Приворот

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Приворот, ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ?

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО МАГУ, ЧТОБЫ ОБРАТИВШИЙСЯ К НЕМУ НАЧАЛ ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ХОТЯ БЫ НАЧАЛО ИЗМЕНЕНИЙ В НУЖНУЮ СТОРОНУ?
И ВООБЩЕ...СКОЛЬКО ЖДАТЬ ?  МОЖЕТ СТОИТ УЖЕ И ДРУГОГО ПРОФЕССИОНАЛА ИСКАТЬ, НЕ СИДЕТЬ ЖЕ ГОДАМИ...

ВООБЩЕМ ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ:
ОБРАТИЛАСЬ Я НЕКОМУ МАГУ, А НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ...И УЖЕ 4 МЕСЯЦА ПРОШЛО. ОН МНЕ КОНЕЧНО ОТВЕЧАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ, ЧТО РАНО ЕЩЕ..НЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ...ПОДОЖДАТЬ НУЖНО...
ТАК ВОТ- СКОЛЬКО ЖДАТЬ?

За 4 месяца можно сдвинуть горы и развернуть реки.
Дамбалла владеет белым светом

И куда-же теперь обращаться?

Что за маг? Где вы его нашли?

КАК-ТО ЧИТАЛА ГОРОСКОП НА САЙТЕ..ЗАЛЕЗЛА В ГАДАНИЯ.....ПОТОМ В ПРИВОРОТЫ...И ТАМ СБОКУ БЫЛА ССЫЛКА
( Я ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТИХ САЙТОВ И О ТОМ, ЧТО ВСЕ ТАК ЛЕГКО ОБСУЖДАЕТСЯ ЗДЕСЬ)
ВООБЩЕМ- Я ОБРАТИЛАСЬ....МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ...И КАК ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ И САЙТ ПОНРАВИЛСЯ И ТП...
А ПОТОМ УЖЕ, КОГДА НАЧАЛИ РАБОТАТЬ И ВНАЧАЛЕ ПОШЕЛ РЕЗУЛЬТАТ, Я , НАХОДЯСЬ В ОЖИДАНИИ, И НАЧАЛА УЖЕ ИСКАТЬ ВСЯКУЮ ИНФО В ИНЕТЕ. И ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ КУЧУ ВСЯКИХ САЙТОВ И ФОРУМОВ НА НИХ. ИЗУЧАЛА, ВСЕ ЧИТАЛА, И УДИВЛЯЛАСЬ, ЧТО СТОЛЬКО ОБМАНА ВОКРУГ ....

Я один раз полгода ждала, пока приворот подействует, не подействовал :cry: .

Не меньше 40 дней. Но и не больше 3-х месяцев

т.е. пол года обещаниями пичкали?

Да. Конечно. Однозначно разводили!!!

полутора месяцев для первых результатов достаточно, больше уже - разводилово

спасибо большое

alisa! Вы когда нибуть пробовали сами приворожить?

нет...я сама не пробовала...я только делала, что говорил маг..

Это зависит от сложности случая и от формы привораживания, какой магией пользуется маг. Может быть и две недели и год, никаких точных временных стандартов на действие приворота нет :) .

Если еще учесть, что у привораживаемого могут автоматически включиться защитные функции или его ангел-хранитель может отфутболить «магический наезд», то, вообще, никаких шансов нет…

почему это- нет?
когда маг берется, если он профессионал, он же должен видеть- может он или нет....
он же должен все нюансы учитывать, в том числе и энергетику и защиту и ангела

Вы уверены, что маг, который сможет пробить защиту ангела, будет заниматься приворотами? Можно подумать, ему делать больше нечего… ;)

Я ни в , конечно, не уверена.
Не настолько в этом компетентна, просто..
Но, считаю, что если берется, значит знает, что с этим делать, а если не знает, вот именно тогда и начинает ссылаться на всякие там защиты,силы и ангелов.
В моем понимании например так-
К магу приходит клиент с фото и с просьбой сделать "то и то"...
Маг проводит диагностику...
И вот здесь он и должен уже понять - сильный человек или нет, какие у него защиты, и какие ангелы охраняют и т.п.
Выносит вердикт- типа, заказ не может быть выполнен, так как вы просите , вследствие таких-то и таких-то причин..например - у вашего "заказа" оч. сильная защита и ее не пробить...
(ну или что-то в этом роде)

Ну, можно начать с того, что когда вы приходите к магу, то он должен сам определить, чего вы от него хотите. Вот вы пришли и молчите, а он должен сам вам сказать, чего это вы к нему приперлись. Если он этого не делает или начинает задавать наводящие вопросы, можете смело уходить восвояси – вы пришли не по адресу! А теперь подумайте, много ли вы знаете таких людей? ;)

:)
Изменено: Дмитрий - 08.04.2009 16:04:32

я просто не хожу по магам каждые выходные...чтобы ответить на ваш вопрос. :)

значит, я так понимаю, если даже оч сложная ситуация, то действие должно "начать быть видимым" в течение 2-х месяцев?

Цитата
alisa пишет:
действие должно "начать быть видимым" в течение 2-х месяцев?
Нет. Вы договаривались с магом о сроках?

Я ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС, НО ОТВЕТА ЧЕТКОГО НЕ БЫЛО. ЧТО, ВОТ ЧЕРЕЗ ... ВСЕ БУДЕТ.
ОТВЕТ БЫЛ ВСЕГДА: " А, ВЫ, ЧТО ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВСЕ МГНОВЕННО ПРОИЗОШЛО? ТАК НЕ БЫВАЕТ. ВРЕМЯ НУЖНО. СИТУАЦИЯ У ВАС НЕ ПРОСТАЯ."
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки