Малина повысит рождаемость


Малина повысит рождаемость 28.08.2013 02:14 Свежесобранные ягоды малины, по мнению экспертов, увеличивают мужскую фертильность.

- Ягоды малины содержат большое количество витамина С, магния и других полезных веществ. Уникальное содержание витаминов и микроэлементов делает малину одним из самых эффективных средств, повышающих мужскую фертильность. Подвижность сперматозоидов у мужчин, употреблявших свежую малину в течение трех дней, увеличивается на 25%. Также положительно влияют на качество спермы антиоксиданты, содержащиеся в ягоде, - говорит Джульетта Уилсон, гинеколог.

Кроме этого, употребление малины во время беременности снижает риск выкидыша.

- Это действительно самая чудесная ягода, которая может стать одной из ключевых ступеней в повышении рождаемости. Мы провели наблюдение за 327 беременными, часть из которых периодически употребляла малину. У рожениц, в рационе которых присутствовала малина, не было выкидышей. Кроме того, дети, рожденные ими, обладали более крепким иммунитетом и не болели во время младенчества, - добавила Джульетта Уилсон.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 18.09.2021 10:45:46
ки употребляла малину. У рожениц, в рационе которых присутствовала малина, не было выкидышей. Кроме того, дети, рожденные ими, обладали более крепким иммунитетом и не болели во время младенчества, - добавила Джульетта Уилсон.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: