Ваше переедание обязательно будет использовано против вас!

Хотя можно, конечно, посмотреть на вещи и с другой стороны. А почему бы тебе, мой Друг, не умереть раньше срока? Стань героем планеты. Почему бы тебе не иметь общемировое мышление, и думать обо всем человечестве? А? Ешь все подряд, ешь все, что едят твои глаза и желудок. Ну и что с того, если будешь после еды мучиться от болей в животе, от газообразования. Ведь вкусно, нравится. Поэтому набивай желудок чем можешь, у тебя же он и «гвозди жареные» переваривает. Тебе же все равно, русский народ, от чего умирать? Поэтому, пожалуйста, старайся есть импортные продукты питания. В них, надо думать, немало токсических веществ, а значит, быстрее «тапочки белые» наденешь. Да и долг интернациональный надо отдавать - поддерживать экономику иностранных государств. Твоя задача, не думать, о. том, когда появились эти долги. Без тебя есть кому думать. Ты просто обязан их отдавать! Понял? Ха-ха-ха! Ого-го-го! Садись за стол, читатель и закидывай в рот кусок за куском. Сделай 2-3 жевательных движения и достаточно. Чувствуешь, что пища может пролезть по пищеводу, и довольно. Заглатывай ее. Давись ею, но проталкивай. Если плохо проходит по пищеводу, чувство кома испытываешь в горле, то запей водой. Вот так и набивай свой безмерный желудок, который, кстати, может растягиваться до 4-6 литров. И помни, так будут питаться и твои дети, внуки. Они же с тебя берут пример (на 90 процентов). Правильно в народе говорят: яблоко от яблони не далеко падает. Оцени, читатель, людей, которых ты видишь в общественном транспорте, на работе и по соседству. Обрати внимание, сколько среди них свиноподобных, обыдленных, бескультурных. С каждым годом замечаю, что среди нас все меньше и меньше красивых, здоровых, порядочных людей. А каким был раньше наш народ? А? Посмотри, читатель, на карту. Слабый, глупый и пьяный народ никогда, уверяю не смог бы расселиться на территории, что называется дорогим каждому русскому человеку словом - Россия. Обидно за русский народ, за россиян! Обидно за державу!

Будут ли нас уважать другие народы, если мы сами себя не уважаем? Никогда! Надо всегда помнить: осознание своих пороков - начало избавления от них, а в масштабах народа - возрождения.

А как питаются себя уважающие, культурные люди? Они пережевывают пищу тщательно-тщательно для того, чтобы она была смочена слюной и начала перерабатываться уже в ротовой полости и для того, чтобы срабатывал первый уровень регуляции пищеварения, то есть чтобы центр голода подавлялся уже с ротовой полости. Они стараются преимущественно есть "живую", то есть богатую биологической энергией (растительную и др.), а не "мертвую" пищу (мясо, рыба, колбасы, торты, белый хлеб, манная каша, печенье и др.). Конечно, они никогда не распускают свой живот, они думают о совместимости продуктов питания и т.д.

Еще раз повторяю. Говорю самым непонятливым. Как можно больше перерабатывайте продуктов питания! Как можно быстрее копайте ложкой себе могилу! Больше спите, меньше двигайтесь, ешьте бурду, не думайте о том, что вводите в организм. Главное, чтобы желудок был всегда чем-нибудь набит. Господами по отношению к себе все быть не должны. Думайте об общемировой проблеме перенаселения. Ха-ха-ха! О-хо-хо! А после вашей смерти патологоанатом посмотрит, насколько сосуды организма будут у вас поражены атеросклерозом. И скажет: «Да. Какой молодой, а как у него сосуды организма перекрыты». Все это очень важно, читатель. Очень! Честное слово! Очень важно для уточнения диагноза заболевания, которое вы имели при жизни. Ха-ха-ха! Кушайте больше мяса, жира, белого хлеба, тортов, конфет. Это ваша пища. От нее вы должны быть толстым-толстым и больным-больным. Ха-ха-ха!