Заговоры на привлечение денег и удачи


Заговоры на привлечение денег и удачи

Заговор на деньги и удачу - действенный метод в поисках материального благополучия и лучшей жизни. Порой люди используют различные способы поправить свое материальное положение, в том числе и магические. В нашей жизни нередки ситуации, когда тяжелый и упорный труд не приводит к желаемому достатку, поэтому для решения финансовых проблем довольно часто прибегают к помощи высших сил.

Самым популярным магическим ритуалом являются денежные заговоры.

Одна из главных причин их популярности заключается в возможности проводить ритуал самостоятельно, в домашних условиях.

Для обретения материальной стабильности, в магии применяют несколько типов колдовских обрядов. Магические ритуалы могут быть направлены:
  • на срочное обретение требующейся суммы денег,
  • на возврат задолженности,
  • на притягивание в семью везения и финансового благополучия.
Основными инструментами магии денег являются заговоры на привлечение денег, различного рода мольбы, а также обереги и специальные амулеты. В обрядах на деньги, широко применяют вещи, имеющие тесную связь с достатком и процветанием, а именно монеты, купюры, драгоценные металлы и камни.zagovoru na dengi i udachu.jpg
Наиболее благоприятным для исполнения обряда на деньги является новолуние.
В пору возрастающей луны, эффективен практически любой заговор на деньги и можно смело надеяться на поступление материальных благ.

Заговоры на удачу и деньги

Удача сопутствует любому материальному благополучию, она необходима всем, но особой важностью удача обладает для деловых людей, занимающихся бизнесом. Для притягивания удачи и материальных ценностей, пригодится специальный наговор, направленный на то, чтобы деньги водились и дела хорошо складывались.  Есть несколько простых и весьма результативных ритуалов, которые желательно осуществлять утром, чтобы удача сопутствовала в течении всего дня.

  1. Для притягивания удачи, получения хорошей, денежной работы или заключения контракта, обещающего хорошую прибыль, нужно с восходящим солнцем зажечь свечку и произнести следующие магические слова: «Солнышко утреннее, солнышко ясное! Из-за гор выходи, мне удачу принеси! Чтоб всегда была со мной и никогда б не оставляла меня. Исполнила все задуманное, за день переделанное! Сказано. Сотворено. Сделано, как наказано!».
  2. Самыми простыми являются заговоры на деньги с использованием монет.  Например, в фазу новой луны нужно показать монетку возрастающей луне, приговаривая заговор: «Серп на небе зародился, молодой король явился! Ему в небе нарастать, сундук златом наполнять. Как луна наливается, так мой кошель наполняется. Аминь!». Заговоренную денежку следует поместить в кошелек и хранить до наступления следующей фазы лунного рождения.zagovor na dengi i udachu.jpg
  3. Для притягивания денег в дом, в период возрастающей луны требуется положить под половик, возле входной двери несколько различных монет и 3 раза произнести заговор: «Кладу монеты серебром, а заберу золотом!».
  4. Призвать деньги в дом и обеспечить устойчивую, финансовую стабильность, можно используя привычную копилку. В только приобретенную копилку, в фазу возрастающей луны, лучше в среду, после полуночи нужно поместить денежную купюру и трижды произнести заговор: 

    «Денежные обряды делаю я, купюры в копилку привлекаю. Чтобы денежки в дом мой шли, дорогу не забывали. Одна к одной, вторая ко второй! И все ко мне!». Заговоренную копилку стоит поставить на виду и постоянно опускать ее в нее любые деньги (монетки или денежные купюры). Заговоренная копилка практически сразу начнет притягивать к себе деньги и везение.

Заговоры на быстрые деньги

В жизни часто случаются ситуации, когда незамедлительно требуется значительная сумма денег.

Заговор на быстрые деньги предоставляет возможность выхода из критического состояния финансов.

Способ 1

  1. Для осуществления ритуала требуется во время полнолуния пройти по людному месту, двадцать один шаг, произнося при этом следующий заговор: «Я иду, и деньги идут, я по дорожке иду, а денежки мне навстречу идут. Они меня терпеливо ждут, ко мне с радостью бегут. Сколько людей здесь за день проходит, столько и денег ко мне пусть приходит. Аминь».
  2. Заговор на деньги произносится наизусть не меньше двадцати одного раза. 
  3. Затем пройти еще двадцать один шаг и не оборачиваясь назад, и не говоря никому ни слова вернуться домой.  
  4. После проведения ритуала нужно постараться на время отпустить мысли о деньгах и в течении некоторого времени должна появиться или требующаяся сумма денег или возможность их быстро заработать.

Способ 2.

Если, для осуществления задуманного, нужна определенные сумма средств, следует применить следующий несложный заговор. Для этого понадобиться семь монеток, чистый лист бумаги и ручка, а также небольшая баночка с крышкой и лавровый лист.sposob zagovora na bogatstvo.jpg

  1. Первым делом, нужно написать на бумаге сумму денег, требующуюся для важного дела.
  2. Необходимым условием и залогом успеха ритуала является то, что деньги нужны действительно для важного дела, а не для развлечений.
  3. Бумагу необходимо свернуть в трубочку и опустить в баночку, туда же правой рукой, по одной, нужно положить все монеты, произнося при этом несложный заговор: «Пусть монеты звенят, пусть монеты дребезжат, пусть они у меня полежат, пусть я стану вскоре богат. Откуда не жду, доход я большой получу, денежки ко мне прибывают, про меня не забывают, мне богатство прибавляют».
  4. После прочтения заговора, на обороте листа лавра требуется написать свое имя, положить лист в банку, плотно закрыть крышкой и спрятать.
  5. Во время растущей луны требуется бросать в баночку монетки и представлять себе, как умножаются финансы. Деньги смогут поступить из самых нежданных источников.
  6. Получив требуемую сумму, листочек с написанной суммой, нужно закопать под растущим деревом.

Заговоры на возврат долга

В некоторых случаях денежные долги не возвращают даже тогда, когда есть реальные, финансовые возможности для их возврата.

Для помощи с возвращением долгов применяют особые заговоры, позволяющие побудить неплательщика к скорейшему расчету.
Простой обряд предполагает использование веника или метлы. Потребуется один абсолютно новый веник и один использованный.

  1. Отправляйтесь к дому должника и, подметая его порог, приговаривайте: «Добрый веник! С тобой мету, с тобой подметаю, деньги своего должника (его имя) к себе от него забираю!»
  2. Затем, вооружившись старой метлой, снова пройдитесь по порогу обидчика, вырвете из веника пару прутиков и оставьте под дверью со словами: «Старый веник! С тобой мету, с тобой подметаю, тебя на этом пороге оставляю, чтобы должнику моему — (его имя), спать и есть не давал, чтобы сердце тоской покрывалось, в покое долг тебя не оставлял, мыслями обо мне досаждал, чтобы долг он мне отдал!»
После ритуала отправляйтесь домой не оглядываясь и не вступая в диалоги с людьми. Долг будет возвращен в течение месяца.
zagovor na dolgnika.jpg

Правила заговоров на финансовое благополучие

Заговоры на деньги и богатство хоть и отличаются разнообразием, но подчиняются общим правилам, касающимся проведения денежных ритуалов. 

Обязательным условием эффективности обряда является наличие позитивных эмоций и вера в успех. 
Другими правилами, требующими строгого соблюдения, являются:
  • магические заговорные слова необходимо произносить при минимальном освещении и только в одиночестве;
  • заговоры и молитвы на деньги и удачу произносятся шепотом, желательно, наизусть, без запинок и ошибок;
  • менять магический текст строго запрещается, ведь в каждом слове заговора заложен определенный смысл;
  • исполнение обряда нужно хранить в тайне от окружающих, так как чужая энергетика способна нарушить действие заговора.

Следствия заговора на привлечение богатства и удачи

Хоть заговоры на удачу и богатство и относятся к обрядам белой магии, но они все же являются мощными магическими средствами, способными изменить жизнь человека.

Использовать магию нужно с большой осторожностью, так как применение денежных ритуалов без веры в силу высших сил, может произвести обратный эффект.
Poteria deneg.jpg Частое и неоправданное проведение обрядов и чтение заговоров на богатство и удачу без веры, может привести к обратному эффекту, когда вместо желаемого богатства можно наоборот потерять значительную сумму или потерять удачу.

Магия денег довольно часто встречается в нашей жизни, так как помогает привлечь дополнительный доход и устраняет негативное влияние, не позволяющие достигнуть материальной стабильности.

Придерживаясь всех правил магического воздействия, можно быстро и безопасно решить свои финансовые проблемы.
Однако при использовании магических обрядов не стоит злоупотреблять влиянием магии, как не следует решать все денежные проблемы только с помощью магии. Придерживаясь всех правил вполне можно достичь желаемой финансовой стабильности и достатка.



Сергей, 30.08.2018 05:09:42
ПРОСМОТРЕЛ ТЕМУ,Метод вернуть долг при помощи веника или метлы,а какой заговор читать не написали
Админ, 30.08.2018 09:46:13
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваше замечание. Заговор вставлен.  
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: