Магия безусловно существует

Страницы: 1
Ответить
Магия безусловно существует

Здравствуйте!!!Начитался...много пишут и хорошего и плохого!!!Лично мое мнение такого: во первых, магия безусловно существует.Не было бы ее, люди просто не говорили бы об этом, мы же ведь не говорим о том, что снег не белый а зеленый..так???вот и здесь аналогично, просто нет дыма без огня!!!только очень сложно найти действительно стоящего мага!Во вторых:тут пишут, что 3,5 года расстались и все такое...вы с ума сошли??какой приворот после такого срока???после расставания должно пройти не более года, и столько же после последней половой связи!!!Без половой связи ПРИВОРОТ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!!Давайте щас все привораживать кого не поподя...класс???В третьих: безусловно, приворот это грех и это ЧЕРНАЯ МАГИЯ так как делается  без воли жертвы!!НО...если вы действительно хотите спасти любовь, которая была, то нужно бороться!!!у меня ситуация такова:встречались с девушкой почти 2 года, все просто как по  маслу, ни ссор, ни скандалов, как в сказке, друг друга с полу слова понимали!!!настал момент эмоционального напряжения (был такой период у нас обоих) и все отношения рухнули, знаю и я виноват и она не отрицаю, что ангел!но как назло в этот период появился другой МЧ и охмурил ее!!!Да..тоже сначала думал, блин мож правда судьба ее, а я так..ошибка!!!но прекрасно вижу и знаю какие у них отношения, как он ее не ценит и обижает!!но она все ему прощает, глупость какая то...мне не простила раз, после такого срока не просто отношений, а совместной жизни.., а ему...уже сбился со счета!!!не похоже это на нее, ноги он об нее вытирает!!!ко всему прочему, он еще вообще зелень ходячая...учиться он!щас поматросит и бросит и все!а она останется с носом, хотя у нас уже могли быть и детки!!!видя и зная все это пошел на приворот...приворот не по прихоти.., а знаю, что смогу и сумею сделать для нее все..звезду с неба достать!!!!да я и так доставал, но это не оценилось(((поэтому буду бороться за любовь!пока результата ноль, одни шарлотаны, но борюсь, пока срок не вышел (1 год), а там...уже и отпущу, бесполезно будет!потом время покажет!!!И помните, если любите, а самое главное были отношения хорошие, долгие, планы..то боритесь!!!Ведь не ради потра***ся привораживаем, а боримся за любовь!!!И приворот без отношений просто бессмыслен!!!Потом сами жалеть будет, а если вас что то в человеке не устроит???как быть...поэтому привороты либо для сохранения семьи или большой взаимной любви!!!А без этого не стоит!!А если сделали,  сработало...не думайте, что магия вас всю жизнь держать вместе будет..приворот - это толчек к новому...а там потеряете...сами виноваты дважды!!!не упустите второй шанс!!!их только два ( и мне пока дали только один, остался в запасе второй в любом случае))))и сходите потом в церковь...вместе...вы покайтесь перед Богом. а своей половинке при Боге признайтесь в любви...и венчаться!!!Если у меня все сложиться хорошо, обязательно венчание!!!!!!!!ЛЮБЛЮ...ТЕБЯ...МОЯ ЗАЕЧКА....***
Удачи всем!!!!

А Вы не думали, что это как раз судьба этой девушки вот такой вот человек, который с ней живет? Конечно, это кажется ужасным, и верить в это не хочется, но приходим мы в этот мир, чтобы что-то решить, понять. и если она с ним живет, значит это ей надо, и не Вам решать что для нее плохо, а что хорошо. Вот почему это большой грех приворот, потому как Вы насильно вмешиваетесь в ее судьбу.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки