Как вернуть жену

Страницы: 1
Ответить
Как вернуть жену, Как вернуть жену
 
Здравствуйте !
Прошу вашего совета как вернуть жену . Я ее очень люблю.
Суть такова она работает провизорам в аптеке - заведует этой аптекой (небольшой начальник).
Я простой программист которого много раз жизнь била об разные конторы и начальников начиная с 1990 года.
Мы одногодки по 40 лет. У нас 2-е детей. Живем в своей квартире. Первые 10 лет семейной жизни было все на редкость хорошо.
Но потом как жена стала начальником все пошло под откос.
Ссоры вспыховают ниоткуда - сам не понимаю как. Тут недавно жена уехала в командировку в другой город. Причем на 3 месяца. И по приезду говорит я там в спокойной обстановке все обдумала и решила развестись, ты не можешь наладить нормальных отношений со старшим сыном, по работе не стабилен сегодня работаешь завтра нет, дача недостроена - и вообще я тебя не люблю, мы с тобой слишком разные люди. Для любимого человека, говорит она я могу многое простить- а тут ты меня и все твои дела просто раздражают меня.
У меня говорит она никого нет так, что не думай что я к кому то ухожу.
Мне говорит никакие мужики не нужны мне нужен покой.  
Там я жила спокойно и чувствовала себя лучше. И говорит потом, - "вот если бы ты меня с цветами на пероне встретил ..... то ...." !? Я не понял, что то ...  
  И в таком духе она мне высказалась - причем все это она сказала так спокойно, что мне стало не по себе.
Да надо добавить, что жена скорпион а я весы при этом у нее жесткий характер и сила воли стальная в общем очень сильная женщина.  
КАК БЫТЬ УВАЖАЕМЫЕ, СТОИТ ЛИ МНЕ МАССИРОАННО ДАРИТЬ ЦВЕТЫ УХАЖИВАТЬ ВСЯЧЕСКИ ВЫКАЗЫВАЯ СВОИ ЧУВСТВА ПРОВОЖАТЬ С РАБОТЫ и т. д. ?
Я сейчас живу у матери - что бы жене было спокойнее (не мозолить ей глаза).
 
Обязательно надо и цветы и все остальное. Давите на нее своими чувствами, докажите ей свою любовь не на словах. Цветы это супер, я за цветы любое своему мужу прощу, вашей шжене тоже цветы нравятся.
 
бред.какие цветы?она вас тупо кинула и толком не объяснила причину......ей просто нужен состоятельный и я уверена она такого нашла а все хорошо было потому что надеялась что все будет в шоколаде.женщина встала на ноги она независима,дети выросли и вы ей просто не нужны.не унижайтесь перед ней.....уверена вы достойны лучшего....вижу что вы добрый,отзывчивый человек а ещё и романтик.эабудьте её
 
Добивайтесь ее всеми возможными способами.
 
Если жена так поступила, пошлите ее на три буквы и забудьте про нее. И добиваться не надо, бесполезно добиваться человека, который так себя ведет. И не стоит она того.
 
Просто прошла любовь, если человек начинает раздражать с этим уже ничего не поделаешь!она ищет в вас недостатки, как оправдание своему поступку. Если б вы это заметили раньше и стали предпринимать какие то действия, то можно было бы ещё что то спасти! а тут уже решение принято и чем больше вы будете пытаться её вернуть, тем больше будете её раздражать!
 
это правда меня тожа жена тупа кинула даже не хочет общаться и видить.
 
У меня ситуация примерна схожа...Мне 38 ей 35, сын 8 лет вместе 15 лет,жена изменила и ушла "подумать".По ее словам любовь прошла, у меня же чувства не остыли. Однако, что бы я не делал, все у нее вызывает раздражение...
Если бы нас не связывал сын, возможно я бы ее "отпустил", однако с нынешним положением вещей мериться не намерян... Обратился к знакомому психологу, поменял тактику поведения. Что будет дальше посмотрим, главное не сдаваться.
Примерные шаги на первом этапе:
1. Твердо верить, что все получится;
2. За ВСЕ взять ответственность на себя и найти причины в себе;
3. Определить основную причину,по которой произошел разрыв;
4. Найти путь,как исправить ситуацию. В моем случае пришлось полностью "отпустить" ее и общатся, как с хорошей подругой не касаясь случившегося, перестал ныть по этому поводу. Как можно больше общаться с сыном. Поменял стиль в одежде, расширяю круг общения, больше общаюсь "сильными"людьми. Нашел более высокооплачиваемую работу, завел несколько подружек... Показываю всем видом, что уменя все отлично и я вышел из ступора и развиваюсь...
2й этап : Покорнеие ее сердца.
Как это будет выглядеть пока не представляю, но должен быть "снос крыши", а не просто банальные цветы...

Психолог говорит, что, если женщина приняла решение о разрыве, то,  даже при наличии у нее любовника, возможно ее вернуть в 90%...

Удачи Вам, Мне и Остальным  :D
 
Если жена вас разлюбила, то никак ее вернуть не получится. А возможно, что она устает сильно на работе, потом приходит домой и отрывается на вас.
 
Я согласен с этим парнем, знаю по своему опыту жену можно вернуть, если ты ее любишь. Действовать нужно последовательно. Запастись терпением и выдержкой. Самое главное - верить, что все получиться, избавиться от страха потерять ее навсегда. Если у нее есть другой мужчина (любовь и все такое), то это не значит опустить руки. Время все расставит по местам, а совместные дети и другие привязки помогут воскресить былую любовь. Удачи
 
Подскажите как можно вернуть жену дело в том что я поздравил жену вечером а она ждала что я поздравляю её с сутра теперь она говорит что я о ней не думаю о ней что делать незнаю разговаривать нехочет что все закончено. Я в данный момент работаю и нахожусь очень далеко и нет возможности поговорить лично что делать незнаю помогите подскажите
 
Цветы и разговор серьезный. Чтобы  узнать что ей нужно от вас? И нужно ли?
 
Возможно она просто устала: на работе устает, там большая ответственность и дома ей, похоже, приходиться выкладываться: дача не достроена и т.п. Я думаю, вам надо больше взять ответственности за свои поступки, а не сетовать на определенные обстоятельства, тогда у вас все получится...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки