Холод в отношениях.

Страницы: 1
Ответить
Холод в отношениях.
 
Мы с мужем живем вместе 6,5 лет.Из них 3 в законном браке. Последнее время ( а это около 1 года)у меня непроходящая дипрессия.Дело в том,что я не могу иметь детей из за заболевания которое мне поставили еще в детстве.Я очень люблю своего мужа,и безумно хочу ему родить малыша.Я не могу смотреть на чужих детей спокойно,внутри все разрывается от боли.И в отношениях у нас последнее время холод ужасный.Вечерами молчим,спать ложимся - отворачиваемся друг от друга.Я запуталась.Мне кажется,что все прошло,потому что у нас нет детей.Стала задумываться о разводе все чаще.Очень хочу чтобы он был счастлив,но знаю что со мной его счастье не будет полноценным.Мне очень нужна помощь
 
natalia55ru,
а вы попробуйте поговорить с ним. едь он, когда вас брал в жёны знал о заболевании. возможно вы сами себя накручиваете а это очень чувствуется. подарите ему счастье. печеньки испеките что ли... окружите заботой и лаской. ваш мужчина достоин самого лучшего а он выбрал вас. так что всё в ваших руках. счастья вам.
 
Я пробовала разговаривать с ним не раз.Заводила разговоры о приемном ребенке,но с этим он соглашаться категорически не хочет.Внимание все только ему,и пирожки,(как вы пишете) и борщи и т.д. и т.п.Последнее время стали сыпаться упреки в мою сторону по поводу того ,что я виновата в отсутствии детей.Не можем в гости пойти туда,где есть маленькие детки.Я уже думаю о том,что может лучше,правильнее и честнее с моей стороны будет самой от него уйти?????????
 
Мне кажется, что надо поговорить. Спокойно и нормально, без каких-то наездов, надо решать эту проблему иначе дальше будет только хуже.
 
А дело тут совсем не в детях. А в отсутствии любви (его к Вам). Все очень просто. Не будет он ни о чем разговаривать.
 
Не стоит тратить свою жизнь на человека, который Вас не любит. Вы обязательно встретите другого, который будет Вас любить.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки