Весенний ритуал на богатство


Мощный ритуал, способный привлечь очень большие деньги. У некоторых людей, которые провели этот ритуал, появилось очень солидное состояние с семизначными нулями. В общем - если повезет, будете не бедными людьми.

Делать ритуал можно только весной и строго - только в апреле. Проводить в любое время суток, на любую луну.

Для проведения купите где-нибудь натурального коровьего молока (лучше это сделать где-то в подсобном хозяйстве или у людей, которые сами держат корову). Вам нужен будет всего один стакан.

Возьмите стакан молока  и начитайте на него:

"Как корова дала молочка, так и ты Геодон, земной брат, дай мне богатств из недр своих. Дай мне все, чего я захочу, а после забери меня к себе, я сам пойду. Геодону поклонюсь до земли".

Начитали один раз, потом выпейте молоко и ждите. Срабатывает у каждого пятого. Откат бывает только если сработает. Судя по всему, те кто получает от Геодона богатство живут потом не более десяти лет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 23.03.2014 11:29:41
Очень нужны большие деньги, очень. Буду делать ритуал, потому что иначе тяжело.
Гость, 21.04.2015 20:38:46
Добрый день,Галина!как же быть нам в такое время,сейчас же нигде не найти натурального молока?!можно ли все таки заменить?!спасибо .
Гость, 20.04.2016 13:31:49
Попробуем
Таня Смирнова!, 23.12.2020 15:55:04
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!
Оксана Волкова, 06.12.2023 15:15:49
Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: