьет все выходит  ;((((  я выходил с больницы просто по русски в анусе

через три недели перевели в хоспис - это полный!!!  ни в коем случае никого не отдавайте в хоспис!!!!
отношение к больным ... к бомжам и то человечнее относятся
положили в палату отбельную - абсолютно пустую - стены стол и табуретка, а какая то тварь мимо идя сказанула - палата для смертников!!! убил бы ссуку на месте если бы при мне такое сказала тварь!!!!!!!!!!!

в итого с каждым днем все хуже, трубки вытащили все, все капельницы все отменили , спросил в понедельник чо трубку вытащили - а фигня, во вторник врач придет все поправит,  а тут уже мамка прощается со мной, я сам в слезах, ну все , уже вот чую суток не пройдет а бабы врачихи - ты сюда такой пьяный не ходи больше!!! меня задело но не до этого было...
говорю мамк, может чего попить привезти холодненького вкусного, да говорит, так еще деловитенько...
я на такси домой не раздеваясь компоту сварил, охладил, вышел из квартиры и звонок......... пипец
и эти врачи сестры хосписа никто ни одна тварь не сказала что такое вот произойдет

я готов прибить этих на месте, ни разу не видел такого обращения с людьми и с родственниками
это просто плач души и я не верю что мамка умерла и своей смертью
ни какой химии ничего не назначали
не попадайте никогда на таких уродов, и в хоспис не соглашайтесь ни зачто!!!!!!!!!!!!!

это крик души
если кто подскажет как наказать вю эту братию - пишите на toto44 собачка inbox.ru
жду ответов
 
У моей тётушки был рак желудка в какоето время когда уже начались рвоты и была непроходимость желудка ей помогало вино для принятия пищи (в малых колличествах) видемо простая анастезия алкоголем плюс расширение сосудов. А в целом это страшная болезнь я очень сочувствую в этом положении может оказаться каждый.
 
У моего отца рак 3 степени. Удалили весь желудок. После операции прошел год, состояние отца на оценку 3-, но он держится молодцом, работает, водит машину. Прошел весь курс химии, делали облучение. Пьет биодобавки Тенториум, они выводят химию из организма, повышают иммунитет. после тенториума, у отца появился аппетит, только после приема пищи ему становится плохо, поправился на 1 кг. Мы всей семьей боремся за его здоровье. Будем пробовать все народные средства, лишь бы наш отец пожил еще.Даю вам рецепт настоя который я вычитала в журнале народной медицины,отец его начал уже принимать. 1 стакан(250г) набиваем сухой травой зверобоя, высыпаем в эмалированную кастрюлю, заливаем 0,5 л подсолнечного масла(свежего и не в коем случае не рафинированного)и ставим на средний огонь на водяную баню. С момента закипания воды выдержать все это 4 часа на слабом огне. Дать остыть, процедить через марлю и принимать по 1 ст. ложке за два часа до еды. Принять лекарство и ничем не запивать. После этого лечь и постепенно переворачиваться, т.е полежать на одном боку, то на другом,вверх лицом, на животе. По возможности соблюдать диету. Выпив все лекарство, вы ощутите прилив сил и вообще почувствуете себя по-другому. Если одного курса мало,то через 2 недели, повторите. Да благ ославит вас всех Господь.
 
ДАЙ БОГ ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ НАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ
 
Здравствуйте, моей маме 75 лет, вес около 80 кг., у нее рак желудка и опухоль на поджелудочной, операцию не делали, боимся что уже метостазы. Напишите пожалуйста дозу АСД-2фракции как можно быстрее. Если у нее одна почка, полиневрит, как применять АСД2 чтобы не навредить единственной почке. Очень прошу написать срочно. Спасибо
 
Уважаемые форумчане! Читаю ваши посты и слезы наворачиваются. Очень горько осознавать, что ты ничем не можешь помочь близкому тебе человеку, но все же остается надежда на самого себя, так как от врачей ждать помощи смысла нет, это лишь трата драгоценного времени. У меня полгода назад умерла бабушка. Весной прошлого года, в марте ее положили в больницу из-за высокой температуры и острых болей в поджелудочной железе. После диагностики врачи сказали: "Ничего у нее нет, что вы хотите, человеку 80 лет, конечно у нее будет все болеть... "Хотя хочу заметить, что до 80 лет бабушка никогда ни на что не жаловалась и достаточно хорошо себя чувствовала. Прокапали ей капельницу и отпустили домой, выписав лекарства. В июле ее боли обострились и мы опять повезли ее в больницу. После узи врач вынес вердикт - рак поджелудочной железы последней стадии с метастазами, которые уже успели разрушить треть желудка, сказали, что жить осталось полтора месяца максимум. Врачи отказались делать операцию и отпустили домой. Бабушке мы ничего не сказали, может поэтому она и прожила еще полгода вместо обещанных полутора. Через некоторое время она перестала вставать с кровати, были дикие боли в области желудка. Кроме таблеток, пытались лечить ее народными средствами. Каждый день по несколько раз поили ее отваром укропа. Он способствует выведению токсинов из организма, в итоге желтизна на лице, которая обычно появляется на последней стадии, исчезла, немного стала кушать, чуть-чуть поправилась, боли стали менее острыми, у нее поднялось настроение, начала твердить о том,что ей обязательно нужно сделать то и это после того, как она выздоровеет... смотреть было больно, так как она хваталась за каждую волосинку, чтобы пожить еще на один денек подольше... Каждое воскресенье она в полусогнутом состоянии отстаивала в церкви службы по 3-4 часа и молилась о здравии, а дома мы читали молитвы, и тогда в ее глазах появлялась надежда, что Господь ей поможет. В декабре ее состояние резко ухудшилось, она перестала говорить и на что-либо реагировать, из-за болей не могла сказать ни слова.. всегда лежала с закрытыми глазами.. начали колоть обезболивающие, состояние не менялось - 19 декабря ее не стало =(

Через 3 недели резко стало плохо деду, пропал аппетит,появилась тошнота, похудел, врачи сделать ничего не успели - 7 января его не стало.

Вам я желаю сил, терпения и огромной надежды. Главное - верить! Порой примитивные народные средства способны вылечить такую страшную болезнь, как рак или облегчить боли, что тоже очень важно. Да поможет вам Бог
 
Здравствуйте!!!
Хочу поделиться с Вами, своей болью!
У мамы очень сильно болела спина,приходила с работы и ложилась. Стала ходить по врачам.Установили какой то диагноз,сделали дорогостоящие уколы, она воспряла духом. На радостях побежала купила себе новое пальто. Через три дня опять стало плохо, отправили на гастроскопию. Определили РАК желудка, отправили на операцию. 15 июня 2009 года удалили полностью весь желудок, прошли курс химиотерапии. Состояние хоть и слабое, но было стабильное. Были конечно проблемы с едой, но мы все понимали, и надеялись на лучшее.Потом начал расти живот.Мама ходила как беременная, сама худенькая, а живот торчит. Поехали в больницу на обследование.Предварительно сделали все анализы, узи. Все внутренние органы нормальные(легкие, почки, печень).Врач маму отправила на анализы, а мне сказали : "У мамы в животе нет живого места, и возможно откажемся делать операцию".Операцию все таки сделали в марте этого года.Удалили яичники и еще что то(конкретно не говорят). Состояние ухудшилось, проблемы с питанием.Иногда появляются сильные боли после приема пищи.Мама сильно похудела с 80 кг дошла до 40кг. Сильная слабость. При последнем звонке доктор сказала, что жить ей осталось месяцы , а может недели. Теперь смотрю я на свою маму как она медленно имирает.Это ужасно! Я не могу ей помочь, она еще молодая.Я не хочу ее терять, она мне очень нужна..
 
Хочу и я поделиться своим горем. Есть, конечно, и у меня враги, но даже и им я ни когда не пожелаю такого. У моей жены рак желудка с метастазами, т.к. очень болит спина и немного другие органы. Мы к врачам не обращались, а определили диагноз сами. Литературы с симптомами этой болезни предостаточно. Прежде хочу отметить тот факт, что насколько человек не доверяет медицине, особенно в таких случаях, что предпочитает смерть в своей постели, чем под скальпелем хирурга. Ниже я приведу примеры, а сей час всё по порядку. Кто-то скажет, что слишком он рассудительный для такого состояния. Сразу отвечу, что превратился уже в комок нервов, так, что дрожат руки, просто сижу на успокоительных, которые и сам себе колю. А началось всё 15 февраля, когда я заметил неприятный запах изо рта жены. У неё убедился, что зубы она чистила и ограничились тем, что купили мятную жвачку, а про себя подумал, что, наверное, с желудком что-то.
Больше ни каких проявлений не было. А перед пасхой она сходила в церковь, отстояла там ещё 3 часа для обряда освящения, пришла и слегла, одолевала тошнота, так, что кружилась голова. Я подумал, что это нервная перегрузка. Но оказалось, что это начало её и моих мучений. Мои можно было бы и не учитывать, но мы много времени прожили вместе душа в душу, и я так её люблю, что искренне готов поменяться с ней местами. Я много видел смертей от рака. У меня 24 года назад мама умерла от рака груди. Врачи её разрезали, удалили, сколько сочли нужным. Но через полгода рак возобновился и уже отрезать ни чего не стали, зашили и отправили домой умирать. Рана от этой утраты уже зарубцевалась, но помню как она больше года мучилась от болей, хотя постоянно ей кололи морфий, но время его действия тоже ограничено, а с привыканием становиться всё меньше и меньше. Вот тут хочу отметить, что причину смерти ей поставили « двухстороннее воспаление лёгких». Тогда мне, конечно, было не до этого, мне нужно было заключение о смерти, чтобы похоронить маму. А всё это для того, чтобы снизить процент смертности от рака. Даже и тут фальсификация, а потом кричат, что смертность от рака у нас уменьшилась, вот только таким образом. От рака лёгких 15 лет назад у меня умер дядя. Его тоже разрезали и отправили домой умирать, мне сказали, что больше месяца не протянет. У него был частный дом и отличная овчарка «Тимка». Он поставил Тимку на входе, приказал ни кого не впускать, не хотел выслушивать соболезнования, и запил. Прожил ещё два года, вместо обещанного месяца, но это, правда, не жизнь, вечно в пьяном угаре. Про остальные случаи рассказывать не буду, так как они не из моей личной жизни. Просто хочу сказать, что у меня не было примера, так быстро прогрессирующего рака, как у моей жены. После того, как она слегла, хотя и одолевала её тошнота, но она хоть что-то ела. Я бегал по магазинам и выбирал самое вкусное, не смотря ни на какие цены. Но не прошло и двух недель как рак просто её съел, остались кости, да бледная кожа с землянистым оттенком. Когда я её растираю «капсикамом», от болей в позвоночнике, у меня просто слёзы текут ручьём, тело как у узника концлагеря. А когда делаю противорвотные и обезболивающие уколы в попу (больше делать вообще не куда), то и тут очень долго ищу место, чтобы не попасть в кость. Последние дни выпивала хоть полстакана куриного бульона, а после того как её вырвало от двух глотков молока, вот уже второй день, кроме воды, ни чего не принимает. Да и от воды рвёт кофейной гущей. По большому не ходит уже две недели, только иногда писает в судно, которое я с трудом подсовываю. Но меня ни капельки не угнетает забота за любимым человеком. Угнетают её страдания, от каждого стона и крика у меня разрывается душа.
Вот и сей час от одного воспоминания, слёзы текут ручьем, что не видно клавиатуры. Пока она спит после укола, могу себе это позволить. И хотя я волевой человек и мужик, но поверьте, когда у тебя на глазах умирает самый дорогой тебе человек, слёз не выдержит ни кто, каким бы железным он не был. И обидно, что ни чего не можешь сделать. Жена всё время просит дать ей пачку снотворного. Я отвечаю, что дам, но перед этим сначала сам проглочу. Она на время умолкает потому, что знает, что я это сделаю. Вот тут бы помогли врачи с обезболивающими наркотическими рецептами. Я с этим по жизни не связывался, достать пока не могу, да и времени нет, всё время при жене. Вот появился час, пока она от обезболивающего в забытье дремлет, да и тот кончается. Собирался рассказать много и про пробу лечиться нетрадиционными и народными методами, но ни чего не получается, так как всё это требует времени, а его у меня его нет и про многое другое, но час заканчивается и я возвращаюсь к своей умирающей жене. И хотя не пью, но как хочется до смерти напиться и забыться, но не могу оставить без присмотра дорого мне человека. Не знаю, хватит ли у нас сил перенести весь этот кошмар. Если останусь жив, напишу всё, что хотел сказать. А пока прошу Господа Бога смилостивиться, ведь мы простые, добрые и порядочные люди, ни когда не делали и не желали другим зла.
 
Сегодня позвонила моя бабушка... И сказала" Твоя крёстная уже 5 часов лежит на операцыонном столе , и неизвестно проснёться она или нет врачи ничего не гарантируют.Ей 47 лет, золотой человек, честно говоря она никогда не на кого не говорила плохого слова, ни кричала. У неё рак желудка с метостазами 4 степени. И в данный момент я прошу только одного Поддержите меня пожалуйста, помолитесь со мной....... Потому что это так страшно, у неё растёт дочурка Катюшка 13 лет и муж хороший.
 
Цитата
ирина пишет:
Кто-нибудь может описать как правильно принимать АСД-2
Если вы обратили внимание, то по методу Шевченко нельзя никакие другие методики применять! иначе не будет результата! Терпение.. Сама маму хочу посадить на метод Шевченко. У нас рак желудка 4 степени с МТС в печень
 
У моей мамы поставили диагноз-рак желудка 4 степени с МСТ в печень и лимфоузлы. Лечить не берутся, операцию делать тоже, т.к анемия и гипертония. уже тахикардия из-за интоксикации.. Не верю, что ничего нельзя сделать. Надо верить, надо своим близким давать надежду, улыбаться, помогать радоваться жизни, тащить из них эту гадость..и только так, с верой в Бога, с духовным единением  возможно победить этого врага..тем более, когда знаешь его " в лицо"..враг наступает, если ты его боишься, а если взять оборону, то можно и нужно отвоевывать своих родных клеточку за клеточкой. и одержать победу. Дай Бог всем здоровья. Если будут изменеия в лечении (будем применять народную медицину) напишу всем и всё..
 
Дина, пожалуйста, напишите, если будет лучше. Очень вас прошу, здесь многим нужна помощь и реальный шанс на спасение.
 
Сообщение для Светланы:Здравствуйте! Моему отцу 62 года. В прошлом году поставлен диагноз "Недифференцированный рак антрального отдела желудка". От операции отец отказался. Сразу же начали лечение( АСД-фракция2, неочищенный креолин, чага, эфирное масло герани) и посадили его на строжайшую диету. На сегодняшней день состояние здоровья "на четверочку". Если Вас заинтересовало мое сообщение напишите мне...
 
Здравствуйте, моей маме 55 лет, ей поставили диагноз рак груди 4 степени с метастазами в мягкие грудные ткани, жизнь для меня остановилась, химию ещё не делали, врачи чего-то ждут, грудь удалили, и сначала всё шло на поправку, но вот недели 2 назад начала опухать рука,очень опухла, появились опухоли около грудины, гноится шов, но я не теряю надежды, я верю в самую последнюю надежду, хоть и боль отчаяния почти полностью меня съела, надейтесь на лучшее, любите друг друга, верьте в Бога и в то маленькое чудо, которое может вам помочь.
 
У моей мамы рак желудка 4 стадии с мтс, в операции отказали , посадили на наркотики и отправили умирать домой, подскажите ваш рецепт пожалуйста и есть ли по нему хоть у кого результаты.
 
Меня очень заинтересовало ваше сообщение, напишите пожалуйста как лечили вашего отца, у нас похожие болезни.Если одна почка у матери, ей 75 лет, это не навредит. Не подскажите почту Николаевского Н.В.



Цитата
ГОСТЬЯ пишет:
Сообщение для Светланы:Здравствуйте! Моему отцу 62 года. ... ( АСД-фракция2, неочищенный креолин, чага, эфирное масло герани) и посадили его на строжайшую диету. На сегодняшней день состояние здоровья "на четверочку"...
 
У моего папы рак желудка в 4 степени с метастазами. подскажите как можно помочь ему, может есть какие-нибудь народные методы или лекарства?
 
Моя мама перенесла 2 микроинсульта, она себя плохо чувствует, нет совершенно сил и аппетита. Скажите поможет ли ей фракция АСД-2?
 
дорогие форумчане! Маму сегодня положили в больницу. Что у нее не знают, но прочитав все симптомы рака желудка, понимаю, что многое подходит под описание. Похудела за 1.5 мес. на 10 кг., ест очень мало, и сразу рвота. Сегодня потеряла сознание... подскажите, права ли я в своих предположениях.
 
У моего муже рак пищевода четвертой стадии с  метастазами в печень. Поможет ли креолин
 
Здравствуйте! Моя мама жаловалась на боли в спине.Ей ставили диагноз остеохондроз  и лечили соответственно.Но в один прекрасный день у нее начали отниматься ноги. Сделали снимок МРТ, а к нему расшифровку - патологический, мол, перелом, и на скорой отправили в больницу травматологию. Зачем? Сами врачи той больницы не могут ответить на это вопрос, Но на снимке им все-таки удалось обнаружить метастазы на позвоночнике с невыявленным очагом. И вот, представьте. врачи-травматологи выявляли очаг, делали биопсию, потому что онко больницы никак не хотели брать старушку в 79 лет. Диагноз, наконец, был установлен - рак желудка. Но в то же время аппетит у мамы нормальный, не тошнит, единственное - стул черный, но за короткий срок двигаться она перестала полностью, вся нижняя часть тела онемела, только руками она еще может как-то двигать. Характер у нее никогда легким не был, а сейчас она вообще стала очень агрессивной.все время кого-то выводи на чистую воду: то врачей, то родственников, то еще кого-то. Прошу вас, если кто-то может дать дельный совет - П О М О Г И Т Е !!!
 
Скажите пожалуйста.Как вы выявили что метастаза в печени?а кашель есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки