Кто применял Релиф для лечения геморроя?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Кто применял Релиф для лечения геморроя?
 
Началось обострение, раньше лечила облепиховым маслом, а сейчас его в аптеке нет. Зато много рекламы Релифа, свечи и мази разные. Кто-нибудь применял этот Релиф? Он помогает? Если да, тогда напишите какую именно мазь надо брать?
 
Спасался только релифом, но последние пару лет он перестал мне помогать. Пробовал все, и свечи и мази, и с печенью акулы и без нее - результата никакого! Может его делать стали по другому теперь, не знаю, но я от него отказался. Спасаюсь регулярными подмываниями после туалета и свечами с облепихой, помогают лучше всего. Ищите облепиховые свечи в аптеках, должны быть.
 
Только это и помогло!
 
Цитата
Гость пишет:
Спасался только релифом, но последние пару лет он перестал мне помогать.
Та же история, раньше было самое лучшее средство, а сейчас упаковку свечей использовал, никаких изменений.
 
А мне как раз помогает. Вообще чуть ли не молюсь на него :) Уже геморрой, кстати, почти прошел. Очень нравится, как действует - сначала очень быстро проходит боль и зуд, а потом уже и сама первопричина болезни уходит. Вернее, первопричина - это застой крови в тазовой области, его убрать можно только если двигаться больше, я имею в виду, узел :)
 
Релифом спасалась всю жизнь, а сейчас уже пачку свечей вставила себе в зад, никаких улучшений. Что с ним случилось? Было же отличное лекарство.
 
Советую ВСЕМ! В 2007 году перешел на сидячую работу. В 2008 году обнаружил у себя геморрой (кровотечение при испражнении, боли при сидении и др.). Год мучился с Релифом, но все было временно. Знакомый посоветовал попробовать "лошадкину мазь" - КРЕМ ДЛЯ СУСТАВОВ "ALEZAN" (зеленого цвета) продается во всех зоомагазинах. УРА!!!!! Полтора года живу, не забот не хлопот. Применяю постоянно (количество с горошину) перед сном и с утра. Не дорогой.
 
Цитата
Гость пишет:
Применяю постоянно (количество с горошину) перед сном и с утра. Не дорогой.
Не слишком большая нагрузка??? лучше каждый раз после дефекации подмывать анальное отверстие прохладной водой из душа, при этом полностью отказавшись от туалетной бумаги. Подмыли душем, потом намылили - для этого лучше использовать обычное детское или дегтярное мыло (главное чтобы в мыле не было никаких отдушек), и опять смыли холодной водой. Гарантирую - никаких обострений не будет.
 
У меня после этих свечей очень неприятные ощущения. Как их вставишь, невозможно хочется в туалет, приходится около получаса прижав зад сидеть! И кровь не останавливает.
 
Я познакомилась с этими проблемами сразу после родов. Из-за рекламы первое что пришло в голову купить был релиф в свечах. Не помог. абсолютно.:((
 
Хм... У меня был внешний небольшой геморрой,размером с небольшую бородавку. Хирург посоветовал. Ванночки с морганцовкой. Мазь Проктозан. И капли Экскузан. Ванночки надо было делать,каждый вечер. Мазь утром и вечером. А капли три раза в день,после еды. За 10 дней,ванночку сделал лишь раз:D мазь тока по вечерам и не всегда:D а капли ток два раза забыл выпить:D помогло. Гемор прошол! Щас ни с того,ни с сего образовался внутренний геморрой,довольно приличный. Мажу той же мазью,изнутри - эффект не заметен.
 
Все мази они в принципе одинаково бездейственны. Что касается экскузана, это вообще препарат с непрогнозируемым действием. Мази в основном для того, чтобы временно снять обострение, не больше. Полностью вылечить можно только народной медициной, все остальное - просто подсядете на мазь и будете постоянно ее использовать. А продавцам выгодно, чтобы были постоянные покупатели. Совет, который мне помог - каждый раз после туалета не подтираться туалетной бумагой, а подмывать холодной водой. 5,5 лет - никаких обострений, я забыл что у меня когда-то был геморрой.
 
Да, интересно, а сколько надо убить акул, чтобы сделать столько лекарства? Отличное средство заработать...
 
Цитата
Гость пишет:
сколько надо убить акул, чтобы сделать столько лекарства?
А их вообще кто-нибудь убивает? Очень в этом сомневаюсь.
 
скоро будут почки пингвина или селезенку бегемота добавлять))))) а эффекта один хрен не будет..... сую сую эти свечи, жду результата. по моему скоро геем стану(((
 
Пользуюсь Релиф Ультра, помогает при кровотечении
 
Если у всех такие проблемы, может, стоит к врачу пойти? Возможно, что-то новое изобрели:)
 
сегодня купила релиф,вставила и не могу понять...вроде не кровь,выделения светло ораньжевого цвета,так и должно быть или всё таки нет)))подскажите кто нибудь..
 
С такими свечами все понятно - любые современные медицинские свечи от геморроя максимум могут временно снять симптомы, и все. Лечиться надо проверенными методами - лучше холодной водой, снимайте не только симптомы, но и полностью вылечивает геморрой. Потом еще медом можно лечить, маслом облепиховым (в крайнем случае облепиховые свечи алтайские).
 
Также появился после родов.Прошла обследование в москве, врач проктолог сказал что только свечами никогда не вылечить,они лишь облегчают течение заболевания.Мне прописали и таблетки,и свечи 2х видов, но главное диета( больше клетчатки,чтобы запоров не было)и подмывания выше описанные.Прошла лечение и забыла о болячке.Просто сходите на осмотр,лечение должно быть комплексное.Здоровья всем!!!
 
Вот все пишут про благотворное влияние подмывания... а в чем принцип процедуры? Только то что там чище стало? Может прикол в том что при подмывании нужно очень активно массировать анус? Другого понимания у меня нет.
 
Цитата
Гость пишет:
Может прикол в том что при подмывании нужно очень активно массировать анус
Массировать холодной водой из душа (очень активно не надо, 30-60 секунд на всю процедуру.)! Получается три эффекта воздействия - холодная вода, гидромассаж и высокий гигиенический эффект, которого никогда не добиться в случае использования туалетной бумаги.
 
[/QUOTE]Массировать холодной водой из душа (очень активно не надо, 30-60 секунд на всю процедуру.)! Получается три эффекта воздействия - холодная вода, гидромассаж и высокий гигиенический эффект, которого никогда не добиться в случае использования туалетной бумаги.[/QUOTE]
Можно сразу купить лекарства от цистита - он не заставит себя долго ждать))
А вообще, надо попробовать этот метод, родила месяц назад, теперь с ума схожу, как только в туалет надо идти...
 
Цитата
Гость пишет:
Совет, который мне помог - каждый раз после туалета не подтираться туалетной бумагой, а подмывать холодной водой. 5,5 лет - никаких обострений, я забыл что у меня когда-то был геморрой

:) В этой связи, назревает вопрос спросить: "А он у вас был?"

Воспаление геморроидальных узлов - это СИМПТОМ - сигнал организма его нерадивому хозяину о том, что НАРУШЕНА ФУНКЦИЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ, ЗАГРЯЗНЁН ПРОДУКТАМИ РАСПАДА КИШЕЧНИК и т.д.

Каша из цельносмолотого зерна (ячмень, рожь, пшеница, овёс - лучше всего чередовать), приготовленная на воде, заправленная полноценным (нерафинированным) растительным маслом и употребляемая с утра натощак, свежие яблоки и квашенная капуста плюс ходьба и упражнения на "пресс" избавляют от геморроя НАВСЕГДА.

Но, это НЕ ЛЕКАРСТВО, т.е. принять курс и забыть НЕ ПОЛУЧИТСЯ:)

Это то, что должно стать НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью вашей жизни!

Зато, БЕСПЛАТНО и РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО:)
 
мазь HAENAL AKUT самое лучшее что я пробовал и масло расторопши..три месяца и забудете про гемор
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки