Дэвид Гест сожалеет, что стал трансформером

Имя Дэвида Геста известно не только в Америке, причем прославился он до своей самой главной ошибки в жизни, женитьбе на Лайзе Минелли. Но вторая его ошибка, как он сам говорит, это обращение к пластической хирургии. Действительно, если вспомнить его молодым, можно представить, как его изуродовали эти хирурги-пластики…

Дэвид Гест

Ему 56 лет, он популярен, известен, богат и жалеет только о потерянном лице… Его не надо разоблачать, он сам все рассказывает:

- Мне два раза делали подтяжку лица, потом была ринопластику, которую врачи переделывали раз семь на протяжении трех лет. Если бы я не был таким идиотом, я бы никогда не опустился до пластической хирургии. Глупость, это страшная глупость, в которую нас втягивает реклама, - говорит Дэвид.

Мне его жалко, очень красивый дядечка, даже сейчас выглядит неплохо…

Ой, а я не все про него написала. Он еще установил имплантат, чтобы подбородок был с ямочкой, причем сделал это он еще в 1980 году. То-то пошло неудачно, ему переделывали этот подбородок несколько раз. Издевались эти косметологи над человеком.

И скулы он наращивал, какое же он был страшненький в молодости… зато натуральный. Я люблю мужчин-натуралов!!!

Очень приятно, что нашелся один человек, который открыто говорит о своих ошибках. Не сделал бы он этого сейчас, это дает мне все карты в руки не считать его трансформером, хотя бы для себя. Запала, такой дядька симпатичный, глаза умнющие и хитрые :{} .

Всем споки-ноки…