Карты Ленорман.

Страницы: 1
Ответить
Карты Ленорман., Гадаю на картах таро и ленорман.
 
Гадаю на картах Таро и  Ленорман.Большой опыт работы.Окажу помощь в решении вопросов,касающихся личных отношений,партнеров по бизнесу,коллег по работе.Определяю наличие негативного воздействия на человека.,а также энергетическую совместимость.Анализирую возникновение тех или иных проблем в вашей жизни и пути выхода из них.Помогу предвидеть будущие события и обернуть вам на пользу.
 
Здраствуйте ! Работаете ли вы без предоплат,и с оплатой после результата? Вы писали что гадаете и решаете вопросы, а именно какие? У меня проблемма такая, нужно чтобы  мой муж  в кратчайшие сроки отправил меня и моих детей к моему отцу, в Красноярск!Можете ли вы мне помочь в этой ситуации и как? Если да то можно и договорится, цену обговариваете вы, сколько вас устроит, да и важное, я не живу в России, я нахожусь на данный момент в Англие, и если вы согласитесь со мной работать, смогу выслать деньги по результату, только по Western Union, не как иначе не смогу. Да, когда отправляешь деньги с Western Union, вы получаете их сразу через 1 час,после  их отправления . Код получки вы получаете сразу. Если вас устроит так, то напишите мне пожалуйста. А за то, что откликнулись и написали мне, за это отдельное спасибо! С Уважением Ф Кейзли!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки