Не все маги шарлатаны

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Не все маги шарлатаны
 
В деревне Сосновка в Ульяновской обл. живёт женщина-тётя Юля,она действительно помогает во многих трудных семейных делах,а берёт за свою работу-сколько дашь.
 
А как с ней можно связаться???
 
Цитата
Кристина пишет:
А как с ней можно связаться???
У нее нет телефона, так что только ехать. Но она настоящие чудеса творит, таких ведьм больше нигде не осталось.
 
Тетя Юля, Юлия Андреевна уехала из Сосновки полгода назад, я к ней ездила, ее уже там не было.
 
Я бы хотела сказать несколько слов в защиту магов. Неважно, как они себя называют. Конечно, есть разные, и шарлатанов, как и в других областях жизни, хватает. Просто мы к ним обращаемся по такой для нас животрепещущей теме, что плохим людям просто грех нас не обмануть. Мне попадались, в основном, такие. А потом, когда поняла, что если мужик - не моё - решила, что не надо заниматься приворотом, а лучше найти того, кто сделает отворот. Этим может заняться психоаналитик, но где же его взять? И вот в курилке (а все великие дела решаются именно там) одна дама поведала, что обращалась с привором к N. И та ей помогла. В общем, сводили меня к этой N. Разложили мне карты, что-то сказали соответствующее действительности, что-то нет (да никто и никогда не сможет в точности описать вашу жизнь). Так что на личном опыте знаю, что N может помочь не мучаться и забыть напрочь. Так что всякие есть.
 
Татьяна Ивановна, здравствуйте! Помогите, спасите пожалуйста! Я тоже хочу к этой женщине. Не могу больше, похудела, не ем, не сплю, жизнь не мила. А, ведь у меня 2-е детишек. Одному всего годик. А, у меня желание наложить на себя руки. Напишите мне. Спасибо.
 
Любовь, вы пишите, что у вас дети есть, а хотите на себя руки наложить. Ни в коем случае не думайте об этом... Сама оч давно ищу, чтоб вернуть любимого человека, пока безрезультатно, но я не отчаиваюсь... И вам желаю найти настоящего))
 
В том, то и дело Юля, что я все прекрасно понимаю. Вот эти детки и заставляют меня каждый день жить. Просыпаться, одеваться, кормить их и конечно, любить. Да, нет сил, да, нет желания жить. Но, я верю и очень надеюсь, что Любовь нельзя вот так растоптать. И, детей нельзя. И, что есть все таки добрые Люди. И, они откликнулись на мою боль. За, что им низкий поклон. Спасибо Вам, что не прошли мимо моей боли.
 
Кто не был в такой ситуации, тот никогда не поймет какая это боль... Всё будет хорошо)) Главное держать себя в руках)))) если мы ищем, то обязательно найдем))
 
Маги есть и будут...
Изменено: diana - 09.12.2008 16:55:47 (Удалены нецензурные и оскорбляющие человеческое достоинство выражения и высказывания. Читайте Правила Форумов, прежде чем писать!)
 
В давно закрытой теме "Маги шарлатаны-как обманывают маги" было полито грязью имя Виктора - колдуна из Петербурга.
Заявляю, что этот Маг шарлатаном не является. Я прекрасно знаю его работу и неоднократно сама пользовалась его услугами. Так что читать такой гнусный поклёп было просто противно.
 
Я даже зарегистрировалась, чтобы возмутиться этим. Маг Виктор не просто шарлатан, он аферист с большущей буквищи.

Цитата
Таня Тимберлейк пишет:
В давно закрытой теме "Маги шарлатаны-как обманывают маги" было полито грязью имя Виктора - колдуна из Петербурга.Заявляю, что этот Маг шарлатаном не является.


Вот здесь http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum1/topic180/message930/#message930 про него написано:

tetron: Люди знайте, питерский маг Виктор - циничный шарлатан, берущий к тому же огромные деньги
Bremus: ну да, сайт явно шарлатанский. А вы имели с ним более тесное общение? Если да, расскажите пожалуйста. Если инфы много, вывесим на главную.
Gray: Сайт оставил после себя неприятное послевкусие.
coma: сайты elitnayamagia.narod.ru, magia999999.narod.ru так же принадлежат ему. От имени Tania Timberlake пишет объявления следующего содержания: "Потомственный Колдун, Чёрный Маг из Санкт Петербурга предлагает свои услуги. Любовная магия, помощь в бизнесе, ясновидение, диагностика и другое. Работа с гарантией и до результата. Контакт: Виктор, тел. 0079095706497 e-mail [email protected]


Но это еще не все. Этот маг Виктор на самом деле живет в Германии, вы посмотрите на номер телефона, это берлинский телефон. Тани Тимберлейк никакой не существует, он сам пишет от этого имени. Сидит за границей и обворовывает. Я обращалась к нему, это обманщик, он мне не помог, отправила ему деньги и все, он ни на одно письмо больше не ответил. ШАРЛАТАН.
 
Почему-то больше верится Мери.........
 
И, мне....
 
Девочки, можно подумать, что к магу люди бегут от нечего делать! К их помощи прибегают, только если не видят никакого другого выхода...Вот расскажу о себе. Умирал от рака брат моего мужа - красавец, умница, только защитил диссертацию, пол-года, как женился. Медицина полностью руки умыла - они даже место опухоли обнаружить не могли. Полная картина рака, умирает человек! Побежали по магам. Все в один голос говорили - это мощнейшая порча. Но только один без обиняков сказал - ничего нельзя сделать, он умрёт. Но тот, кто это заказал, умрёт тоже. Остальные все обещали помочь. Не помогли. Я их не осуждаю. Нельзя отнимать у людей последнюю надежду и поливать всех подряд грязью! Кто-то напишет - мне помогли. А кто-то - мне нет, он шарлатан. Написать можно что угодно. Надо слушать только голос своей души. :!:
 
"Мери", начнём с того, что вы намеренно исказили номер телефона (ведь в оригинальной ссылке он немного другой). Зачем? Во-вторых и козе понятно, что это номер питерского мобильного телефона, а не берлинского, где по-вашему скрывается Виктор  :D  В-третьих я, в отличие от некоторых, подписываюсь своим настоящим именем, а в-четвёртых Виктор общается по телефону и совсем не письмами, а если берёт деньги, то работает честно.
 
"Таня Тимберлейк,", я не страдаю проблемами со зрением и патологически честна. Чтобы не разводить пустых разговоров, я просто отправлю вам сканированный фрагмент вашего объявления. Посмотрите на дату публикации, может вы что-то за два года уже подзабыли?
После этого ответьте мне что я исказила или придумала.
-ВИКТОР.jpg (34.48 КБ)
 
"Мери" зайдите по ссылке из форума, которую вы предоставили в своём посте выше и вы увидите, что номер телефона там другой. В вашем посте он изменён и это только можно сделать вручную.
Что касается объявления, то я его лично давала по просьбе Виктора, что считаю абсолютно нормальным. Так что то, что вы написали, обладая такой интересной паталогией - абсолютная чушь.
А касаемо вашего интересного случая, где вы описываете такое невероятное надувательство, обладая паталогоческой честностью, потрудитесь объяснить поподробней что на самом деле произошло. Только честно  ;)  Можете писать в личку.
 
Если тема уже один раз была закрыта, зачем возвращаться к ней вновь? Вы же сами видите, к чему это приводит. Подобные случаи личные, индивидуальные, и разбираться с ними нужно не на форуме. У каждого своя боль, своя обида,и я уже сто раз думаю, прежде чем кого-то посоветовать в помощь, даже если спрашивают. Сама потом в виноватых останусь. Ни у кого сейчас нет ни веры, ни терпения, ни понимания. Потому такой и результат. Конечно, не все маги обманывают. Есть хорошие специалисты. Но если доверие изначально подорвано, чего же ждать? Будут обиды, как у Юлии или Мери.
 
Kalina, я с вами согласна. Даже при положительном опыте в обращении к магу рекомендации давать очень трудно. Не у всех работа идёт как по маслу потому что все случаи сугубоиндивидуальные и не простые. Как у другого пойдёт дело не возможно предугадать. Если идёт не так как хотелось бы, переживаешь сам, потому что частично перенимаешь на себя ответственность. Пока человек не увидет результата, он будет всегда бояться, что его обманули, нервничать, совершать неразумные поступки. И это можно понять потому что обманщиков, прикрывающихся громкими титулами полно.
 
Вы правы, Таня, в телефоне одна цифра неправильна, это и по объявлению видно, которое я выгрузила в своем предыдущем сообщении. Не помню, почему я сделала такую ошибку и не понимаю, почему это так важно? Сделала я это не специально, тем более что адрес вашего «мага Виктора» и его сайты я указала правильно. С этим вы не будете спорить?

Что касается того телефона, по которому я звонила, он был вообще другой, думаю магу Виктору несложно поменять телефон, вставив новую сим-карту, они стоят недорого. Мои звонки этому «магу» выходили очень дорого и когда я спросила у своего знакомого, какой оператор с таким телефоном, он сказал что это европейский номер, скорее всего берлинский. Телефон этот мне дал сам маг Виктор, когда я написала ему на адрес: [email protected].

Но все это неважно, как и то, что сейчас маг Виктор дает питерский телефон. Переадресацию у мобильных никто не отменял? Да пусть ваш Виктор даже живет в Питере, что с того? Я действительно отправляла ему деньги, он динамил меня две недели, пока не получил деньги. Потом я от него не получила ни одного письма, и телефон он не снимал.

Не понимаю, зачем я буду что-то писать вам, если я платила деньги Виктору. Эта история для меня уже в прошлом, я знаю кто он на самом деле, знаю что ничего он как маг не может. Вы то тут причем? Хотя и вашу причастность я для себя объяснила, вы, Таня, и есть этот маг Виктор. И знаете, почему?

Его ответ на мое письмо был следующим: «Ульяна, потрудитесь объяснить поподробней что на самом деле произошло между вами и вашим мужем?». И это, Таня, полностью совпадает с вашим:

потрудитесь объяснить поподробней что на самом деле произошло.

Да и настойчивость ваша, что вы его объявления публикуете, ваша «яростная» убежденность в его магических способностях объясняется легко. На вас со стороны посмотреть, так вы просто адепт этого Виктора, которого вы как миссию оберегаете от «ложных» выпадов. Не странен ли такой альтруизм?

Вы Таня и есть Виктор, или Виктор это вы. Другие люди пусть заплатят вам деньги и убедятся на своем опыте в ваших способностях. Знаю, Таня, что после этого они подтвердят мои слова, уверена в этом на миллион процентов. Облапошивайте их дальше, мое мнение вам известно. Ваше второе сообщение

Цитата
Таня Тимберлейк пишет:
Даже при положительном опыте в обращении к магу рекомендации давать очень трудно. Не у всех работа идёт как по маслу потому что все случаи сугубоиндивидуальные и не простые.

наглядно показывает, что вы и человек, называющий себя «магом Виктором» одно лицо. Циничный шарлатан, которому хватает наглости не только обманывать но и оправдываться.

Так что, Виктор-Тимберлейк или Маг-Таня, меня вы уже ни в чем не переубедите, а других обирайте себе на здоровье, но от своих слов не откажусь.

PS. Таня-Виктор, меня зовут не Мери, я Ульяна. Здесь я зарегистрировалась с таким ником «Мери». Вы не против?
Это на случай, когда вы в дальнейшем будете цепляться к словам ;) .
Изменено: Мери - 28.01.2009 22:17:01
 
Кто- нибудь знает Наталью из Казани. Живет женщина в какой то деревне, или поселке городского типа. Сайта нет, никак себя не рекламирует. ЕЕ адрес мне дала девушка, уже не помню даже на каком форуме.
 
Таак, Ульяна, это уже интересно. Вот вам адрес моей электронной почты [email protected]  Напишите мне и я вам вышлю номер своего домашнего телефона. Со своей стороны я не поленюсь узнать что там на самом деле произошло. Отпишусь в этой теме, что бы видели все.
После нашего разговора, пользуясь вашей "паталогической честностью", я настаиваю, что бы вы признались здесь же в том, что понаговорили полнейших глупостей. Вот это будет честно. Думаю голос Виктора и мой вы не перепутаете.
До тех пор заявляю, что ВСЁ, что вы здесь написали является гнусным поклёпом  :)
 
[QUOTE]Полностью соглашусь с Мери (Ульяной)!!!!!!
Не утверждаю, что настоящих магов нет, есть, конечно есть!
Шарлатанами называю не тех, у кого не  получилось помочь, случаи, действительно, бывают индивидуальные, а тех, кто ждал перечисления денег и после их получения "испарился". Таких кидал в интернете великое множество (проверено на личном опыте).
Если, как пишет Мери, "маг Виктор" исчез после получения денег, он и есть шарлатан! Мой знакомый тоже к нему обращался. Схема такая же и слова в писмах совпадают. И вам Таня, если вы не причастны, лучше не пачкать свое имя.
 
Спасибо, Алекс. Дело в том, что здесь уже было замешано моё имя. Именно по-этому я здесь.
Я сама неоднократно обращалась к Виктору, он спас от страшной порчи мою сестру и вернул жену моему другу. Знаю и других, кому он помог и всю поднаготную,потому что лично с ними общалась. Я хочу разобраться что на самом деле произошло. Не могу поверить, что Виктор способен на "кидалово". Ярлык шарлатана на мага повесить очень легко, а поскольку я рекомендовала его другим людям - это и прямое оскорбление мне.
Ведь маг - тоже человек. От куда мы знаем, что у него на тот момент происходило в жизни? Нужно выяснить как такое могло получиться и уж не в коем случае не рассказывать небылицы.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки