Ботокс, за и против

Страницы: 1
Ответить
Ботокс, за и против, Хочу услышать ваши отзывы
 
Кто что думает о процедуре ботокс? Посмотрела этот фоторепортаж о том, как ботокс вводят в кожу и теперь задумалась. Девочки, делать или не делать? Как будет лучше? Кто уже сделал? Кому не понравилось? Одни вопросы...
 
делать , конечно.только у профессионала, а не  на кухне.Результаты отличные, и на долго.
 
Можно, если без фанатизма.  :idea:
 
Насчет ЗА касательно ботокса у меня никаких аргументов нет, а вот Против:

1. Ботокс - опасный токсин, такой же, который вызывает ботулизм.

2. Вы вводите токсин в кожу своего лица...

3. Многочисленные летальные случаи после инъекций ботокса.

4. Многочисленные случаи когда клиенты после инъекции становятся инвалидами.

5. Очень многочисленные случаи, когда инъекция уродует лицо, так называемый антикосметоллогический эффект.

6. Много случаев, когда вообще ничего не меняется. Ботокс укололи, а морщины все на месте.

И самое главное - Ну и зачем мне ходить с маской ботокса на лице? Действительно, тех кто колет ботокс сразу видно, отсутствие мимики и кроличьи морщинки на носу.
 
Я категорически против. Считаю, что это все фигня. А человек должен быть естественным
 
Плиать, куда мы идем? Готовы отраву в свой организм пустить, чтобы мышцы разжижить... Вы же себя просто отравляете, а морщинки потом еще хуже образуются, кроличьи, их уже ни один ботокс не выведет.
 
Да все против, лицо превращать в вечно удивленную маску. И видно этот ужас сразу, сильно бросается в глаза.
 
Так боюсь этих уколов, хорошо, что не могу себе их позволить, а то бы наверное сделала.  :D
 
1. Ботокс - яд. Хорош он лишь при лечении гипергидроза.
2. Сколько видела людей, пользующихся ботоксом, у всех через какое-то время лицо напоминает маску.
Аргументов "за" у меня нет.
 
Конечно за. Но только если это действительно необходимо.
 
а я против! причем, в принципе против пластической хирургии. конечно, только если не явное уродство есть...
 
Я тоже категорически против ботокса, хотя однажды прибегала к помощи пластических хирургов, когда делала себе ринопластику. Но это ведь совсем другое дело. Когда у тебя, извини, нос картошкой, уродует всё твоё лицо, то лечь на ринопластику - это вполне оправданный поступок. Вот и мне красивый носик сделали, комплексы оставила в прошлом. А когда ты начинаешь губы себе накачивать, как кукла резиновая - это уже дурь.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки