Как снять блок (заслон) на отношения?

Страницы: 1
Ответить
Как снять блок (заслон) на отношения?
 
У меня есть такие подозрения, что мать моего любимого поставила блок на наши отношения. Просто все очень похоже. И плюс мне об этом сказала женщина-гадалка. Что делать? Как его вернуть теперь?  :(  :cry:   И я так понимаю, что привороты тоже не подействуют пока не снимешь блок...Подскажите как снять заслон или человека, который это может сделать (только проверенного)... :!:
 
Здравствуй! Защиту не знаю как делать, поищи в инете, а блок снять помогу, для снятия блока тебе понадобится его фото, библия и крест! Читай над его фото Отче наш молитву во время чтения крестиш фото крестом, после того как прочитала молитву, сразу же себя крестом крестиш и читаеш молитву Отче наш, на себе это ОБЬЯЗАТЕЛЬНО нужно потому, что если ты этого не сделаеш возьмеш весь этот блок на себя, так ты делаеш чистку на него и на себя, после того как прочитала на себе молитву, читаеш псалом 90 над его фото крестом уже не крестиш, тебе псалом читать не нужно, только над его фото! Так делаеш недель 2, тоесть 14 дней, каждый день, нельзя пропускать дни, после 14 дней ставиш защиту себе и ему! Удачи всего самого лучшего! Желаю счастья!
 
Если проблема еще актуальна, научу бесплатно ставить защиту.
 
Здравствуйте! Научите меня поставить защиту. Спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки