У меня безумно нелепая ситуация с ревнивым МЧ

Страницы: 1
Ответить
У меня безумно нелепая ситуация с ревнивым МЧ
 
У меня безумно нелепая ситуация, стараюсь найти оптимальное решение проблемы. Мой молодой человек достаточно ревнив, мне, соответственно, неприятны эти сцены, я стараюсь во всем ему уступать. Со мной в одну и ту же церковь ходит один мужчина, с которым я столкнулась в книжном магазине. Он заговорил со мной, спросил, чем я занимаюсь, узнав, что я ищу работу, дал мне свою визитку. Я не стала ему звонить, а приори, понимая, что моему МЧ это не понравится, не позвонила. Спустя месяц я крупно поссорилась с любимым. В это время, я встречаю в городе его, он спрашивает, нашла ли я работу, я ответила, что еще нет, он предложил проинформировать меня, если у них будут вакансии спец-ста англ.языка, и спросил мой номер, я согласилась, продиктовала номер. Человек, видно, хороший, без левых мыслей, иначе сразу бы насторожилась. Но вот незадача, я помирилась с любимым, и оказалось... Что он с ним знаком!!!! И теперь я не знаю, как ему рассказать об этом... Понимаю, что ничего в этом нет, но зная его, я предвещаю бррр... неладное... Как мне все это рассказать ему...? Чтобы избежать негативных последствий...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки