Диета Пэрис Хилтон, похудеть за один месяц на пять кг


Пэрис Хилтон, родилась в 1981 году, ее рост 173 см, постоянный вес 52 кг. Для такого роста вес просто потрясающий, как, впрочем, и для ее возраста.



Стоит отметить, что Пэрис Хилтон всегда была стройной и лично я не видела ни одной фотографии, где бы у нее был хоть один лишний килограмм. Сама Пэрис говорит, что она постоянно следит за весом, соблюдает диету, очень много танцует и занимается фитнесом. Меня, как диетолога, больше всего интересует ее диета, поэтому поговорим сейчас о ней.

Основные принципы диеты

- Никаких жирных продуктов (имеется ввиду жирное мясо, жирное молоко, жирная рыба и т.д.).

- Блюда из рыбы и морепродуктов не реже четырех раз в неделю.

- За день выпивать как минимум три стакана зеленого чая и не меньше двух литров воды.

- Порции еды должны быть небольшими, чтобы вставая из-за стола оставалось чувство легкого голода.

- Любую пищу, даже воду, надо долго и тщательно пережевывать.

- И обязательно ежедневно заниматься фитнесом.

Меню диеты

Свое меню Пэрис пока никому из журналистов не рассказала, хотя этот вопрос ей задают практически в каждом интервью. Но оно и не важно, так как главное соблюдать вышеперечисленные принципы.

Знаю точно - Пэрис никогда не ест жареного мяса и вообще жареных продуктов. Наиболее част она ее столе присутствуют блюда, приготовленные на пару.

Эффективность диеты

Это оптимальная система питания для быстрого снижения веса. В месяц без труда можно сбросить 4-5 кг. Сидеть на ней можно сколько угодно, это полностью безопасно. Сравнить этот рацион с другими достаточно сложно, наиболее близка к нему Японская диета.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Ксюша, 15.05.2014 04:24:53
Какая же она стремная, а еще программы в ее честь называют!
Алексей, 16.05.2014 00:55:56
Ксюша, да это ты стремная! Ты какого хрена вообще рот на женщину такую раскрываешь? Ты, лягушка, вообще только в интернете наверное с людьми общаешься? У тебя наверное только и возможность пообщаться, чт ов комментариях гадости писать?
Гость, 16.05.2014 01:44:17
У Ксюши наверное проблемы с лишним весом, вот она и гонит на всех свою желчь!
Гость, 16.05.2014 22:19:08
Ксюша, тебе никогда не стать такой популярной, как Пэрис. Вот тебя и разрывает твоя внутренняя жаба. Но ты зря не злись, ты лучше возьми и соблюдай ее диету, это тебе поможет. Будешь стройной - сразу злость на других пройдет. Серьезно, попробуй заняться собой, это лучше .чем гадости в комментариях писать.
Яна, 18.05.2014 02:16:42
Девочки, не надо ругаться. Мы здесь все с одной проблемой - с лишним весом, давайте не будет показывать плохие качества своего характера! Лучше помогать друг другу, поддерживать советом, тогда и худеть будет легче всем. А то почитаешь, как кто-то скандалит и с горя кусок колбасы съешь... прям как я сейчас. Прошу вас, девчонки, не ругайтесь.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: