Гадания на ТАРО

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Гадания на ТАРО

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня есть подарок для всех пользователей данного портала - мини-расклад на ТАРО! Для того, чтобы получить его - напишите в теме свой вопрос и сообщите мне данные. Гадания в теме осуществляются бесплатно. Кроме того, Вы можете заказать у меня более подробный расклад на отношения/будущее/анализ ситуации через арканы. Мир Вам!
normal_5678030.jpg (28.76 КБ)
Твори добро и оно к тебе вернется!

Здравствуйте Александр! Спасибо Вам за подарок. Скажите, пожалуйста, наладится ли у меня (Наталия) отношения с Юрием и если да, то как скоро?

Здравствуйте Александр.
Для начала поздравляю Вас с праздниками,всего Вам самого лучшего в этом году.
И хочу задать Вам вопрос.Расстались с молодым человеком,мы жили вместе,сейчас он пропал и не общаемся.Некоторое время назад я пыталась наладить отношения,но не вышло.Скажите,будем ли мы с ним снова вместе и как скоро.Вика(19 марта 1981)Максим(25 августа 1982).Добавила даты рождения,может они Вам необходимы.
Жду Вашего ответа.
Благодарю. ;)

Здравствуйте Александр! Спасибо за такой подарок !!! Вы словно меня услышали. Очень нужна Ваша помощь. Хотелось бы узнать, сложатся ли отношения у Ольги (09.11.1972) с Сергеем (08.05.1969)или с Сергеем (19.10.1975) . Спасибо!

Здраствуйте! Заранее спасибо! Меня зовут Ирина , дата рождения 04.10.1984, его зовут Сергей, его дата рождения 14.06.1985. Мне бы хотелось узнать как у нас с ним в будущем сложатся отношения, будем ли мы вместе?

Вика, спасибо за поздравления и добрые слова!
Вы должны оставить желание повлиять на ситуацию любыми средствами, потому что вам недостает гибкости и воли. В данный момент ничего кроме разрыва отношений не видно, помните, что штор может как очистить от лишнего, так и разрушить то, что осталось. Ваше будущее - это движение вперед. Скорее всего вы начнете новые отношения с другим молодым человеком.

Ольга, отвечаю Вам...вы так не ощутили настоящей и искренней любви, хотя неоднократно подвергались обманчивым иллюзиям...в настоящее время перед вами стоит дилемма, разрешить которую можно только пожертвовав тем, что было для вас естественно, на что вы прежде не обращали внимания...в будущем ни с одним из Сергеев отношений не просматрвается...вы обрете зрелость если станете честной сама с собой...а потом уже придет ваше счастье...

Ирина, у вас было не очень счастливое детство, какие-то обиды, которые отразились на вас в виде психоэмоциональных блоков...сейчас вы проходите период трансформации, во время которого могут происходить самые неожиданные вещи...вы возьмете ситуацию в свои руки и у вас будет шанс построить отношения вместе с любимым человеком (Сергеем).

Наталья, Вы не написали даты рождения!

Здравствуйте, Александр. Тоже очень хочется получить от вас такой интересный подарок ;) . Помогите понять, что будет дальше между Валерием и Алексеем. Или у Алексея и Ольги.
Валерия (14.11.1980), Алексей (25.07.1974), Ольга (07.10.1990)
Спасибо.

Добрый день, Александр! Я извиняюсь, что не указала даты рождения, если можно посмотрите, пожалуйста, еще раз: Наталия (12.09.1981) и Юрий (26.10.1979), Наладятся ли у нас отношения? Заранее спасибо!

Алексей в прошлом получил от судьбы удар, который заставил его осознать некоторые очень важные для него вещи. Сейчас он встретил новую любовь, за которой будет идти весьма долго. В будущем он не будет ни с Валерией, ни с Ольгой. У него слишком высокое мнение о себе - оно сыграет с ним злую шутку.

Наталия, что у вас...в прошлом у вас стоял выбор между Юрием и кем-то еще, на профессиональном плане у вас все более-менее хорошо, сейчас у вас есть практически все, что необходимо, что взять ситуацию в свои руки, но не стоит забывать о том, чего хочет Юрий...ваше будущее - обновление существующих ныне отношений, а так же через год-два ждите ребенка...

Напоминаю, что для того чтобы анализ вашей ситуации (предсказание) получился максимально точным и объективным лучше всего сделать подробный расклад, например кельтский крест, выбор, любовники или другие (в моем арсенале их достаточно). Для подробного расклада мне еще понадобятся ваши фотографии, на которых хорошо видны глаза. Стоимость такого расклада - 1000 руб.

Спасибо Александр, большое ! Можно Вам задать еще вопрос? Не могли бы вы описать хотябы кратко что за человек Сергей 14.06.1985 что было у него в прошлом? ИЗМЕНЯЛ ли он мне Ирине 04,10,1984? Очень жду ответа
Изменено: Ирина Соловьева - 16.01.2010 14:54:55

Александр, спасибо Вам большое! Порадовало Ваше гадание и обнадежило :)

Кто писал мне в личку - я Вам ответил.

Подарочки раздаете :{} ?
Александр, может вы и мне погадаете? Меня зовут Айра, моего мужчину Вахтанг. Я родилась 5 марта 1978 года, он 1 января 1955 года. Что нас ждет в будущем?
Мужчин надо любить, они ответят взаимностью.

Айра, сделал вам мини-расклад, вы должны были встретиться с этим человеком по карме, но вероятность того, что в будущем вы будете вместе - очень невысока. У вас из прошлого тянется след недопонимания с родствениками. Это отражается на вас на ментальном плане. В феврале-марте ждите важных известий.

Спасибо, Александр. Расклад совсем не обо мне, но дареному коню в зубы не смотрят. Спасибо за потраченное время.
Мужчин надо любить, они ответят взаимностью.

Добрый день, Александр,
Светлана, 01.08.1977, *стоит ли мне поменять работу, будут ли изменения в этой сфере в ближайшее время? и такой вопросик, *будет ли у меня беременность в этом году?
Заранее благодарна.
Изменено: rosya - 22.01.2010 13:30:05

Цитата
Lera пишет:
Здравствуйте, Александр. Тоже очень хочется получить от вас такой интересный подарок   . Помогите понять, что будет дальше между Валерием и Алексеем. Или у Алексея и Ольги.

Валерия (14.11.1980), Алексей (25.07.1974), Ольга (07.10.1990)

Спасибо.
А я осталась без подарка :D .

Здравствуйте, Александр! Подскажите, пожалуйста, какие события в личной жизни меня ожидают в ближайшее время (конкретнее: любимый человек, дети). Заранее спасибо. Инна (07,01,1976)

Пишите мне в личку. Для того, чтобы сделать расклад необходимы фотографии, имена и даты рождения и вопросы, на которые вы хотите получить ответ. Новогодняя акция с подарками закончилась. Стоимость расклада у меня составляет 1 тыс. руб.

Доброго времени суток, Александр!
Большое спасибо Вам за подарок. У меня такой вопрос: как сложатся мои отношения с Сергеем (моя дата рождения 01.08.1986, его 26.04.1974). И если разрешите, то еще один вопрос, что меня ждет в личной жизни, как она сложится. Заранее, огромное Вам спасибо!

:)
Изменено: Валерий Иванов - 14.06.2010 21:37:20

Здравствуйте, Александр!
Подскажите вернется ли ко мне любимый и когда. Виктор 23.11.1982, Юлия 23.09.1984
Спасибо

здравствуйте Александр!муж ушол к другой(куме)подскажите пожалуйста мой любимый вернется ко мне?и если можна когда.я без него немогу жить-нет смысла. Владимир 20.09.1977.,ирина 16.08.1978.зарание большое спасибо!

Здравствуйте, не могли бы вы погодать на Андрея(21,02,1981) и Екатерину(04,01,1981) будут ли они вместе и когда?

Ну вот и Александр пропал......
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки