Хочу вернуть, готова на приворот

Страницы: 1
Ответить
Хочу вернуть, готова на приворот

Были сложности в отношениях, недоверие,ревность-но жить друг без друга не могли, и сколько расходились-всегда мирились и так было хорошо! И в общении, и в постели-да везде! Он моя половина! Но недавно после кризиса и больших проблем попросил паузу-чтоб не общались некоторое время ( не уточнил какое ), чтоб разобрались в себе итд, а там решили бы как жить дальше и надо ли быть вместе. Я согласилась-но чувствую что он толи охладел, толи чтото случилось-не знаю что-одно знаю точно-не могу и не хочу жить без него,ужасно скучаю по нему, не могу ни есть ни пить, сижу на персене, на валерьяне и пустырнике, чтоб как-то не сойти с ума. Отвлекаюсь работой конечно, подругами,спортом и салоном красоты, стараюсь домой приходить только ночевать,но как только захожу домой и закрываю за собой дверь-всё!!! Слёзы рекой, апатия, до истерик доходит... Вечера  и ночи тянуться нереально долго, как будьто я в аду.... А утро... Утро ненавижу-потому что впереди день без него.... Его фотка в телефоне, на десктопе, даже в кошельке маленькая лежит... Может со стороны идиотизм-но я не стираю водолазку в которой я была когда последний раз виделись-потому что она пахнет его ароматом... А мне уж 28 лет-и никакое это ни подростковое баловство...Когда по настоящему любишь-становишься где-то идиотом... Очень хочу вернуть его, готова на всё ради этого, готова на всё ради него, но что делать-не знаю совершенно... Думаю нас таких много...

Возвращайте любыми другими способами, но не приворотом, это большой грех, это насилие над человеком. Оно к добру никогда не приводят, есть случаи, что мужчины потом начинают болеть и могут даже умереть. Счастья в такой семье нет. Признайте тот факт, что будет так, как должно быть,а Вам только принять это надо. И как только Вы это сделаете, успокоитесь, очень даже может быть, что он сам к Вам вернется.Отношения должны быть гармоничны, а не на надрыве, как у вас, то слезы, то радость, это утомляет, возможно и его утомило.

каждый человек в праве решать сам то что ему нужно.....Каждый борется за любовь как умеет.А привороты действительно работают. если маг не новичек то все будет хорошо и не будет никаких откатов
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки