Заговоры на примирение


Заговоры на примирение Протекание романтических отношений без ссор невозможно. Порой яркие скандалы подогревают интерес мужчины и женщины друг к другу, а порой становятся поводом для недопонимания и разрыва. В критических ситуациях, когда предчувствие бьет тревогу о скором расставании, обладательницы прекрасного пола, а также их возлюбленные, используют проверенный временем способ - заговор на примирение.

Правила и рекомендации

Заговоры на примирение желательно осуществлять в определенные дни недели.
Эзотерики и белые маги считают, что суббота, среда и пятница - наиболее благоприятные дни для проведения заговора. А временной промежуток, который принято называть "этапом растущей Луны", является самым подходящим для реализации магических обрядов.

Воспользоваться заговором на примирение с любимым может любой человек, желающий помириться со своей второй половинкой. Но для результативности таинственного действа он должен учитывать следующие правила проведения:
  • отсутствие света в комнате;
  • наличие горящей церковной свечи;
  • отсутствие отвлекающих шумов и шорохов;
  • в помещении целесообразно находиться только заговорщику;
  • желательно не озвучивать намерения о проведении заговора или обсуждать его осуществление с близким;
  • целесообразно сконцентрироваться на стремлении примириться с любимым.
А вера в эффективность проводимых действий только приблизит желаемый результат.
Как помириться с парнем.jpg

Заговор на примирение с мужем

Воссоздать былую гармонию в отношениях можно, обратившись к чудодейственному заговору на примирение с мужем.
Корни этого приговора тянутся со времен Ванги. Устранение семейного конфликта еще в прошлом веке было тесно связано с магическими силами. Так, для преодоления межличностных барьеров вам следует учесть вышеописанные правила и следующие особенности данного приговора:
  • выберите вечернее время суток;
  • зачитайте примиряющее заклинание;
  • затем выйдете из помещения;
  • не разговаривайте ни с кем;
  • отправляйтесь ко сну.
Текст, который необходимо произнести: "Луна и красно солнце враждовать не станут, прозрачная вода с камнем живут в согласии. Тогда и Божьи рабы (имена говорящей и возлюбленного) пусть достигнут согласия и сольются в единое целое. Аминь".

Спустя некоторое время вы заметите, как ваши отношения с супругом налаживаются.

Заговор на примирение с использованием скатерти

Чтоб муж простил вас и не серчал в повседневности, целесообразно обратиться к заговору на примирение с любимым посредством скатерти.
Ужин при свечах.jpg
Для осуществления этого таинства вам понадобятся: яркая скатерть, свечи и блюда, приготовленные собственноручно. Далее вы можете придерживаться одной из представленных схем:
  • накормить и предаться соблазну вместе с супругом - наутро возлюбленный вас простит и не вспомнит обиды, но результативность продлится недолго.
  • накормить, избавиться от всей грязной посуды и прочесть заговор на примирение.
Последняя вариация гарантирует долгий эффект. Текст, который нужно зачитывать над использованной скатертью, звучит так: "Скатерть-самобранка, я, Божья раба (свое имя), наказываю тебе заполнить счастьем и радостью мой очаг. Запомни все благополучие этого вечера на все времена. Да станет так!"

Спрячьте заговоренный предмет и доставайте его только тогда, когда в доме вновь будут скандалы.

Приворот на прощение – «заморозка» своей обиды

Иногда даже мужские извинения не в силах растопить сердце разгневанной женщины.
Возлюбленный вроде попросил прощения, но вы не можете его простить из-за горькой обиды. Что делать в таком случае, ведь семейное благо прежде всего?
Можно обратиться к привороту на саму себя под названием "заморозка обиды". Этот заговор напрямую связан с мысленной визуализацией.
  1. Уединитесь в комнате и представьте, что все ваши обиды - это клубок темных ниток. 
  2. Прилагая усилия мысли, разъедините себя от этого клубка и погрузите его в представленную заснеженную гору. 
  3. Предайтесь яркому образу, а затем проговорите: "Обиды мои тягостные под сугробом скроются и навечно там успокоятся. А будет время они навечно там останутся и ко мне никогда не возвратятся".
После проведения этого таинства ваше сердце отпустит возлюбленному все его проступки, и вы сможете продолжать развивать романтические отношения.
Заснеженная гора.jpg

Заговор на пчелиный мед

Если скандалы не утихают, а у вас уже опускаются руки - обратитесь к заговору на мед.
  1. Для этого действа вам всего лишь нужно заварить душистый чай себе и своему возлюбленному, а также положить чайную ложку меда в каждую кружку. 
  2. Заговор на бодрящий напиток звучит так: "Батюшка, сахарный мед, разгладь неровности в наших отношениях, упокой душу, отпусти обиду! Подари нам мир и радость!"
  3. Затем вам необходимо вместе с суженым заняться чаепитием.
Вы и не заметите, как успокаивающий мед потушит ярость и гнев, поселившиеся у вас в душах.
В завершении нужно отметить, что все вышеописанные обряды и заговоры относятся исключительно к белой магии.
Каждые из текстов несут положительную энергетику и направлены на восстановление отношений между поссорившимися возлюбленными. Однако, лучше всего не игнорировать извинения, которые приносит "сильная сторона" отношений и всегда просить прощения самим, если вы испытываете вину перед второй половинкой.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: