Обращение к родителям, чьи дети переедают

Интересно, читатель, имеют ли ваши дети возможность долго жить? Напомню, по оценкам специалистов, каждый четвертый юноша, которому сейчас 16 лет, до 60 лет не доживет. Не доживет до пенсионного возраста и 40-50% ныне рождающихся мальчиков. Думаю, и ваши дети не доживут до такого возраста. Почему? Да потому, что они берут пример с вас - невежды в вопросах сохранения здоровья. Или я не прав? Ну и пусть будет так. Перекармливайте, родители, своих детей. Пусть у них будет ожирение, и рано разовьются гипертония и язва желудка. Пусть мальчики будут потенциальными импотентами, девочки преждевременно разовьются в половом отношении. Неужели, хочется, чтобы у ваших детей были такие проблемы?

Хочется вам иметь толстого, неповоротливого сына, над которым в школе будут смеяться, в армии - издеваться, с которым девушка постыдится пройти по улице? А что скажет вам 16-летняя дочь с двойным подбородком, с широким тазом, покатой спиной, грузной походкой? Огромное спасибо за воспитание, за болезни, которые сформируются у нее из-за вашего невежества, а точнее, полноты. И теперь, вместо того, чтобы жить интересно, быть общительной, она будет жить с комплексом неполноценности, бесперспективно сидеть на различных диетах, плакать, локти кусать и вспоминать сливки, сметану, пирожки и прочие вкусные и высококалорийные продукты питания, которые, не исключено, погубят ее личную жизнь. Уверяю, не простят вам этого ваши дети, не простят вашего дремучего невежества.

Родители! Сохранять здоровье, к сожалению, не учат в школе, С сегодняшнего дня на вас, именно на вас, возлагается вся ответственность за здоровье, счастье, а значит, и за судьбу ваших детей. Кто их научит сохранить здоровье? Средства массовой информации? Ха-ха-ха! Охо-хо-хо! Ждите этого от них после дождичка в четверг. Они с удовольствием обучат ваших детей курить, пить алкоголь, употреблять другие наркотики, приобщат к сексу, насилию и т. д. Но не к сохранению здоровья! Ведь для денежных воротил, заказывающих музыку на телевидении, предпочтительнее иметь дело не со здоровым народом, ас вечно жующим, алкозависимым стадом, которое будет в неограниченных количествах скупать продукты, сигареты, спирт, наркотики, медикаменты, гробы, могильные плиты и приносить сверхприбыли хозяевам жизни.

Подумай, читатель, в какой роли ты хотел бы видеть своих детей. В роли тех, кто сочувствует, или тех, кому сочувствуют? Семья и только семья может научить детой беречь свое здоровье. Берегите свои семьи!