Что подарить жене на Новый год?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить жене на Новый год?
 
Что подарить жене на Новый год? Она на меня второй месяц обижается, сам виноват, хочу чтобы подарок стал примирительной точкой в нашей ссоре.
 
Лучшие друзья девушек бриллианты...
 
Бриллианты это как-то банально, это все дарят. Может гость хочет быть оригиналом?!
 
Гость, вот извини меня, но чего ты колотишься? Пусть жена у тебя колотиться, как тебя раздобрить. Не надо идти у женщины на поводу, женщина всегда и во всем сама виновата и не стоит ей даже думать давать, что мужчина может быть не прав. Будь мужиком. а не фуфелом. А из подарков - купи ей гвоздичку, хватит с нее, баб баловать не стоит.
 
Надо поинтересоваться у вашей жены, чего бы она хотела, и исходя из этого делать подарок
 
Не, ну жена то много чего хочет, но я то не рассчитываю на бриллианты или машину тратиться, надо что-нибудь попроще. Вы мне посоветуйте, чтобы в тысяч 35 влезть, на большее  у меня денег нет. 35 - это потолок, и то мне за квартиру сейчас надо не платить, чтобы такая сумма была, иначе вообще 25 тысяч получается. Что в такие деньги можно купить? И да, я интересовался, но она со мной как бы в ссоре, я на измене попался с ее подругой... Так что мне приходится самому, без ее мнения выбирать подарок.
 
Подарите ей хорошую кофеварку, сами с кофе всегда будете и она довольна будет.
 
Это копейки какие-то смешные. Ну какой подарок может сделать любящий муж на такие копейки? Надо хотя бы тысяч на 10-15 долларов, чтобы действительно порадовать свою жену.
 
Стиральную машину жене купи!
 
Цитата
Гость пишет:
Надо хотя бы тысяч на 10-15 долларов, чтобы действительно порадовать свою жену.
Больной совсем что ли? Это новый год, а не юбилей, чтобы столько бабла на жену тратить!
 
подарите крутую кожаную сумочку, возможно она упоминала, какая ее любимая. А в магазинах есть такие модели, которые дорого выглядят, но стоят доступно.
 
Моя спутница жизни просто обожает аквамарины,думаю,вот  подарить набор кольцо и серьги,только пока не определился из золота или серебра,что посоветуют милые дамы?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки