Магические услуги от Arista

Страницы: 1
Ответить
Магические услуги от Arista

Гадания, предсказания, диагностика, магическая помощь в различных сложных жизненных ситуациях. Изготовление авторских амулетов, подбираемых к каждой конкретной ситуации индивидуально. Подбор уникального комплекса ритуалов, подходящих именно Вашей энергетике и ситуации. Выход есть практически из любой ситуации, обращайтесь, я постараюсь Вам помочь.

Добрый вечер! Прошу помощи у ясновидящих,есть подозрение что на мне и моей семье порча. Год назад 2 января я чуть не ушла в иной мир, "сильно порезала руку, много крови потеряла". В эту новогоднюю ночь мы с семьёй отправились отдыхать в клуб, там была тетка моего покойного молодого человека" он умер в 2011 году". Она очень подозрительно смотрела на меня и моего мужа....мы не предали этому значения. 2 января этого года мы отправились в гости на нашей машине к родственникам и по дороге попали в аварию, слава богу муж ехал на маленькой скорости нас просто снесло с дороги, в этот же момент моему дяде вступило в спину он упал на колени нам это рассказала бабушка которая проживает с ним в одном доме, причём раньше его спина никогда не беспокоила. Помогите пожалуйста я очень переживаю за жизнь моих родных и близких. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов. Заранее спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки