Приворот на подарок


Приворот на подарок Если вы уже состоите в дружеских отношениях с объектом желания, но влюблены в него и мечтаете о взаимности со стороны избранника, можно провести приворот на подарок. Без привлечения сил темной магии, такой ритуал считается вполне безобидным, но не дает 100% гарантии получения положительного результата. Тем не менее, существует несколько действенных обрядов, о которых расскажем.

Особенности приворотов на подарок

Важное условие при проведении приворота на мужчину на подарок — презентуемая вещь должна на самом деле понравиться одариваемому человеку.
Лишь его положительные эмоции гарантируют успешный исход приворота. Если избранник не проявит никаких эмоций или, что хуже, избавится от подарка — обряд не сработает.

Каким должен быть предмет дарения, на который будет сделан приворот? Существует несколько требований:
  • Нужно дарить совершенно новый предмет, причем не преподнесенный вам кем-то ранее, а выбранный и купленный вами самостоятельно.
  • У подарка должна быть какая-то ценность. Понятие субъективное, но безделушка или сувенир в данном случае — не лучший выбор.
  • У презента обязан быть длительный срок службы, поскольку приворотное воздействие возникает не сразу и нужно некоторое время для его реализации.
Значимость такого приворота состоит в том, что человек неосознанно принимает вместе с вещью магическую силу, заложенную в ней. Да, это уловка со стороны ворожеи, однако жертва получает минимум негатива, поскольку испытывает радость от самого факта получения презента.

Отсюда правилоприворот любимого на подарок нужно делать на желанную вещь, имеющую реальную ценность для избранника.
Читать приворот на подарок.jpg
Сложность состоит в том, что перед этим придется неплохо изучить привычки человека, узнать о его увлечениях и интересах.

В противном случае, если заговоренный предмет выкинули, отдали кому-то другому, продали или просто забыли о его существовании, приворот не подействует и может сработать в обратную сторону — жертва отторгнет автора приворота, что является своего рода моментальным откатом. Более того, повторять ритуал с другой вещью не имеет смысла, отрицательная энергетика сильнее положительной и результата не будет.

Подготовка

Приворот на подарок должен проводиться с соблюдением некоторого порядка и условий:
  1. Во-первых, о самом подарке мы рассказали выше — он должен нести в себе ценность для избранника и по-настоящему понравиться ему.
  2. Во-вторых, нужен повод. Подаренный мужу или парню просто так подарок может насторожить, поэтому приурочьте дарение к какой-нибудь значимой дате.
  3. В-третьих, дарить подарок, на который сделан приворот на любовь, нужно искренне и с хорошим настроением. Не стоит переживать, что вы совершаете нечто плохое, преподнося заговоренную вещь, любая отрицательная энергетика сыграет не в вашу пользу. Представляйте, что вы передаете избраннику свои трепетные чувства и просто хотите, чтобы он относился к вам также.
Чтобы приворот на подарок любимому сработал и не стал в будущем вам в тягость, главное, иметь полную уверенность в том, что одариваемый человек по-настоящему вам дорог, и вы действительно хотите, чтобы ваши отношения перешли на новый уровень и были взаимны.

Варианты приворотов

Существуют как простые, так и достаточно сложные обряды на презенты. Опишем те, результативность которых проверена годами магических практик.

Простой обряд на подарок

  1. Для несложного приворота на подарок по любому поводу следует зачитать над презентуемой вещью такие слова: «Я подарок тебе подарю, а взамен твой покой заберу. Чтоб скучал, тосковал и жить без меня не мог! Аминь!»
  2. Зачарованный предмет следует вручить без посредников прямо в руки избраннику. 
Спустя неделю можно пригласить его на встречу и, если приворот подействовал, эффект будет очевиден.
Приворотный обряд с подарком.jpg

Эффективный приворот на подарок любимому

Более сложный, но гарантированно результативный приворот на подарок любимому проводится на растущий месяц.

Для магического действа потребуется:
  • алая свеча, 
  • состриженная прядь ваших волос, 
  • свой фотоснимок и фотография любимого, 
  • засушенная ветвь лаванды, 
  • сам презент.
Подготовив все необхожимое, переходим к самому «подарочному»привороту:
  1. Свеча поджигается в первый час после полуночи и ставится на уголки фотографий, положенных рядом друг с другом. 
  2. Под фото нужно расположить презентуемую вещь, чтобы она тоже соприкасалась со снимками. Подготовив все к ритуалу, важно сконцентрироваться на процессе, визуализировать ваше совместное с избранником будущее.
  3. Отрежьте небольшой пучок волос с головы и намотайте его на лавандовую ветвь. 
  4. После подожгите веточку от свечки и окурите дымом презент и фотоснимки. Слова заклинания могут быть любыми, например, такими: «Помни меня, ищи меня, зови меня! Как любимый тебя в руки возьмет, так затоскует обо мне, заплачет слезами горькими. Я быстро приду, слёзы утру да лаской утешу. Крепко мое слово и надежно».
  5. После ритуала на снимке и предмете дарения останется пепел, подождите, пока дотлеет свеча, после пепел можно стряхнуть, а подарок красиво упаковать. 
Подобные сильные привороты на подарок, как правило, дают нужный результат через неделю после вручения вещи.
Подарки.jpg

Приворот на подарок - читать на закате

 Чтобы приворожить на подарок, можно прибегнуть и к такому несложному заклинанию.
  1. На закате поджечь тонкую свечу, фотоснимок избранника и подарок для него разместить рядом. 
  2. После прочитать слова: «Мой подарок ты бери, С ним любовь мою возьми. Когда будешь ты его надевать, Будешь только обо мне вспоминать. Будешь думать, как же я красива, Как я добра и не спесива. Как хорошо со мною тебе – Как звездам с Луной, Как земле с травой, Как колодцу с водой, Как берегу с рекой». 
Слово «надевать» нужно поменять на любое другое в зависимости от вида презента. Эффект наступит спустя неделю после вручения предмета.

Мощный приворот мужчины

Мощный приворот любимого можно произвести с помощью следующего обряда, для которого потребуется крупная соль, сковорода и подарок. Магический обряд следует совершать на полную луну.

  1. Щепотка соли кладется на сковородку и нагревается на слабом огне несколько минут. 
  2. В процессе зачитывается заговор: «Как камень не горит и не растворяется, так и душа любимого всегда со мной соглашается. Как соль нельзя горением уничтожить, так и милого от любви моей отворотить нельзя. Дар из рук моих получишь — сердце свое в ответ передашь. Не на один день, не на один год, а на много-много лет. Камень крепок, огонь жарок! Всё, что сказано, то исполни!»
  3. Немного кристаллов нужно поместить на подарок или в подарочную обертку так, чтобы не это не бросалось в глаза. Важно, чтобы никто другой кроме избранника не брал подаренную вещь в руки. 
  4. После праздника, уже дома, той солью, которая осталась после ритуала, посыпается входной порог. 
Делается это с целью привлечения избранника к вашему очагу, а также, чтобы уберечь ваши зарождающиеся отношения от недоброжелателей.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: