sos "Теряем" брата и сына

Страницы: 1
Ответить
sos "Теряем" брата и сына, брат стал ,как зомби рядом со своей новоявленной женой

я обращаюсь к тем,кто сможет мне-нам помочь советом,или даже реальной помощью.Мой брат живёт далече от нас,там познакомился с женщиной,стали жить...и началось происходить нечто:мы стали ему ненавистны даж на расстоянии,все мы всё делаем плохо,ни у кого не ест ,только то,что готовит его женщина.но вся самая самая...поругался  с родителями,со мной..даже по приезду подымал руку,когда стала заикаться,что она не такая,что он думает о ней.Недавно поженились,родители в трауре,она венчанная за другим,её ребёнок от 1 го брака,который маму свою невидел 6-7 лет,рос  с бабушкой с первых встреч начал на брата говорить "папа",хотя рядом живёт родной.видно,что дитя бабуля или кто дрессировал,пардон.Эта жена уже моего брата рассказывала,чтобы выдать старшую сестру замуж они обращались к "опред" услугам.
Как вернуть брата?!я более чем уверенна,что не эта женщина идёт ему по судьбе.и в короткое время просто так не стаёт родной человек,как зомби
помогите
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки