Настоящие губы Адрианы Лима?

Сколько же людей считает, что супермодели рождаются на свет красивыми, с настоящей природной красотой… Сегодня говорила с одним мужчиной, так он меня так разочаровал, тем что сравнил меня с Адрианой Лима. Сказал, придурок, что у меня такие же обалденные губки. Так у меня они натуральные!!! А у Адрианы искусственные. В общем этому мужчинке от меня уже ничего не светит, так меня давно никто не оскорблял. Сравнивать мою натуральную красоту с трансформерами я никому не позволю! Даже если сравнение в мою пользу.

Но этот разговор дал мне повод написать пост про Адриану Лиму, все таки взялась я вести блог про трансформеров, надо что-то писать.

Адриана Лима. Родилась 12 июня 1981 года, в Сальвадоре. Бразильянка и очень популярная модель не только в Бразилии, но и на европейских подмостках. Вот что о губах Лимы говорит известный пластический хирург Шеррелл Джей Астон: Я согласен с тем, что она имела инъекции в свои губы, иначе они не были бы такими пухлыми. В молодости ее губы имели совсем другую форму.

Адриана Лима до и после

Да, судя по фотографии, Лима обкалывала губы. Неоднократно. Вот еще мнение профессионала, доктора реконструктивной хирургии, Пола Нассифа: Скорее всего, Адриана Лима вводит небольшое количество наполнителя в свои губы. Но делается это очень консервативно,  и на первый взгляд не очень бросается в глаза.

Две фотографии, две разных Лимы, на первой она с обычными губами, на второй ее губы как у меня. Но мои лучше, в них нет наполнителя, понял, мужчинка?!!?!

И поставлю точку на Лиме: в дополнение к губам, она делала увеличение груди в 2006 году, это абсолютно доказанный факт, она сама этого не скрывает. Одним словом, трансформер, что с нее взять. А еще она родила в конце прошлого года и скоро хочет опять вернуться на подиум. Как они так быстро восстанавливаются??? Ладно, она тоже красивая (хоть и не настолько, как я :) ).

Всем споки-ноки.


Лапуля
22.07.2013 04:40:13
А кто сомневался, что она делала пластику?
Пустая тема, и так понятно, что эту телку перекроили на столе хирурга полностью. Они, звезды эти, вообще без пластического хирурга нескольких месяцев прожить не могут, бегают с одной пластической операции на другую. Потому что у них одно хирург делает, а другое уже форму теряет. Там постоянно подтяжки, утяжки и остальная хрень.