Последний пост, публикуемый в блоге

Уважаемый посетитель!

Я приношу самые искренние и глубокие извинения, если изложенное, в данном блоге в какой-то мере вас обидело. Однако убежден и надеюсь на вашу солидарность в том, что изложенные приемы воздействия на сознание читателя были необходимы для достижения успеха в обучении похудению и оздоровлению.

Устранение повышенного веса, ожирения, так же как и прекращение курения табака, употребления алкоголя и других наркотиков имеет огромное социально-политическое и общенациональное значение. Почему? Во-первых, напомню, по оценке специалистов, если хотя бы один из родителей имеет ожирение, то риск рождения физиологически неполноценных детей достигает 50%. Во-вторых, переедание - это бессмысленная трата денежных средств, потеря времени, пустая переработка продуктов питания. В-третьих, это раннее развитие болезней. При избавлении от переедания вне сомнений, высвобождаются огромные материальные и физические возможности, время, укрепляется здоровье и семья, что создает условия для созидания, в частности, для дополнительного рождения и воспитания здоровых детей. И это очень важно, особенно в нынешний период прогрессирующей депопуляции в России. Сегодня стоит вопрос о самом существовании нашего народа, поэтому жесткость ряда моих утверждений - необходимое условие этого выживания.

Внимание!

1. Целесообразно всегда иметь пособие в домашней библиотеке с тем, чтобы обращаться к нему по мере необходимости. Оно понадобится также вашим детям и внукам.

2. Добросовестно поработав по пособию, вы, читатель, безусловно убедились в том, что оно имеет немалую пользу для людей. А значит, вы обязаны информацию, изложенную в нем, передать своим близким, родным, друзьям и т. д., словом, всем людям, которым вы желаете добра и только добра. И это действие явится одним из показателей ваших добрых взаимоотношений. Если же вы этого не сделаете, то такое равнодушие к их судьбе может быть воспринято ими с обидой, и, не исключено, бумерангом, пусть не сразу, но все-таки ударит по вам. Зачем это нужно? Мы - люди, а значит, должны помогать друг другу, тем более близким. Поэтому торопитесь делиться с близкими вам людьми полезной для них информацией. «Оздоровился сам - помоги другому», неплохой, я думаю, жизненный девиз. Правда?

3. Переиздание данного пособия на иностранных языках по ряду причин не приведет к желаемому результату но избавлению от лишнего веса. Однако автор готов к сотрудничеству с иностранными фирмами в подготовке и издании пособий, приемлемых для иностранного читателя.

В. Гринёв