весенние обострения

Страницы: 1
Ответить
весенние обострения, нервные реакции авитаминозы неврозы желудочное
 
После такой тяжелой зимы все обострилось как и положено зимой Уход за кожей спасает внешний вид. Но дала о себе знать язва двенадцатиперстной, о которой забыла  со студенческих времен. Кто знает радикальное средство без таблеток? :o  :o  :(
 
"радикальное средство без таблеток?"

Пользуюсь каждую весну и осень специально диетой, ем две недели только овсяную кашу, сваренную на воде. За 7 лет диеты не был ни одного обострения. Это может не лечение, но отличная профилактика язвы.
 
Алоэ с медом язву лечат на раз. Еще лучше лечение спиртом. Три раза в деньдо еды выпивать на голодный желудок 50 грамм чистого медицинского спирта и запивать его одним сырым яйуом. За 30 минут до еды. Язву уничтожает на несколько лет, сам проверял неоднократно. Но мне тяжеловато две недели регулярно под спиртом ходить, я таксист :D .
 
Вы совершенно правы. Это прекрасный  рецепт, которым я вылечила первый раз язву желудка в студенческие годы в МГУ в общежитии в "высотке" на Ломоносовском. Представьте,сессия а у меня в поликлинике МГУ ставят диагноз язва двенадцатиперстной и ложись в больницу? Я в слезах, потому что одно дело  у нас МГУ сдать - проскочить сессию в потоке а другое - сдавать отдельно... Появился парнишка и сказал: у меня бабушка сельский врач в Касимове в Мещере, она лечит так. И рассказал слово в слово то, что вы посоветовали. Ровно через три дня я уже спокойно сдавала сессию и дальше вылечилась тем же способом, Представьте,что она проснулась через 40лет!!! У меня уже щитовидка и я не рискую насчет водки, а вот алоэ сейчас же попробую Спасибо за подсказку!
 
Добрый день!!
А можно поподробнее, пожайлуста, как принимается алоэ с медом?
Заранее спасибо.
 
Цитата
Саша пишет:
А можно поподробнее, пожайлуста, как принимается алоэ с медом?
Заранее спасибо.

Я как-то пила его. Надо листья трехлетнего алоэ помыть и убрать в холодильник на четыре дня. Потом срезать колючки, добавить туда 200 граммов меда (мед надо натуральный) и настоять это 3 дня в холодильнике. Принимать по две столовых ложки за полчаса до еды. Да, самое главное - пол кг алое на 200 гр меда, такие пропорции, но можно сделать и 250 гр алое на 100 грамм меда, на курс лечения хватит как раз.
 
вот убрать алое в холодильник это понятно, но как туда добавить 200гр менда не пойму, куда добавлять в холодильник, что ли или в алое как седвич, разрезав пополам, или нужно алое резать на мелкие кусочки? И где взять пол кг. алое, когда и сколько принимать ? Спасибо
 
Разве нельзя в аптеке купить сок алоэ и смешать с медом?
 
Кто знает как пить мумие при язве желудка?
 
можно просто жевать листья столетника сок проглатывать а клетчатку выплевывать кусочек должен быть 4-5снтиметров и так  раза три в день
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки