Как лечить геморрой народными средствами?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Как лечить геморрой народными средствами?
 
Свечи самодельные из масла какао с мумие (только если это не опухоль,мумие противопоказано при новообразованиях!!!!!). Масло какао лучше заказать на форумах по ароматерапии, а на мыловарении покупала - просроченное, растопить масло какао на водяной бане, мумие - только натуральное, не эвалар и прочее, в аптеке иногда бывает пластинки в пакетике, небольшой кусочек залить несколькими каплями воды, смешать масло остывшее с мумие, разлить по маленьким кулечкам из фольги (фольга для запекания) и в холодильник,когда застынет, перед применением в морозилку на пару минут, и вводить свечи на ночь
 
свеклу (только со своего участка,в магазине с удобрениями!!!) натереть на терке ,положить между кусками марлевого бинта,на табуретку постелить целлофановый пакет ,сверку нашу свеклу и сесть на это дело,если есть узлы.Все это делается после дефекации и омывании геморроидальных узлов/
 
С первого раза облегчил жизнь чесночный дым. Сейчас ввожу в анус кусочки измельчённого чеснока со сливочным маслом и подмываюсь. Сразу почуствуюте эффект.
 
Моя свекровь использует цветок-в народе его называют "ванька мокрый".По научному не знаю как.Листики сворачиваются трубочкой и в проход на ночь.Утром вытащить сухой уже.
 
[FONT=Arial]Да, правы все, проблема из проблем, сам не посмотришь и другим не покажешь. Во время обострения гем-я помогает тампон смоченный растительным маслом и приложенный к месту воспаления узлов, необходимо начинать процедуру как можно раньше, не надо ждать, думая что само рассосется.(больной с 20-летним стажем,врач)
 
Добрый день! Измучился. Верю вам! Да,аптечные лекарства малоэффективны. Проверил,от алкоголя и стрессов начинаются кровотечения. Лечусь,мазью,свечами из прополиса,ванночками с марганцовкой. Сегодня попробовал чесночным дымом,сидя на ведре. Продолжу.
 
Самый простой и эфективный способ : взять три корня хрена толщиной в палец и длиной 15 сантиметров примерно , натереть на крупной терке или нарезать ножом мелко или настругать ,вскипятить три литра воды и это влить в ведро с тертым хреном . до этого взять доску или фанеру вырезать дырку примерно 6 -7 см диаметром чтобы сесть на ведро с доской , дырочка чтоб была напротив анального отверстия , а по времени пока не будет теплой вода в ведре, повторить три максимум четыре раза и навсегда забудете о геморе . проверено . даже у кого был десятками лет, проходит раз и навсегда . рассказывайте всем , чтоб люди не мучились и не искали других способов
 
Я,тоже страдаю этим заболеванием.У,меня получилось,так,что лет 15 примерно назад.я видимо за студилось,после этого у меня стал болеть живот правая сторона.К врачу боялась обратиться,да и времени не было,переехали и здесь у меня разболелся живот..Я,ели вытерпела получился приступ сообразила выпила баралгин,две таб-ки но не сразу,а по одной,потом другую выпила..мама ругалась ,думала хуже будет..потом боль кое-как стихла.Я,пошла к гинекологу обнаружили кисту на правом яичнике,лечилась три года.Вылечила,потом опять боли врач два раза меня отправляла на Узи..по -женской линии все нормально.Она меня направила к гастроэнтерологу,та мне обнаружила геморрой,внутр.узлы,коровоточит,то правая,то левая сторона живота болит,запоры..Вот хороший рецепт мне передала одна бабушка,пока пользуюсь им уже месяц и как могу придерживаюсь диете,а потом обязательно пойду к врачу в платную клинику..Без врача у Вас ни у кого не выйдет,никого не слушайте и обращайтесь к врачу!!!
 
Вот рецепт:Сена пачка,100гр-изюма,100гр-чернослив,100гр-абрикос,3 ст.л.оливкого масла,и меда 1 ст.л.меда.Сухофрукты хорошо промыть и через мясорубку,сена пропустить через кофемолку,все тщательно перемешать и мед и масло..Поставить в холодильник,и принимать вечером по чайной ложки...Принимать каждый день,пока не станет по легче с запорами,только тогда сделать перерыв..Очень хороший рецепт и дешевый по верьте..Пользуюсь месяц,но,я стараюсь принимать к 4 часа вечера,чтобы утром по раньше опорожнится и на работу..хорошо слабит,вылетает,как вода...и придерживайтесь диете обязательно,как можете..И к врачу тоже обязательно сходите!!!!Не слушайте никого,какие-бы врачи не были,но у них аппаратура,Вы без анализов сами нечего не сделаете!!!!!!И надо чтобы врач контролировал весь процесс лечения!!!!Лечитесь,не бросайте лечение на пол.пути!!!!
 
Ребята, слышал от одной бабушки, что очень и очень хорошо помогает КАМФОРНОЕ и Касторовое масло! Состав смешать идиш к одному и затем прикладывать на больное место, сделать что то типа тампона или мягкой тряпочки пропагандой этим растворов! Говорит уже как лет пят нет проблем! У ней самой пробыли с ее слов просто огромные шишки за неделю!!!
 
2дня назад поехал на скорую.Врач посмотрел и сказал тромбоз. Последняя стадия,надо резать! Я пока не решился.И вот не сплю 3ю ночь,ни седеть ни ходить,ни лежать толком не могу. 2года назад у меня такое было,свечи и примочки помогли за неделю. Сейчас похуже, незнаю что и делать. Резать страшно!
 
Гость,
добрый день. Я собственно использовала масло Чорного тмина с оливковым  маслом. Чудо средство от всех болезней.утром и вечером пить масло Чорного тмина по чайной ложки. И ставить тампон пропитанное в смеси оливкого масло и Чорного тмина. Здоровье вам.
 
картошка самое замечательное боль убирает
 
Масло черного тмина,перед едой. И после подмывания намазать.
 
я согласен с ольгой надо не сидеть по сайтам а лечиться всем здоровья!)))))
 
Я избавилась от болей таким способом:нарвите хорошую жменю цветов лопуха он скоро зацветет,киньте в литровую банку,залейте кипятком,пусть постоит 1 час.За час этот напиток надо выпить и так раза 3.Я даже нарывала его и ложила в морозилку зимой тоже пропивала.Года 3 забыла что эта болезнь меня беспокоила.Удачи всем и здоровья!!!
 
Я вылечил геморрой следующим образом. Нагреваете красный кирпич на комфорке. Горячий кирпич кладёте в железное ведро, капаете сверху крышку скипидара и садитесь на эту паровую баню. Будет жечь но запаситесь терпением, 2 недели процедур и шишек как не бывало. Год уже не вспоминаю.
 
У меня когда обострение, пользуюсь примочками из облепихового масла (хирург посоветовал),пока идет лечение,обязательно принимаю послабляющее,чтобы без страха ходить в уборную. Пользуюсь жевательными  таблетками фитолакс, они из  трав и  порошка абрикоса, помогают аккуратно и мягко сходить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки