О красоте и здоровье

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

А интересно что лучше, ботокс или диспорт?

Вопрос действительно интересный, несколько лет ботокс не имел никакой альтернативы, поэтому все делали ботокс и спали спокойно. Но удивительное дело, конкуренция в капиталистическом обществе, у ботокса появился конкурент - диспорт. И начались разговоры и обсуждения, а что все-таки лучше? Кто-то выдвигает версии, что диспорт безопаснее, так как он менее концентрированный. Другие считают, что диспорт опаснее, так как его нужно значительно больше, чтобы достичь результата, аналогичного ботоксу. Попробуем разобраться в этом вопросе самостоятельно.

ботокс и диспорт

Появление диспорта обрадовало

Читать подробнее...

Имплантаты и увеличение груди, несколько слов

Увеличение груди, которое медики называют маммопластикой – это хирургическая процедура в результате которой корректируется фигура и размер груди. Операция носит эстетический характер. Хирурги советуют до начала операции продумать все нюансы, форму и размер желаемого бюста.

Подготовка к операции

Риски, связанные с увеличением груди
Увеличение груди считается относительно безопасной  

Читать подробнее...

Ботокс хотят заменить кремом от морщин

Сегодня узнала, что в Британии начался потребительский бум по новому крему Glamoxy Snake. Производитель крема утверждает, что по всем показателям крем на порядок лучше ботокса, при этом его не надо вкалывать, просто намазал лицо и все. Журналисты окрестили новый продукт ботоксом в бутылке.

Действие крема аналогично ботоксу и диспорту, крем содержит вещества аналогичные яду гадюки, которые парализуют мышцы, устраняя с кожи морщинки

Читать подробнее...

Липосакция с вибрацией

Напишу, сама не знаю о чем. Прочитала новостюху про липосакцию с вибрацией, только что это и с чем ее едят даже не представляю. Я и такую липосакцию не знаю, а тут еще с вибрацией… Дикость какая-то. Про обычную можно прочитать «Липосакция». Там все понятно. Но в США сейчас двигают вибролипоPromises. Странное название, особенно когда половина слова на русском, а другая на английском.

Читать подробнее...

Ботокс, приобретенный в Интернете, опасен?

Уже около года продолжаются страсти по фактам продажи в Интернете наборов «Сделай сам», в состав которого включен препарат для разглаживания морщин Ботокс, шприцы и инструкция как делать инъекции самостоятельно. В битву с незаконной продажей ботокс включилась не только компания-Производитель ботокса, но и многочисленная армия косметологов, врачей и чиновников.

Так можно или нет ставить уколы ботокс самостоятельно? Врачи предупреждают, что это может нанести серьезный ущерб здоровью и красоте женщины. «Не пробуйте это дома, покупки ботокс на черном он-лайн рынке и его дальнейшее использование может нанести серьезный вред вашей внешности и поставить под угрозу вашу жизнь», пишут врачи.  

Читать подробнее...

Рабочие завода вкололи весь ботокс в свои подмышки

Как выглядеть красивой, особенно когда вокруг жарко и постоянно потеют подмышки? Дезики не помогают… Это я об Австралии :) . В Брисбене на одном из заводов руководство пошло на встречу своим работникам (и женщинам, и мужчинам) и предоставило всем возможность бесплатно сделать инъекции ботокса в подмышки. Стоимость этой процедуры около 1500 долларов, но для рабочих она бесплатно, своеобразный подарок на новый год от руководства (мне бы кто-нибудь что-нибудь так подарил… ).  

Читать подробнее...

Сингапурский экстрим, инъекция ботокс на дому

Сингапурские власти бьют тревогу, частники не только лишают лицензированных косметологов работы, но и уродуют сингапурских женщин. Речь о ботоксе, инъекции которого в косметологических клиниках стоят от 500 до 1000 долларов. Но появились так называемые «домашние» косметологи, предлагающие инъекции ботокс от 100 до 300 долларов.

Министерство здравоохранения Сингапура по всем СМИ пустило рекламу о том, что инъекции ботокса могут делать ТОЛЬКО лицензированные медики

Читать подробнее...

Как правильно прекращать грудное вскармливание

Как и обещала, мой вечерний пост про беременность и роды.

Прежде чем отнимать ребенка от груди, то есть лишать его материнского молока, надо подумать о некоторых противопоказаниях, например, стоит сильная жара, у малыша прорезаются зубы, вспыхнула эпидемия и т. д. Из-за подобных причин ребенок может быть не в форме, то есть не готовым для перемены пищи, которая требует от его организма больших или меньших усилий для адаптации.

Читать подробнее...