Нужна помощь обращайтесь

Страницы: 1
Ответить
Нужна помощь обращайтесь

Мое имя Фисенко Анатолий.Родился в России.Уже более 25 лет практикую в помощи людям, практикую в разных направлениях, таких как чёрная и белая магия, любовная магия (черное венчание, черный приворот, белый приворот, приворот ВУДУ, отворот, сексуальные привязки и.т.п.).Очень много времени посвятил практикам в области любовной магии, целительстве, снятию порчь и проклятий, лечебному целительству, зарядке оберегов и Амулетов, а так же могу устанавливать мощную защиту на человека, от любых бед (несчастий) и зла окружающего нас!
Изменено: Анатолий - 08.08.2011 13:24:13

Анатолий,а какая плата за Вашу проделанную работу?

Цитата
Надежда Соколова пишет:
Анатолий,а какая плата за Вашу проделанную работу?
У меня нет расценок!
Для каждого своя цена! Для кого-то 10 000 рублей, для другого 1000 рублей - все относительно! Многое зависит от сложности вашей проблемы и пути ее решения!
НО, сразу хочу Вас предупредить, если цены на некоторые услуги покажутся Вам высокими, то это не так, вернее не совсем верно, в Магии не может быть хороших и дешевых услуг, если это услуги конечно серьезные, чем сложнее работа, тем сложнее ее выполнить, а следовательно больше тратится на нее энергии Мага. Если Маг за сложную работу ставит низкую цену, это означает, что он либо не делает ее качественно, либо не делает ее вовсе!

Понятно,Анатолий!Спасибо!))

Цитата
Анатолий пишет:
Мое имя Фисенко Анатолий.Родился в России.Уже более 25 лет практикую в помощи людям, практикую в разных направлениях
Извините за вопрос, но как-то странно вы практикуете 25 лет и при этом про вас нет никакой информации в Интернете??? Не просто странно, а выглядит откровенным надувательством.

Цитата
Салия пишет:
Цитата
Анатолий пишет:

Мое имя Фисенко Анатолий.Родился в России.Уже более 25 лет практикую в помощи людям, практикую в разных направлениях
Извините за вопрос, но как-то странно вы практикуете 25 лет и при этом про вас нет никакой информации в Интернете??? Не просто странно, а выглядит откровенным надувательством.
А мне реклама и не нужна у меня и так достаточно клиентов.Просто иногда я размещаю свои объявления на форумах чтобы люди могли получить помощь а не обещания.А сообщения вроде вашего пишут люди которые наткнувшись на шарлатанов считают всех таковыми.Или ещё хуже хотят всё и сразу да еще и на халяву.

Здравствуйте Анатолий, а от личей защитить можете? их хозяин не приближается.

Цитата
Анатолий пишет:
А мне реклама и не нужна у меня и так достаточно клиентов.Просто иногда я размещаю свои объявления на форумах чтобы люди могли получить помощь а не обещания.А сообщения вроде вашего пишут люди которые наткнувшись на шарлатанов считают всех таковыми.Или ещё хуже хотят всё и сразу да еще и на халяву.
;) Так я так вас и поняла, зачем же реклама такому великому человеку, который 25 лет помогает людям и о нем никто ничего не слышал. Такому человеку никакая реклама не нужна, все правильно. А про меня вы неправильно подумали, мне ничего на халяву не надо, тем более от вас - слишком откровенно все выглядит :D .
Цитата
Yana пишет:
Здравствуйте Анатолий, а от личей защитить можете? их хозяин не приближается.
Яна, обязательно обратитесь к Анатолию, он поможет. И с личами договорится и с их хозяином, даже не сомневайтесь. Он наверное за 25 лет каждого лича в лицо знает :D .

Здравствуйте Анатолий! Я хотела бы узнать вернется ли ко мне муж.Я Вероника(01.08.1988),он-Виктор 07.12.1985,возможны ли у нас еще отношения в браке?спасибо заранее если ответите!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки