Молитва Антипа от зубной боли у взрослых и детей - скорая помощь без стоматолога


Молитва Антипа от зубной боли у взрослых и детей - скорая помощь без стоматолога

По статистике, зубная боль входит в десятку самых сильных «болей» человека. Весь белый свет становится не мил, когда настигает врасплох зубная боль. Ни есть, ни говорить, ни спать, ни думать не дает этот нестерпимый недуг. Первым делом мы, конечно, думаем о стоматологе и профессиональной помощи. А если на дворе ночь, или вы далеко за городом, или в далекой стране, командировке, в лесу, в поезде или самолете? В общем - скорая помощь специалиста в данный момент недоступна. Чем помочь себе? Кого просить о помощи при зубной боли?

В таком случае быструю помощь в снятии невыносимой боли может оказать молитва. Искренняя, с глубокой верою в каждое произносимое слово и от чистого сердца. Найдите в себе силы успокоиться на время чтения молитвы от зубной боли, не думать о терзающих и ноющих ощущениях, а все свои помыслы вознести к Высшим Силам и Святым.

С просьбой о быстром снятии зубной боли обращаются чаще всего к святому Антипу Пергамскому и Пресвятой Богородице.
Текст молитвы прочитать нужно 3 раза с истинной верою в исцеление и силу слова. Лучше всего в уединении и тихой обстановке, перед иконой и с зажженной свечой. И вы почувствуете, как утихает или совсем уходит боль.

Молитва от зубной боли святому Антипе Пергамскому

Молитва при боли зубной.jpg

Священномученик Антипа Пергамский

Антипа был учеником святого апостола Иоанна Богослова, епископом Пергамской церкви во времена Нерона. Нерон насаждал поклонения языческим богам и жестоко расправлялся с христианами - последователями новой веры. Святителя Антипу за отвращение от старой веры в идолов и стойкую проповедь о Христе бросили в раскаленную бочку - медного быка - в храме Артемиды.

Святой Антипа громко молился Богу от нестерпимой боли и о спасении. И тело его осталось не тронутым огнем.
После этого чуда многие язычники перешли в христианскую веру. А гробница священномученника Антипа Пергамского и по сей день считается источником чудесных исцелений от многих болезней. И самая сильная молитва от зубной боли читается святому Антипу:

Молитва от зубной боли Антипу.jpg

Молитва от зубной боли к Пресвятой Богородице

Молитва от зубной боли может быть обращена и к Богородице. Обращаться за помощью в исцелении следует, прежде всего, к иконе «Скоропослушница».

Это чудодейственная икона дарует исцеление от многих болезней, в том числе и самых тяжелых и, казалось бы, неизлечимых.
Пречистая Дева помогает всем, кто обращается к ней с искренней просьбой и мольбою. Слова молитвы произносите медленно, вдумчиво и представляйте, как уходит боль, и наступает облегчение. «Скоропослушница» быстро приходит на спасение всем, кто к ней обращается с искренней верою. Воистину - это скорая помощь Небесных целителей.

Молитва от зубной боли Богородице.jpg

Молитва от зубной боли у детей

С детками сложнее. Поход к стоматологу с ребенком - событие не из легких. Методы работы детского стоматолога хоть и щадящие, но сам процесс лечения зуба у ребенка все-таки стрессовый для всех: и для детей, и для родителей. И здесь можно призвать на помощь своему ребенку «стоматологическую» молитву от зубной боли.

Быстро окажет чудесную помощь Пресвятая Богородица.
Обратитесь к ней с молитвою за ребенка о снятии боли в зубе. Когда же у младенца режутся зубки, пробивают себе путь здоровые зубы, в этот период молитва особенно сильна, а Богородица - благосклонна к вашим просьбам. Небесные Силы всегда помогают малышам.
Молитва от зубной боли читать 3 раза.jpg
Икона Божией Матери «Скоропослушница»

Успокоить боль в период прорезывания зубов поможет и молитва святому Антипе. После произнесенной вами молитвы, малыш может уснуть, а боль отступит и успокоится. Только помните об искренности и чистоте ваших слов, помыслов и веры во время обращения к Высшим Силам.

Будьте здоровы!

А если настигнет внезапная зубная боль, теперь вы знаете, кому молиться и просить о скорой помощи, чтобы зуб не болел!




Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: