Как навести порчу на того кто сильно обидел


Как навести порчу на того кто сильно обидел Ритуалы наведения порчи - это программы, действие которых направлено на негативные изменения в жизни обидчика. Если знать, как сделать порчу на того, кто сильно обидел и соблюсти все условия проведения ритуала, можно оказать сильное влияние на события и обстоятельства в жизни этого человека.

Порча: могущественная сила древнего ритуала

Современный мир становится все более материальным, в нем есть место для денег и физических благ, но все меньше места для духовности.
Люди реже задумываются о том, что помимо видимого мира есть нечто таинственное и непознанное.

В небольших селах и деревнях сохранилась память о давних действенных ритуалах, таких как привлечение благ, защита от врагов, проклятия, заговоры, обряды и наведение порчи.

Действие порчи

После того, как на конкретную личность насылают порчу, в ее жизни начинают происходить непредсказуемые и спонтанные вещи, такие как:
  • Упадок в той сфере жизни, на которую происходит воздействие порчи
  • Резкое ухудшение здоровья
  • Крупная ссора
  • Ухудшение финансового состояния (потеря денег или кража)
  • Авария
  • Несчастный случай
порча на человека читать.jpgСуществует множество способов наказать обидевшего человека: можно прибегнуть к помощи колдуна или воспользоваться советами о том, как навести порчу на того, кто сильно обидел, в домашних условиях, приведенными в этой статье.

Ответственность заказчика/исполнителя

Прежде чем разобраться в том, как навести порчу, важно коснуться очень серьезной темы. В ногу с триумфом над противником часто идут и другие последствия, опасные для того, кто вызвался наказать врага колдовским таким способом.

Это объясняется законом причин и следствий, который действует безоговорочно.
В случае наведения порчи, маг выступает в роли причины, за которой всегда идет следствие.
  • Если объект порчи найдет в себе силы разобраться с проблемами, которые на него обрушились в результате вреда энергетике человека колдовским способом, то он повысит свою энергетику и станет сильнее, в отличие от того, кто вторгся без спроса в его личное пространство. 
В таком случае человек, который провел ритуал, получит ответный удар от Вселенной, по мощности не меньший, а то и большей, чем сила ритуала.

Если человек берется за такое действие, он должен понимать всю ответственность, которая ложится на его плечи.
Любой негатив, созданный человеческим существом, а тем более злой умысел с использованием магических инструментов, обязательно возвращается с удвоенной силой.
В ритуале участвуют сильные разрушающие энергии - действует это не только на врага, но и на колдуна некоторым образом.
как навести порчу на того кто сильно обидел.png
  • Если ответный удар не отразится в этой жизни, то возникнет после смерти, и чего хуже, отразится на жизни детей и следующих поколений.
Поэтому прежде чем наслать порчу, нужно хорошенько подумать.

Виды и разновидности порчи

Различают три разновидности порчи:
  • Насланная порча (выполняется только колдуньей или магом)
  • Кармическая (переселяется из прошлой жизни в новую вместе с душой)
  • Родственная (переселяется из поколения в поколение 39 раз)
Среди ритуалов по наведению порчи выделяют несколько основных, в зависимости от характера воздействия на человека.
  • Порча на здоровье
Если ритуал направлен на ухудшение здоровья человека или возникновение конкретного заболевания, это порча на здоровье. Чаще всего влияние оказывается на сердечно-сосудистую систему, репродуктивную и защитную (кожу).
  • Порча на несчастье
Порча на несчастье может быть направлена на бизнес, взаимоотношения и удачу. Некоторые обряды этой категории направлены на способность управлять человеком. Хорошим примером такой порчи может служить венец безбрачия.
  • Порча на смерть
Самым сложным и опасным является ритуал на смерть человека. В нем используются небезопасные атрибуты и личные вещи человека, также идет взаимодействие с душами умерших.

Как навести порчу по фотографии

Как навести порчу на человека при помощи фотографии личности? Этот способ предполагает наличие фотографии объекта порчи. Помимо фото жертвы, потребуются следующие атрибуты:
  • Кастрюля с кипятком
  • Ржавые иголки
  • Соль и перец
как навести порчу на того кто сильно обидел на фото.jpg
Способ проведения ритуала достаточно простой, и можно его осуществить самостоятельно. Как навести порчу - дальше в описании, но главное здесь - внутренняя сила мага или того, человека, кто будет проводить действие.
Ритуал не предполагает призывов к Высшим силам, а значит, сконцентрирован на ресурсах колдуна, поэтом, чем сильнее его внутренняя сила, тем результативнее будет итог.

Этот ритуал подойдет также для тех, кто ищет ответ на вопрос: «как навести порчу на того кто сильно обидел на соль?», так как этот атрибут в ритуале тоже присутствует.

Процесс можно разделить на несколько этапов:
  1. Для начала необходимо довести воду в кастрюле до кипения.
  2. Когда вода закипит, необходимо всыпать в нее соль правой рукой, а перец левой со словами: «Соль тебе на язык, перец на глаза».
  3. Теперь необходимо погрузить в воду его фото, при этом приговаривая: «Как вода бурлит, так бы и жизнь твоя забурлила».
  4. После слов заговора некоторое время необходимо держать концентрацию и смотреть на фото врага. Со временем фото начнет бледнеть и терять изображение, нужно не упустить этот момент и представить себе жертву, ее судьбу, которая так же бледнеет и растворяется.
  5. Теперь нужно бросить в воду иголки, приговаривая: «Иголки в ретивое сердце да в мятежный ум. Велено!»
  6. Некоторое время нужно еще прокипятить воду, после чего выйти в отдаленное место и вылить содержимое кастрюли под сухое дерево, от посуды лучше тоже избавиться.
После этого нужно пойти домой, не оборачиваясь. Проводится ритуал вечером или ночью.

Порча на здоровье мужчины

Фотография - сильный инструмент и помогает магу сосредоточиться на образе врага. Некоторые маги полагаются на собственное воображение, и потом страдают от перемещения фокуса внимания на себя или кого-то другого.
Порча на здоровье мужчины.jpg
Но что делать, если фотографию обидчика никак не раздобыть и как навести порчу на того кто сильно обидел без фото?
Еще один пример порчи на здоровье, который в основном наводят обиженные женщины, - ритуал на лишение врага мужской силы. Так мстят не только мужчине, но и его нынешней женщине.
Прежде чем наказать бывшего мужчину, следует еще раз подумать, действительно ли обида стоит таких жестких мер. Действие порчи начинается не сразу, сексуальное влечение угасает постепенно до полного исчезновения через некоторое время.

Для достижения результата, потребуются следующие атрибуты:
  • Статуэтка человека, вылепленная собственными руками из глины или воска.
  • Свеча черного цвета и две красные свечи.
  • Черное полотно.
  • Вода с солью.
  • 3 иголки, которыми прежде никто не шил.
В процессе создания статуэтки, обязательно представлять себе объект порчи, и не забыть сформировать на ней половой орган.
  1. Перед началом процедуры накрывают стол черной накидкой, в центре устанавливают статуэтку, а по бокам зажигают 2 красные свечи.
  2. Образ мужчины 6 раз сбрызгивают водой, всякий раз называя его по имени.
  3. Первой иглой протыкают импровизированный половой орган, произнося: «Иголку эту вонзаю, силу твою (имя) забираю!»
  4. Протыкая статуэтку второй иголкой, говорят: «Иглу сию вонзая, плотское желание я забираю!»
  5. Последняя игла должна сопровождаться такими словами: «Пусть висит сей орган плетью целое столетье!»
  6. После этого зажигают черную свечу и держат над мужскими органами врага, при этом говорят: «Когда свеча сия догорит, заговор мой к тебе долетит».
  7. Когда все свечи догорят, фигурку закапывают вдали от людных мест.
Как навести порчу в домашних условиях.jpg
Стоит отметить, что действие порчи не проявляется сразу, внедряясь в поле человека, она как сгусток негатива разрушает защиту биополя, делая его слабым и больным.
Чтобы защитить себя и своих родных от порчи, и никто не смог сглазить ребенка, и враг не привел беду в дом, нужно сделать следующее: приобрести оберег, ограничить общение с негативными людьми, но не портить с ними отношения, держать в доме святую воду.
А чтобы не влияла порча на человека, читать молитву «Отче наш», ходить в церковь и причащаться.



Гость, 25.12.2019 21:40:48
Мне дали надежду обрести опять любовь и счастье в жизни друзья, дав номер телефона самой могущественной ведьмы России whatsapp 89031708267, она смогла мне вернуть в семью моего любимого, я очень счастлива
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: