Как похудеть, диеты и советы

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

И снова информация для размышления о вреде алкоголя

1. Журнал "Здравоохранение Российской Федерации" № 6 за 1995 г. сообщил, что по данным ВОЗ, около 30% населения РФ имеет умственные дефекты.

Из общего числа детей 13% отстают в интеллектуальном развитии от среднего уровня, еще, примерно, 25% испытывают различные затруднения в учебе, не могут полностью освоить программу общеобразовательной школы,

Читать подробнее...

Стадии алкоголизма

Предлагаю изучить стадии алкоголизма с тем, чтобы определить степень алкогольной зависимости у себя, своих родных, друзей, соседей и проч. Имеется много классификаций алкоголизма. Но наиболее распространенной, используемой и понятной является классификация известного специалиста в этой области Г. А. Шичко.

Читать подробнее...

О чем нужно помнить, когда вы хотите употребить алкоголь?

С одной стороны, алкогольный наркотик, как правило, приносит удовольствие, вызывая алкогольное опьянение, раскрепощает, расслабляет, уводит в совершенно другую, а точнее, иллюзорную плоскость жизни, помогает наладить контакт с алкозависимыми людьми. А с другой стороны - снижает умственные, половые способности, повреждает генетический код, разрушает нравственность, толкает людей к преступлениям, оскотинивает и убивает их.

Читать подробнее...

Информация к размышлению про алкоголь и алкоголизм

Алкоголь - провокатор преступлений. Так, по статистике/пьющие люди - виновники 72,3% убийств и покушений на убийства, 70% умышленных тяжких телесных повреждений, 69,9% изнасилований, более половины грабежей и разбоев. 60-80% браков распадается по причине употребления алкоголя. Алкогольные изделия, особенно, пиво и вино, сильно снижают половую потенцию. В России каждый четвертый мужчина - импотент

Читать подробнее...

Причины употребления алкоголя

По оценке отечественных специалистов, причинами употребления алкоголя являются:

1. Запрограммированность населения на употребление алкоголя, то есть психологическая ориентация сознания средствами массовой информации, образом жизни родителей, уважаемых людей общества.

2. Доступность алкоголя (его  

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... 25 След.