Заговор, чтобы не состоялась поездка

Страницы: 1
Ответить
Заговор, чтобы не состоялась поездка, Нужен заговор, чтобы человек не уехал
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то эффективный заговор, чтобы человек не поехал в определенное место: передумал, обстоятельства иначе сложились (желательно без проблем со здоровьем)
 
А можно подробнее. Человек - это ваш любимый мужчина или нет?
 
Галина, да. Хочет поехать в другой город к приятелю, который не отличается пристойным поведением. Очень боюсь отпускать, а сделать ничего не могу-никакие аргументы слушать не хочет.
 
Никак вы его не остановите. Можно конечно сделать что-то, ну чтобы несчастный случай приключился, ногу чтобы сломал, но это опять же членовредительство и никогда до конца не ясно, сломает ли он себе ногу, или вдруг что-то пойдет не так в заговоре и он шею свою свернет...  вы знаете, и смысла по большому счету удерживать нет - мужчину к батарее не привяжешь, если гуляет, то надо другие заговоры делать, а возле юбки своей вы его не удержите.
 
Галина,в том-то и дело,что не гуляет,но в этой поездке не исключаю такого варианта. И возле юбки я его не держала и не держу,меня конкретно это мероприятие напрягает по многим причинам.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки