Нужна магическая помощь

Страницы: 1
Ответить
Нужна магическая помощь

Извините, что спрашиваю, просто очень нужно знать. Я обратилась к одной женщине по интернету по поводу приворота, мы договорились, я оплатила, она сделала. В итоге ко мне вернулся парень и стал такой странный! Он разговаривает только обо мне, уже перезнакомился со всеми моими друзьями. Смс пишет постоянно. Я так от него устала, мне он кажется одержимым. Я хочу его бросить, но совесть не позволяет. Обращалась к той женщине - она обиделась, отказалась делать отворот!((( Что мне теперь делать?

Ляна, если знаете того кто реально помогает напишите, а еще лучше подскажите к кому обращались

Milana, я себя поймала на такой же мысли :D , первое желание было написать и спросить кто же эта женщина, которая так хорошо помогает :D . Зарегистрировалась и... поняла :D .
Ляна Плотникова, респект за креативный подход :D , с таким креативом вас примут на работу в лучшие рекламные агентства Москвы! Могу посодействовать :D .

:D

Цитата
Milana пишет:
Ляна Плотникова, респект за креативный подход Широкая улыбка , с таким креативом вас примут на работу в лучшие рекламные агентства Москвы! Могу посодействовать

Вы мне можете помочь в моём деле?

Ляна Плотникова, я вас перехвалила, оказывается магов таким способом уже несколько лет рекламируют, забираю респект обратно :D

Ну просто мечта жизни: и СМС пишет, и говорит, и с друзьями общается, и насмотреться не может. Ну просто мечта жизни. Та что же вам надо? Разве вы не к этому стремились? Ничто не вечно. Действие приворота тоже.
Вам нужна остуда? Ищите мага, только вместе с остудой может навсегда любовь уйти.
А что касается PR - хода... Дешево. Не думаю, что кто-то купится. Уж больно картинка идеальная получилась.
Изменено: Juliya *** - 13.05.2009 16:14:17

Вы, уважаемая глупа как пень, причём как вижу уж больно хотелось бы такого. Уверяю вас что тут подвоха нет. Я действительно переборщила, и мне жаль его, но такие типы ухаживаний мне ненужны. Я родилась дарить любовь а не получать раба. Мне нужно муж а не тряпка. Приворот из моего парня сделал зомби. Если вы ищите такое счастье, я могу его подарить вам.   Только вот чего я не пойму, где вы видите рекламу магов? Или вообще потеряли веру в то, что такое возможно? Скорей всего вы жертва шарлотанов, и ниразу не посещали настоящих профи.
Прощайте несчастная одинокая разоблачительница магов. Истинно жаль вас.
If you do not mind, it can not buy.

Цитата
Ляна Плотникова пишет:
Вы, уважаемая глупа как пень
Что, позвольте вас спросить, дало вам основание оценивать мои умственные способности?
Цитата
Ляна Плотникова пишет:
причём как вижу уж больно хотелось бы такого.
Поверьте, не хотелось :)
Цитата
Juliya *** пишет:
Ну просто мечта жизни
Это сарказм,если вы не поняли :)
Цитата
Ляна Плотникова пишет:
Я действительно переборщила, и мне жаль его, но такие типы ухаживаний мне ненужны. Я родилась дарить любовь а не получать раба. Мне нужно муж а не тряпка. Приворот из моего парня сделал зомби.
А на что вы рассчитывали, заказывая приворот? Весь интернет пестрит предостережениями.
Цитата
Ляна Плотникова пишет:
Если вы ищите такое счастье, я могу его подарить вам
У каждого свое счастье, и ваше мне, поверьте, не нужно :)
Цитата
Ляна Плотникова пишет:
Только вот чего я не пойму, где вы видите рекламу магов?
Вот тут и вижу, и заметьте, не я одна:
Цитата
Ляна Плотникова пишет:
Я обратилась к одной женщине по интернету по поводу приворота, мы договорились, я оплатила, она сделала. В итоге ко мне вернулся парень и стал такой странный! Он разговаривает только обо мне, уже перезнакомился со всеми моими друзьями. Смс пишет постоянно. Я так от него устала, мне он кажется одержимым. Я хочу его бросить, но совесть не позволяет. Обращалась к той женщине - она обиделась, отказалась делать отворот!((( Что мне теперь делать?
Но я единственная допустила мысль, что вам может быть нужна помощь и сказала, что приворот не вечен. Ну, или ищите мага, хотя, лучше всего обращаться к тому, кто делал.Вы написали в форуме, где  женщины и даже мужчины ищут хорошего специалиста, который за не очень большие деньги вернет любимого(ую), сделает его(ее) заботливым(вой) и преданным(ой). И тут появляется ваш крик о помощи. Единственная мысль - не специалист, а сказка!
Цитата
Ляна Плотникова пишет:
Скорей всего вы жертва шарлотанов, и ниразу не посещали настоящих профи.
Откуда такая уверенность? Вы про меня ничего не знаете?
Цитата
Ляна Плотникова пишет:
несчастная одинокая разоблачительница магов. Истинно жаль вас.
:) :) :)

Да, забыла написать, ШАРЛАТАН не от слова ШАРЛОТКА :)

Какая-то идиотка безграмотная. Пропиарить не получилось, начала оскорблять.

Точно такое же сообщение уже облетело несколько форумов, точно видела, так что это глупый пиар

пияр  :D

Ляна, так ведь любой приворот вызывает отвращение у женщины, которая привернула мужчину, к этому мужчине. Разве Вам это не объяснили, когда делали приворот?

Здравствуйте, если возможно помогите или подскажите что происходит с мужем, несколько месяцев тому он стал невыносимым, грубым и злым, потом сказал "все я ухожу назат дороги нет любовь прошла", все были в шоке , веть дочке небыло и 7 месяцев, потом признался что у него другая, я с ней общалась по телефону, он рассказывал ей об мне гадости, потом заявил что будет жить с ней и снимать жилье, но она его "послала" и теперь общаются только по телефону, он все время где-то ездит, он не к ней , а со мной и дочкой быть не хочет все-равно. Материально не помогает, иногда когда только памперсы прошу купит, а я голодаю, если государство деньги задерживает на ребенка. Слезы так и катятся когда вижу глаза ребенка когда она папу зовет а папы нет. Мне кажется у него помимо этого есть какие-то еще проблемы он не говорит о них но намекает и эти уезды куда-то по воскресеньям, что ж происходит с ним?Я люблю мужа, да и он раньше любил меня, и даже мысли об изменах для него были ужасны, а теперь такое горе и для меня и для него и для наших родителей, веть семья была идеальная и тут так... Что мне делать? Если вы можете помочь я буду очень благодарна, просто незнаю что и делать я в отчаянии. Помогите нам вернуть мужа и папу! Спасибо!
Я :  Анна 30.09.1986
Муж:  Александр 14.08.1980

Цитата
Аня пишет:
что происходит с мужем, несколько месяцев тому он стал невыносимым, грубым и злым, потом сказал "все я ухожу назат дороги нет любовь прошла"
Цитата
Аня пишет:
признался что у него другая

Это значит, что все, назад дороги нет. Да и зачем он Вам после этого нужен? Если он выбрал другую, то он Вам не нужен. Даже если он вернется Вы все оставшееся время ему будете это вспоминать. Вы считаете он будет счастлив? А Вы?

Цитата
Аня пишет:
Материально не помогает, иногда когда только памперсы прошу купит, а я голодаю, если государство деньги задерживает на ребенка.

Для этого есть суд и исполнительная служба. Подавайте на алименты.

Цитата
Аня пишет:
Слезы так и катятся когда вижу глаза ребенка когда она папу зовет а папы нет.
Цитата
Аня пишет:
Помогите нам вернуть мужа и папу!

Поверьте мне, такой папа ребенку не нужен. Я сам отец. И живу отдельно от жены и дочери.

И не надо надеяться на какую то магическую помощь, надо просто жить дальше.
Изменено: Too-Good - 17.01.2010 03:05:09

Добрый вечер!помогите пожалуйста,есть такая молитва от врагов и от не счастья? которая помогает. :cry: уже достали враги и не счастья....хотя плохого не делаю ни кому :cry: прошу ответить на E-mail: [email protected]

Николай,такие молитвы найдете в Молитвослове, что продается в церковных лавках, есть такая книга и в интернете. Газеты с молитвами спрашивайте в газетных киосках. Обязательно исповедуйтесь, в церкви расскажут как подготовиться, но лучше в монастыре, там намоленые иконы, легче становится. Читайте молитвы каждый день, у каждого из нас есть ангел-хранитель, ему молитесь тоже. Через время заметите, что стаои избегать неприятностей, будто повезло. Вскоре будет исполняться, что задумали. Молитесь и благодарите. Это помощь пришла. И никогда не сдавайтесь! Удачи!

Кто нибудь подскажите мне подложили кусочек белого хлеба в почтовый ящик что это означает

Цитата
Ляна Плотникова пишет:
Извините, что спрашиваю, просто очень нужно знать. Я обратилась к одной женщине по интернету по поводу приворота, мы договорились, я оплатила, она сделала. В итоге ко мне вернулся парень и стал такой странный! Он разговаривает только обо мне, уже перезнакомился со всеми моими друзьями. Смс пишет постоянно. Я так от него устала, мне он кажется одержимым. Я хочу его бросить, но совесть не позволяет. Обращалась к той женщине - она обиделась, отказалась делать отворот!((( Что мне теперь делать?

остуду нужно делать...пишите в личку скажу как

Я на каком-то магическом сайте читала технику приворота просто ради интереса.
Меня поразило то, что на обьект заказывают сорокоусты, как на мертвеца, за упокой в трех церквях одновременно.
Вы можете себе хоть теоретически представить, что с вашим любимым будет твориться после подобных манипуляций???
Живой мертвец, зомби. Пожалейте хоть мужиков то..Ведь не враги вам.

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!!

дайте кто-нибудь контакты этих нормальных магов...!!!????? одни шарлотаны попадаются...!!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки