На шару

Страницы: 1
Ответить
На шару
 
Многие на этом и других форумах ищут помощи мага, очень многие за эту помощь готовы выложить и выкладывают огромные суммы, надеясь на помощь. Хотя магическую помощь можно получить совсем бесплатно. В мире существует множество самых разных существ, наделенных силой, которые готовы помогать людям. Даже скажу больше, это их работа и от того, как они сделают свою работу, зависит их дальнейшая судьба. Многие из них получают удовольствие, помогая людям. Короче говоря, выбор огромен. Единственное но – это заслужить их благосклонность. Их помощь намного более качественна, чем помощь тех людей, которые рекламируют себя в Интернете. Если «маг-интернетчик» ничего не знает о своем клиенте, пока тот сам не скажет о себе, то существа из невидимого мира духов знают о человеке все! Вместо того чтобы приворожить первого попавшегося, они, наоборот, подберут пару, так, чтобы их клиент мог прожить счастливо всю оставшуюся жизнь. Они даже могут отказать в помощи, если посчитают, что магия может принести вред. Сравните это с принципом «вечером деньги - утром готов приворот» от доморощенных магов. Древние народные традиции содержат множество приемов и тонкостей общения с этими существами. Даже детей с помощью сказок готовили к общению с ними. Если уж хотите получить качественную помощь, не поленитесь, почитайте народные предания и русские народные сказки. Удачи вам!
 
Что же, каждый волен выбирать, обращаться к магам (реальным или интернетчикам) или пытаться получить помощь как вы написали. В принципе это возможно, в легких вопросах, главное знать как установить связь с существами, и все-таки они требуют что-то взамен, хоть ту же энергию. И бывают и такие проблемы, в которых разобраться без помощи мага невозможно, и суммы там соответственные. Поэтому не надо думать, что маги обнаглели в финансовых вопросах )) В конце-концов это выбор клиента - поручить работу магу (и соответственно платить за нее как за любой труд), или пытаться решить самостоятельно / с помощью существ "на халяву".
Изменено: Helene - 23.04.2009 13:29:26
 
Эти существа ничего взамен не требуют! Повторяю еще раз для непонятливых – НИЧЕГО! Человеку трудно это понять, но это так. Но они могут очень сильно обидеться, если отвергнуть их помощь, но ее и не так то просто заслужить! Так что дерзайте!
 
Правильно! Не хотите платить, обращайтесь к черту или др. нечести, они все сделают за Вас и бес-платно)))
 
Цитата
Лысый пишет:
В мире существует множество самых разных существ, наделенных силой, которые готовы помогать людям
Они готовы помогать только тем, кто с ними умеет общаться. Простой человек с ними не справится.
 
Пусть учатся! Зато потом полная халява! :)  :D
 
Цитата
Радимир Карлович Русс пишет:
Правильно! Не хотите платить, обращайтесь к черту или др. нечести, они все сделают за Вас и бес-платно)))
Значения не имеет, к черту-нечести или к "добрым" духам, все сущности живут за счет энергии, которую им надо от кого-то получить.
 
Helene, с вас такой маг, как с меня балерина! :)
 
Лысый, можете так думать, если вам от этого легче. Я лишь высказала свое мнение именно по теме, не опускаясь до обсуждения чужих способностей )
Изменено: Helene - 25.04.2009 18:54:21
 
:D Прикольно. Где ж только найти этих существ  :D ? Был у меня в квартире домовой, очень хороший, в квартиру чужой человек вообще не мог войти, даже с запиской ребенка в дверях: мама, ключ под ковриком  :D . На этом помощь сводилась...
 
Лысый, вы все выдумали, какие существа?
 
Что за существа? Лысый, расскажите о них.
 
В народе их еще называют нечистой силой. В далекие предалекие времена люди и эти существа жили как одна семья. А потом на русские земли пришло христианство и все испохабило. Люди поверили рассказам этих людишек, и дружная семья распалась. Теперь люди живут сами на этой земле не подозревая, что рядом существует сказочный мир. Нужно только захотеть и сделать первый шаг навстречу. А подсказки остались в сказках и народных преданиях, и попасть в сказочный мир сможет лишь тот, кто поймет их скрытый смысл. Дерзайте! ;)
 
Лысый, Вы несете какую-то ерунду, кто это такие? и что они берут в замен? как могла распастья дружная семья :o человек един с богом, а не со слугами сатаны :evil: и никакой их сказочный мир не нужен...тем более не известно, чем это может закончиться...тут к магам обращаешься, боишься, что негатив останется...а вы говорите про нечистую силу...страшно, однако... :oops:
 
Зачем вы нападаете на Лысого? Я его тоже не понимаю, но очень хочу разобраться. Вас вообще не понимаю :) , в одной теме вы пишете
Цитата
Оксана Овдиенко пишет:
сейчас заказала кладбищенский приворот (сил нет больше ждать)у одного мага в каких-то орденах числится Демиургом
Здесь пытаетесь обвинить Лысого. Вы определитесь, вы с богом едины или со слугами Сатаны, а потом кого-то вразумляйте. Странная какая-то :o .
 
Мне сказали, что кладбищенский приворот, совершенно безвреден и он с меня снимет весь негатив...а откат пойдет на животное (на курицу). Лысый же предлагает обращаться к нечистой силе - мы о ней вообще ничего не знаем...какой с нее спрос? она ведь может и в могилу свести...что мне делать, если я люблю человека и готова пойти на небольшой грех, чтобы вернуть его обратно...а черти ведь прямо в ад могут унести...вы об этом не подумали?
 
Цитата
Оксана Овдиенко пишет:
Мне сказали, что кладбищенский приворот, совершенно безвреден и он с меня снимет весь негатив...а откат пойдет на животное (на курицу)
Вас обманули. Кладбищенский приворот самый черный, его делают с обращением к мертвым и нечистым силам и маг, который состоит  в Ордене не будет проводить такой приворот.
С курицей отдельная история про сына директора птицефабрики, который изводит всех папочкиных курочек на свои обряды. Не слышали?
Изменено: Ворона - 22.05.2009 08:23:14
 
Цитата
Ворона пишет:
   Цитата    Оксана Овдиенко пишет:
Мне сказали, что кладбищенский приворот, совершенно безвреден и он с меня снимет весь негатив...а откат пойдет на животное (на курицу)    
Вас обманули. Кладбищенский приворот самый черный, его делают с обращением к мертвым и нечистым силам и маг, который состоит  в Ордене не будет проводить такой приворот.
С курицей отдельная история про сына директора птицефабрики, который изводит всех папочкиных курочек на свои обряды. Не слышали?
нет, расскажите )))
 
Цитата
Оксана Овдиенко пишет:
кладбищенский приворот
В какую гадость вы залезли!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки