Тем, кто совсем не верит в привороты

Страницы: 1
Ответить
Тем, кто совсем не верит в привороты

зря вы не верите во все это. но с ведьмами лучше не связываться. здесь спрашивают кто такие ведьмы, где они живут. любая ваша знакомая может оказаться ведьмой, часто сильные смертельные проклятья наклыдвают  обычные люди, всего лишь сильно разозлившись, и это на  своих близких и даже родных. никогда не трогайте чужих мужчин, не вздумайте ходить к магам, бабкам, ведньям, платить деньги и заказывать привороты порчи и т.п. это все возвращается болезнями! женщинам бесплодие, болезни по геникологии. мужчина, которого вы привораживаете, может вообще умереть, это страшное насилие над личностью!!! зачем вам зомби, который выполняет ваши прихоти?! Приворот превращает жертву в тряпку, только эта тряпка головой будет вас все ранво ненавидеть, желать лишь телом! Вообще, не лезте в то, чего вы не знаете! Эта страшная сила, своими глазами видела, как взрываются предметы, как "трещит" пространство, магическая сила - мощнейший энергетический поток!!! лучше ходите в церковь и молитесь. Если вашего мужа и любимого приворожили - переждите! привороты имеют срок годности, с первого раза в среднем 3 месяца держиться любой приворот, потом слабеет, нужно повторять -повторять-повторять. потом вообще может перестать работать, если человек с вами не совместим. каждая женщина будет счастлиой, для каждой Бог приготовил ее вторую половину. и вы, привораживая чужого мужчину, автоматически лишаете себя своего женского счастья!!

ко все этой ерунде прибегают только неудачницы, которые совсем себя не уважают и ничего не могут добиться собственными силами

Не трогайте чужих мужчин и не заказывайте привороты.
Вот это разумные слова!
А если любимый приворожился, то пусть катится, куда хочет.

Бабуля моя прошла войну, терпела горе и лишения. После войны осталось мало мужчин. В селе тогда жили две женщины. К обеим ходило много народу и всем они помогали. Кому боль от ранений снять, кому работу найти, чтоб удача встретилась на пути, кому скотину лечить, а кому и в личной жизни помощь да совет дать. Бывало, что сами они приходили к людям, мол, будет в доме пожар или горе, не пускайте в поле сына и т.д. И никому отказа не было, кто чем мог, тем и благодарил. А то и вовсе, кланялись в пояс и уходили. Женщины умерли своей смертью от старости и никто в трубу не вылетал....
Бабушка мне и рассказала об односельчанке своей, которая сохла по одному мужчине. Цитирую почти дословно: "Баба Харитя як походе, так ніхто вже нічого не зніме". Никаких свечей, молитв, рубашек и кукл вуду. Через время,( дней 10), пришел мужчина тот в гости, так после и остался жить в их доме. У них четверо детей, все живы, не калеки. Женщина пережила своего мужа на девять лет и умерла в возрасте 92 лет во сне, оторвался тромб. У меня нет причин не верить слову родной бабушки, она еще знает примеры такие. А выводы пусть каждый сделает для себя сам......

Особо праведным - задайте себе вопрос, что вы делаете на сайте о магии и кого здесь стращаете, себя? Ответ нужен вам, не мне.

Особо самоуверенным - жизнь прожить, не поле перейти. Случается в ней всякое. Кого жизнь научила, становится мудрее. Сначала стоит жизнь прожить, потом давать советы, кому и куда идти.

Это только мой субъективный взгляд на жизнь и он может не совпадать с вашим.
Конструктивная критика приветствуется.

Желаю каждому найти, что ищет на своем пути.
Изменено: Polina Melnik - 05.05.2012 22:42:40
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки