Как самостоятельно снять порчу

Страницы: 1
Ответить
Как самостоятельно снять порчу
 
Помогите мне, я сильно попала. Уезжала к матери на неделю, а когда вернулась домой, застала мужа с соседкой. Это не самое страшное – он протрезвел, извинялся и больше на нее не смотрит, она страшная как ядерная война, опоила его водкой и на себя затащила.
Моя беда в другом, я за диваном нашла свою фотографию, проткнутую огарком церковной свечки на котором была завязана черная нитка. Я боюсь, что эта дура навела на меня какую-нибудь порчу. Боюсь всего – очень боюсь, на улицу перестала выходить, вдруг машина собьет. Я не знаю, как эта порча может подействовать, если это вообще порча.
Может быть кто-нибудь знает, как можно самой снять порчу. Помогите, я умаляю вас.
 
Я знаю както снимают порчу яйцом, но больше ничего не могу сказать, извини :(
 
Можете мне написать, посмотрим, что она сделала и уберем.
 
Цитата
Гость пишет:
Можете мне написать, посмотрим, что она сделала и уберем.
Вы в одной теме написали "Напишите мне в почту Frеnkel77, дам координаты черного мага, причем проверенного.", мне сейчас пишите что уберете. Я вам не верю, вы очень на шарлатана смахиваете.
 
Наверное порчу сами снимают)) а приворот другие)) знакомые наверное делают))))
 
Ольга, если Вы будете постоянно думать об этом и БОЯТЬСЯ, то обязательно притянете к себе плохие события. Порчи на Вас нет никакой. Сходите в храм, подойдите к иконе Всех Святых и поставьте свечу( 2-3) за здравие тех, кто желает Вам зла. Если знаете их имена, то персонально за здравие каждого. Именно за здравие. Тогда всё плохое, что они Вам желали, вернётся к ним. Возьмите святую воду, нечётное число дней по утрам и вечерам умывайтесь ей и пейте натощак 3 глотка. Читайте утром и на ночь "Отче наш". Ничего не бойтесь. Фотографию уничтожьте, так, если бы Вы её случайно сами испортили. Не думайте о плохом. Если очень боитесь, поможет центральный ведический заговор ВЕДА ОТВЕД (повторять про себя или вслух 9 раз). Всё у Вас будет хорошо.
 
Цитата
Гость Юля пишет:
Ольга, если Вы будете постоянно думать об этом и БОЯТЬСЯ, то обязательно притянете к себе плохие события. Порчи на Вас нет никакой. Сходите в храм, подойдите к иконе Всех Святых и поставьте свечу( 2-3) за здравие тех, кто желает Вам зла. Если знаете их имена, то персонально за здравие каждого. Именно за здравие. Тогда всё плохое, что они Вам желали, вернётся к ним. Возьмите святую воду, нечётное число дней по утрам и вечерам умывайтесь ей и пейте натощак 3 глотка. Читайте утром и на ночь "Отче наш". Ничего не бойтесь. Фотографию уничтожьте, так, если бы Вы её случайно сами испортили. Не думайте о плохом. Если очень боитесь, поможет центральный ведический заговор ВЕДА ОТВЕД (повторять про себя или вслух 9 раз). Всё у Вас будет хорошо.

Могу выразить глубокое уважение вашему методу.
 
А я в эти порчи не верю :)
 
Зря не верите, это такое горе, которое пристает и отпускать не хочет.
 
Мне пока везет, ничего ни пристало :)
 
Везет
 
Надо в церковь идти и Богу молиться, и никакая порча Вас не возьмет... :{}
Я верю в Бога, потому меня никакая гадость не берет :)
 
А если уже взяла?
 
Если уже взяла, то просить о помощи Господа...или просить помощь у проверенного мага...
 
Чушь полная. Проверьте веденически заговоры и сами поймёте.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки