Никакой магии нет! Есть только медицина

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Никакой магии нет! Есть только медицина
 
Зря вы тут так магов охаиваете. Да, большинство шарлатаны! Но не все. Есть и настоящие. Иначе столько столетий бы не верили люди! На одного мага, конечно, приходится сто шарлатанов. Нужно просто найти настоящего.
 
Все верно. И я знаю такого мага - на себе проверила! Если кто-то решит обратиться - напишите, я дам адрес.
 
Уже пол года ищу... Напишите пожалуйста
 
Напишите пожалуйста мне. Я ищу проверенного мага, который не откажется провести черный обряда, естественно все в пределах разумного. Сил больше нету. а самой не справится. Очень прошу. если порекомендовать можете действительно не шарлатана
[email protected]
 
Voland,
Ты
Цитата
Voland пишет:
Приворотами я не занимаюсь, только снятие негативов. Хотя могу посоветовать пару проверенных магов.
О!давненько слоняюсь по инету в поиске настоящего мага,уж отчаялся малёха... не дашь их контакты плиз ? Greatezt@Inbоx.ru
 
Ну чисто вот попробуйте практики открытого доступа, никто вас карнманы разворачивать не заставляет. 30минут в день занятий магии и вполне можно научится многому. Можно будет самостоятельно доказать себе ее существование. От себя могу посоветовать сайт Маг Саргас и одноименный канал на юубе.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки