Зачем Хайди делала липосакцию?

Ну вот, все пропало… нет, не у меня, а у Хайди Монтаг. Я ничего не понимаю, зачем она столько издевалась над собой, чтобы потом ходить с попой, которая разрыхлена целлюлитом??? Вот у меня нет такого целлюлита, его вообще нет! Но я ни разу в жизни не делала липосакций! Просто летом плаваю в море, загораю на пляже. А зимой каждый день хожу на фитнес… вот и весь рецепт красоты от Пумы :) .

Хайди Монтаг, Лос-Анджелес, фото 1

Выгружаю фотографию ее… толстой задницы (не могу выразиться мягче), которая покрыта толстым слоем целлюлита. Вот вам и эффективность липосакции.

Безжалостный целлюлит, Хайди Монтаг

Эта фотография была сделана папарацци вчера на съемочной площадке в Лос-Анджелесе. Неудивительно, что Хайди опять собирается на липосакцию, ей вообще оттуда выходить не надо… Делают-делают, а толку нет, целлюлит уходить не собирается :) . Совсем недавно она прошла целых десять процедур по омоложению (ботокс, увеличение груди, липосакции, еще что-то…) и ничего… Точные данные – процедуры по липосакции внешней и внутренней части бедер Хайли проходила в середине ноября прошлого года. Такой непродолжительный эффект? Или этот целлюлит последствие той липосакции? Вопрос на вопросе. И после всего у Хайди еще поворачивается язык говорить, что она любит свое тело??? Довести себя до такого ужаса, странная любовь с элементами уничижения своей плоти??? Я давно столько вопросительных знаков не ставила…

Вот еще несколько более пристойных фотографий со съемочной площадки (пристойных – на которых нет целлюлита).

Хайди Монтаг, Лос-Анджелес, фото 2

Хайди Монтаг, Лос-Анджелес, фото 3

Хайди Монтаг, Лос-Анджелес, фото 4

Хайди Монтаг, Лос-Анджелес, фото 5