Реклама шарлатанов в личку

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Реклама шарлатанов в личку
 
Мне несколько дней назад пришло сообщение от пользователя Алла

Алла : Доброй ночи, я иногда почитываю этот форум. Когда-то искала мага в том числе и на этом форуме. Переписывалась с девочками спрашивала. В конечном итоге я нашла ту которая сделала мне то что я хотела. Но она после того как результат был на лицо озвучила мне и то что может сделать на благо мне. Короче я не буду углублятся, но вот буквально на днях на праздник Вознесения она будет делать мне обряд на деньги. На восхождение. Хотите могу дать адресок?

Сегодня она прислала такое сообщение:

Привет, ты имееш в виду ритуал на деньги, который она будет делать мне на вознесение? Как договорились ранее еще за десятку. Дам тебе ее Email [email protected]

На форуме я ее не встречала, сидит тихо и отправляет рекламные придложения в личку. Высмотрела, что я хочу сделать денежный обряд.
Девчонки, если вам присылают рекламу в лички, выкладывайте такие сообщения здесь, чтобы все видели и знали, к кому лучше не обращаться :evil: .
Изменено: Юлия - 24.05.2009 13:05:51
 
Юлия...а мне она предложила тот же обряд, но за 5 000 руб.
 
а, эта Алла, которая вам написала, поставила меня в черный список :)
 
Вы Юлия искажаете информацию. Почему Вы не выложили то что просили меня расказать что и как и когда? Почему не выложили то что сами излогали  то к кому Вы обращались и когда и то что это не принело результата.
Зачем Вы лезите с распросами , а потом пишите такое. Сначало такие проникновенные нотты в теме писма, а потом такая смена "шкуры". Вы как змея прикинулись заползли распросили, ответы получили, все искозили и грязью полили.
Желаю Вам по больше таких же как и Вы сами людей лжывых и наглых.
 
Алла...тогда ответьте мне пожалуйста, почему вы меня в черный список поставили? Вы просто могли написать, что не хотите отвечать на вопросы- вот и все.
А за адрес- я благодарна!
 
Алла, Вы мне первая письмо написали, я вас ни о чем не просила и получила от вас первое письмо.
Потом я вас переспросила, хотела узнать, к кому я не буду обращаться. Никаких проникновенностей я вам не писала. Свои оскорбления в зеркало повторите и людей не смешите, вы не мне одной такое писали. Только с меня десятку решили содрать :D .
 
Она кому-нибудь еще присылала рекламу? Откликнитесь.
 
Алиса, посню. Приличное время назад месяца два ранее или около этого. Написала свое мнение в одной из тем где девочки обсуждали. Общим в ступила в дискусию и несколько комментариев я высказала. В своих высказываниях я опиралась не на мысли, а на конкретику с которой пришлось столкнуться. Девочки начали забасывать вопросами я не очень помню но на пару писем в личку ответела. зашла буквально несколько дней назад и у меня очень много всяких вопросов от посетелей форума в личке. Но Вы уж меня простите у меня нет не малейшего желания отвечать на такое колличество писем.
В общих чертах я и без лички высказывала свое мнение.
 
Юлия, а Вы лживая хамка.
 
Пожелание и совет дешушка и женщинам, которые располагают конкретикой о том что у них есть или был результат от работы мага мастера. Не делитесь! Не ведитесь на поводу у тех кто пишет письма в личку и просит умоляет и жалуется! Вот просто посмотрите  и сделайте вывод за добро добром не платят, а только хамством  лживостью и наглостью! Не пишите и не делитесь конкретной информацией пусть жизнь помотает таких лжывых. Нам кто свое получил просто надо держать язык за зубами.
 
Ха! Я спрашивала Аллу месяц назад о ее специалисте, вот что она мне ответила:

Я: Дайте телефон вашего специалиста, пожалуйста

Алла : Он на телефон не отвечает, только на письма. [email protected]

Мне она в личку не псиала, только вам она советует Дам тебе ее Email [email protected] какую-то женщину, а мне она советовала какого-то мужчину :D .

Алла, он за это время сделал операцию по изменению пола? Если надо. могу скопировать страницу своей лички и показать :D , умора. Мужчина сделал операцию по изменению пола? Или у вас целая обойма колдунов и ведьм, которых вы заряжаете по случаю?
 
Цитата
Алла пишет:
Алиса, посню. Приличное время назад месяца два ранее или около этого. Написала свое мнение в одной из тем где девочки обсуждали. Общим в ступила в дискусию и несколько комментариев я высказала. В своих высказываниях я опиралась не на мысли, а на конкретику с которой пришлось столкнуться. Девочки начали забасывать вопросами я не очень помню но на пару писем в личку ответела. зашла буквально несколько дней назад и у меня очень много всяких вопросов от посетелей форума в личке. Но Вы уж меня простите у меня нет не малейшего желания отвечать на такое колличество писем.
В общих чертах я и без лички высказывала свое мнение.
спасибо за ответ.
я обратилась к ней.
я довольна пока.
вот думаю насчет этого обряда...на деньги
 
Цитата
Алла пишет:
Вот просто посмотрите и сделайте вывод за добро добром не платят, а только хамством лживостью и наглостью
Это вы лживая хамка, как ваш мужчина стал женщиной? Шарлатанка! Тем, у кого с любовью плохо, вы советуете колдуна? Когда с деньгами, женщину?

alisa, чем вы довольны? тем, что Алла заряжает нам то колдуна, то ведьму? Сейчас сделаю копию со страницы и покажу.
 
мне кажется, что мнений много всяких..одному одно, другому - другое
недовольные всегда были и будут..
такое ощущение, что здесь все друг друга постоянно обвиняют и так и ищут- кого в чем уличить!
маги тоже , одному человеку помогают, а другому- нет, от чего это зависит- почитайте все статьи на www.soit.ru
 
http://soit.ru/priv/priv33.htm

вот здесь тоже много инфо
 
alisa, никого не хочу обвинять, просто шарлатаны... :evil:  :(  :cry: . И это не маги, когда Алла советует разных магов, на все случаи жизни подобрала. А если бы деньги отправила, вы бы мне их вернули?
Вот картинку сделала, смотрите кого она мне советовала!
 
Цитата
alisa пишет:
http://soit.ru/priv/priv33.htm



вот здесь тоже много инфо
Зачем вы этот сайт дали? Обычный колдуний сайт, на котором людям предлагаются магические услуги. Мнения интернет-магов меня не интересуют, они деньги зарабатывают на чужих проблемах. Это не независимый источник, откуда я знаю, может эта Алла с этого сайта? Или вы?
Изменено: Кошечка - 24.05.2009 14:39:19 (А-А-А)
 
Дамы, сколько злости в каждой из вас?!
Зачем вам это? Да не переписывайтесь вы,если считаете человека полулевым или полуправым. Просто в игнор и все.
А Сойт-отличный журналист (почитайте ее ЖЖ хотя бы), прекрасно пишет. Не думаю, что она по-настоящему к магии имеет отношения, скоре уж к психологии, эзотерике.
Почитайте, вам будет полезно как минимум найти гармонию понимания и успокоиться.

А вообще, не спорьте- сколько людей- столько и мнений.

Кстати, должна отметить, что слово специалист- имеет мужской род в русском языке, так же как и маг. Мое имхо- нет там прямого указания на то, что по адресу отвечает мужчина.
Spectr sveta
 
сайт дала, потому что там наглядно описано, в каких случаях и почему может не сработать...
Цитата
Кошечка пишет:
alisa,  никого не хочу обвинять, просто шарлатаны...         . И это не маги, когда Алла советует разных магов, на все случаи жизни подобрала. А если бы деньги отправила, вы бы мне их вернули?
Вот картинку сделала, смотрите кого она мне советовала!
я поняла....а может быть это почта одного и того же человека..не думали об этом?
единственно что- мужчина или женщина- непонятно!

я тоже несколько раз уже отправляла деньги , и жила надеждами...было и такое...
 
он на телефон не отвечает, только на письма

ритуал на деньги, который она будет делать мне на вознесение
 
Кошечка, я не советовала, а отвечала на заданные  вопросы. Когда-то вот именно тут женщина через личку многое пояснила мне. И на тот момент по анологии оказались вот такие подобные хамки и обвиняли лиш за то что человек делился информацией. Это Ваши проблемы что у Вас не ладится. Вступала в дискусию и писала о том с чем столкнулась сама. Вы кошечка на учитесь читать. А то сыпите обвинениями и причем не обоснованными.
 
Вы мне посоветовали. Мне мужчину, им женщину. Да сделайте что-нибудь с этим? Модераторы, ау-у-у-у!!! Я не дура и не хамка, и читать я умею с детства.
Изменено: Кошечка - 24.05.2009 14:49:50
 
Пользователь Алла предупрежден о недопустимости рассылки рекламных сообщений в личную переписку.
При повторном нарушении аккаунт пользователя будет заблокирован.
Для любого пользователя доступна функция ограничения возможностей личной переписки. Необходимые изменения вы можете внести в своем аккаунте на вкладке "Изменить приватность".
 
Спасибо
 
Я пожалуюсь :cry: . Получила письмо от Натика(http://www.blackpantera.ru/socialnetwork/user/807/)

Добрый день, если еще интерсесен Ваш вопрос, знаю мастера, она как раз легкие привороты делает, цена 4.000 рублей. Ответила ей, отстаньте от меня, а она мне прислала:

Чтоб тебе никогда не познать радости материнства и никогда замуж не выйти!!!

Сижу и реву :cry: . Я ее не спрашивала, эта дура мне сама первая написала.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки