Последний герой забытые в раю, финал, 14 серия

Воскресенье, 1 марта


37 дней, которые для меня растянулись на месяцы, заканчиваются. Последняя серия Последнего героя. Финал!

Ксения Собчак и два претендента на приз, Юля и Володя. Лирические воспоминания заканчиваются появлением бывших соплеменников. Не буду их перечислять, пришло на последний совет только половина участников и с ними пришел Николай Николаевич Дроздов :) .

Нет Эвелины :cry: , нет Герасимовой :( , нет Лопыревой :o , многих нет. Про Половцева, Джигурду и Ерофеева вообще говорить нечего :D

Дроздов подарил Полихуну сертификат на обучение в Великобритании, Ярославу место в Университете.

И началось голосование. Нет, не началось! Об этом скажут только в конце, сейчас Дроздов вспомнит всех победителей Последнего героя из предыдущих частей проекта. Сегодня меня ожидает полтора часа лирики???

Показали предыдущих ведущих проекта. Что бы мне не говорили, лучше вели, лучше…

Первыми покинули «Забытых в раю» Джигурда, Ерофеев и Половцев… По статистике, 97% участников Последнего героя (всех 6 частей) не имели представления как выживать на необитаемом острове.  Статистика статистикой, но шестая часть проекта была самой легкой для участников. Предыдущие участники сами добывали огонь, охотились, ловили рыбу, ели каких-то крыс, мышей, крабов… попрошайничали… они даже травились… Видимо страх перед отравлением и стал причиной такой вольготной жизни участников «Забытых в раю» на острове… Ни у Фриске, ни у Даны Борисовой не было никакой косметики :!: … А на этом «Герое»? Вика Лопырева, Юля Ковальчук да и остальные «звезды» красились… и стилист за кадром :D

Испытания, вы посмотрите, какие были испытания… Сегодня будет самый короткий пост, дождусь когда Владимира Лысенко :{}  официально объявят победителем «Последнего героя» и все. Не потому что смотреть не интересно, сегодняшняя серия самая интересная из предыдущих, потому что показывают предыдущие проекты. Так что. Отвлекусь от компьютера и с удовольствием посмотри телевизор. Смотрю. Показывают первую программу… слезы текут, Сергей Бодров вел программу лучше всех… и не только эту программу…

Этот пост завершит повествование про любимый всеми проект, блог я закрою и начну писать еще о чем-нибудь интересном.

Все, началось голосование… Ярослав почитал стихи… и вот настал момент… Победил в «Последнем герое 6» Владимир Лысенко!

Владимир Лысенко, последний герой

Поздравляю победителя, Володя я болела за тебя!!! Ура!!!

Спасибо всем, кто читал мою писанину :{} !